Оверклокинг в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артём Олейник

Установка SSDАпгрейд компьютеровОверклокинг
Получил грамотную консультацию. Специалист сориентировал по работе, материалам, по времени и по деньгам. Меня устроило. Отдал в работу в удобное мне время. Получил как было обещано. Всё профессионально и качественно. Всем доволен. Ну а что ещё надо!
Установка SSDАпгрейд компьютеровОверклокинг
Быстро,четко, все по делу. Комп собрал за 20 мин, видно далеко не первый😊
Отзыв о мастере Николай Патраков

Оверклокинг
Отличный профессионал своего дела! Помог, настроил, все объяснил и показал максимально доступно и понятно!!! Большое спасибо, все очень классно!
Отзыв о мастере Богдан Рулёв

Апгрейд ноутбуковУстановка SSDУстановка дополнительной оперативной памяти
Делали апгрейд ноутбука. Мастер быстро среагировал на заказ, без лишних вопросов ознакомился с ТЗ и сразу проконсультировал. Установили новый SSD и оперативную память. Почистил охлаждающую систему, установил новый Windows и все драйвера + офис и все базовые программы. Делали на дому быстро и в срок. На выходе получил аппарат который задышал и заработал по новому, все установлено никаких назойливых обновлений и лишних вкладок, как говорится сел и поехал. Так же понравилось что по ценам все прозрачно, во время работы не было "дополнительных услуг" за дополнительный ценник. Бонусом еще килограмм рекомендаций насыпал) Все по делу, рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Фёдоров

Замена процессора на компьютереАпгрейд ноутбуковУстановка SSD
Все прошло быстро и четко! Спасибо мастеру ! Рекомендую.
Оверклокинг
дружелюбный, грамотно выражается, но суть задачи не выполнил, сославшись что мне это не надо, хотя договаривались именно на разгон.
Роман Силкин
Роман Силкин
Понятно
Отзыв о мастере Ярослав Прохоров
Оверклокинг
Помог удаленно по переписке, справились быстро, наши проблему.

Апгрейд компьютеровОверклокинг
Работа со специалистом оставила приятные впечатления. Пунктуально, по делу, с пониманием темы.
Отзыв о мастере Руслан Колядко

Апгрейд ноутбуковУстановка дополнительной оперативной памятиОверклокинг
Всё проверил и оперативно дал заключение
Отзыв о мастере Дамир Шайхатаров
Оверклокинг
Всё сделал как договаривались, гарантирована помощь в дальнейший период эксплуатации ПК, адекватно и понятно разъяснил как лучше использовать программное обеспечение и оптимизировать работу ПК. Рекомендую.
Апгрейд ноутбуковУстановка SSDОверклокинг
Понравился клиентоориентированный подход и гуманный ценник.
Замена процессора на компьютереАпгрейд ноутбуковУстановка SSD
Просто супермен!! Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Богдан Рулёв
Замена процессора на компьютереУстановка дополнительной оперативной памятиОверклокинг
Очень хороший специалист! Изначально договаривались на апгрейд imac, а в итоге собрали игровой комп для ребенка! Мастер 10 из 10 !!!
Отзыв о мастере Александр Андреенков
Апгрейд ноутбуковУстановка дополнительной оперативной памятиОверклокинг
Грамотный специалист. Быстро определил и решил проблему. Все сделал аккуратно. К тому же дал свою оценку по состоянию ноутбука. Рекомендую!
Александр Андреенков
Александр Андреенков
Спасибо 👌
Отзыв о мастере Артём Жданов
Апгрейд компьютеровОверклокинг
Великолепные специалисты в технике Apple. У меня - iMac. Отремонтировали быстро и качественно прямо на дому. Выработался винчестер. Не дёшево, но оно того стоит.
Оверклокинг
Роман быстро поменял термопасту на процессоре, а также подсказал очень много вещей по внутренним составляющим компьютера и его прокачке. Все быстро и качественно!
Отзыв о мастере Максим Терентьев

Апгрейд компьютеровОверклокинг
Сразу, обозначил проблемы по переписке. Сошлись в цене и договорились о встрече, приехал вовремя. Сделал быстро. Допом ничего не накручивал. Смело обращайтесь к нему.
Отзыв о мастере Максим Юларжи
Апгрейд ноутбуковУстановка дополнительной оперативной памятиОверклокинг
Задача выполнена, комп стал работать быстрее. Спасибо
Максим Юларжи
Спасибо, всегда рад помочь)
Отзыв о мастере Богдан Рулёв

Установка SSDУстановка дополнительной оперативной памятиАпгрейд компьютеров
Все отлично! От заказа до исполнения апгрейда чуть больше суток. Заказ нужные комплектующие, сам забрал, сам привез, все настроил! Пойду испытывать, однозначно 5+ и рекомендации
Отзыв о мастере Максим Юларжи

Установка дополнительной оперативной памятиАпгрейд компьютеровОверклокинг
Пришёл по времени, все сделал по заявке, даже чуть больше, очень довольна
Максим Юларжи
Спасибо, всегда рад помочь!