Установка радиатора отопления в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Доброхотов
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Стояла задача реанимировать старую однотрубную, самотечную, практически неработоспособную систему отопления в деревенском доме. Специалист отнёсся к работе исключительно ответственно. Был на связи и дополнительно консультировал по телефону, давая профессиональные советы. Предложил вариант частичной замены системы отопления, минимизировав затраты. В итоге все заработало безукоризненно. Мастеру спасибо.
Отзыв о мастере Евгений Оськин
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Специалист приехал вовремя, проконсультировал по необходимым материалам , вместе с ним закупили все необходимое , работу выполнил достойно, рекомендую Евгения как специалиста !!!
Отзыв о мастере Музаффар Рахмонов

Установка стальных радиаторов
Работа проведена быстро,чисто и качественно...Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Тополь
Vladimir

Профессионал своего дела!
Отзыв о мастере Роман Ломов

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Очень довольны работой Романа, настоящий профессионал своего дела!
Работа была выполнена в срок и в полном объёме. Специалист приехал вовремя и со всем своим инструментом.
Оплатили ту сумму, о которой предварительно договаривались.
Будем обращаться ещё и буду рекомендовать Романа своим друзьям и коллегам. Всё на 5+! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Отзыв о мастере Николай Кипер

Установка стальных радиаторов
Всё отлично - Николай проконсультировал, помог закупить расходники, сам связался и договорился с сантехниками.
Работы проведены качественно и в согласованный срок!
Большое спасибо
Отзыв о мастере Ашот Мкртчян
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мастер все купить привез, договорились о встрече, по моей вине перенесли на следующий день. Приехал, сделал все четко. Теперь Зимой будем в тепле)))
Отзыв о мастере Наиль Фахретдинов

Установка стальных радиаторов
Выражаю огромную благодарность мастеру Наилю. Устанавливал радиаторы и всю водоразводку в санузле. Всё выполнено в лучшем виде и без лишних вопросов. На следующий заказ сделал скидку как постоянному клиенту. Буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Альберт Мустафин
Установка стальных радиаторов
Все отлично, приехали установили радиаторы по уровню
Отзыв о мастере Игорь Осипенко

Установка стальных радиаторов
Оперативно и качественно сделали всю работу. Молодцы!
Игорь Осипенко
Игорь Осипенко
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Сергей Рябинкин

Установка радиатора отопления
Сергей оперативно и на отлично выполнил свою работу . Помог с выбором и всё закупил , чем очень освободил наше время ! Итог работы , процесс и стоимость нас более чем устроили
Отзыв о мастере Василий Гулчински

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Всё понравилось. Сделано быстро и качественно. Лишних денег не взял.
Отзыв о мастере Андрей Киселев

Установка радиатора отопления
Сегодня завершена работа по установке батарей . Федор - мастер своего дела! Даже не взглянув на предстоящий объем работы , по фото высчитал необходимое количество материала, кранов, заглушек и размера труб... Батареи , краны и трубы привёз с собой - что облегчило задачу во времени и к тому же батареи Рифар Монолит 500 у него вышли дешевле, в сравнении с Леруа Мерлен. Сделано всё быстро, качественно и по уровню, сам договорился с местными сантехниками по отключению стояка. Остались очень довольны его работой. Большое спасибо! Будем рекомендовать друзьям и знакомым, и не раз обратимся сами!!!
Отзыв о мастере Кирилл Долгачёв
Установка стальных радиаторов
Приехали вовремя, все материалы привезли с собой. Работу выполнили хорошо.
Отзыв о мастере Дмитрий Шапарь

Установка радиатора отопления
Отличная работа, Дмитрий! Большое спасибо! Сделано всё "под ключ". Дмитрий (1) подобрал секции, с учётом моих пожеланий, (2) сам купил 3 радиатора и всё необходимое для их подключения, (3) посоветовал как оперативно и с минимальными расходами договорится об отключении стояков, (4) приехал в оговоренное время, (5) профессионально, качественно и без заминок деинсталлировали старые радиаторы и установили новые. Спасибо что все старые радиаторы Дмитрий убрал за собой. Работа сделана аккуратно и качественно, рекомендую Дмитрия как ответственного и профессионального специалиста.
Отзыв о мастере Музаффар Рахмонов
Установка радиатора отопления
Все хорошо и вовремя сделали за оговоренные деньги. Спасибо Музаффару.
Отзыв о мастере Роман Резванов

Установка радиатора отопления
Мастер сделал все быстро, профессионально. Рекомендую
Отзыв о мастере Кирилл Долгачёв

Установка радиатора отопления
Мастер общительный, доброжелательный. Все подробно объяснил, приехал заранее, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Труханович

Установка стальных радиаторов
Мастер просто Бог в своей профессии. Быстро откликнулся на размещение заявки, объявил адекватную цену за работу по замене 3-х батарей и стояков ГВС и ХВС. Сам закупил батареи и необходимые расходники (все чеки предоставил). До замены подъехал, снял замеры и заранее приготовил трубы.
Общительный, веселый, а самое главное, профи.
Однозначно буду рекомендовать своим близким!
Отзыв о мастере Яков Кругликов

Установка радиатора отопления
Все отлично сделано. Исправил косяки другого сантехника! Рекомендую!