Отделка стен ламинатом в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виталий Холбан
Обшивал стены на балконе ламинатом. Нам все очень понравилось. Порядочный человек и мастер своего дела. Виталий, успехов Вам!
Отзыв о мастере Абдужалил Яхшибоев
Отделка стен ламинатом
Отлично выполнил работу.Всем советую этого специалиста
Отзыв о мастере Александр Новиков

Отделка стен ламинатом
Доброго дня хочу порекомендовать мастера Александра. Прихал по договорености. Все обсудили и он сразу приступил к работе.Сделал все быстро и качественно. Да подсказывал такие моменты и нюансы которые перевернули мысль постройки в лучшию сторону. Остались просто довольны. Еще не мало важный фактор использует свои расходники.
Отзыв о мастере Сергей Автамонов

Супер мастер !
Отзыв о мастере Александр Новиков

Отделка стен ламинатом
Александр приехал по договорённости. Сказал как все правильно сделать. Сделал свою работу быстро и качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Kosimov Fozilbek O'ktam o'g'li

Отделка стен ламинатом
Работа выполнена быстро, на отлично 👍. Все детали проработаны с большой тщательностью. Мастер вежливый, прислушиваться ко всем пожеланиям. Мастера советую. Работа выполнена на совесть. Огромное спасибо!!!!!!!
Отзыв о мастере Руслан Какенов
Ролан Быков

Молодец
Отзыв о мастере Файзулло Тошов

Монтаж стеновых панелейОтделка стен ламинатомОтделка стен деревянными панелями
Добрый день, всем читающим. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально! Ребята просто обалденно сделали как требуемую работу, так и подкорректировали недочёты и недоделки предыдущей бригады, которые собрали каркас из металла. Сотрудники Файзулло мастера своего дела, понимающие вас и отзывчивые! Всем рекомендую! Спасибо!!!
Отзыв о мастере Сухроб Мирзоолимов

Отделка стен ламинатом
Сухроб все сделал отлично и качественно. Отличный мастер. Большое спасибо. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Моисеенков
Отделка стен ламинатом
Специалист приехал без рулетки, ножа и карандаша. В целом все прошло нормально. Сложилось нежопонимание по стоимости работ. Я заранее предупредил что точную площадь не знаю. Хотел бы узнать диапазон цены исходя из площади.
Дмитрий Моисеенков
Дмитрий Моисеенков
Бог шельму метит. Указал 60м², по факту две стены 9.4м² и 9.8м². Ехал за город, отказался доплатить