Отделка балкона ламинатом в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман

Отделка балкона вагонкойОтделка балкона ламинатом
По Роману можно сверять часы, что огромный плюс для начала ))) Роман, исправлял и доделывал недобросовестную работу другого человека. Работа выполнена в срок, очень чисто и аккуратно! Я безмерно благодарна Роману , за мой балкон! Цена адекватная. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Игорь Путренко

ГипсокартонРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Профессионалы своего дела. Все четко, красиво и качественно сделали. Игорь благодарю.
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Денис Вакарчук
Инесса

Остекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Очень довольны работой Дениса! Он специалист Высокого уровня! Наша лоджия преобразилась! Сделано идеально и в срок, как договаривались. Получилась красивая маленькая комната! Рекомендую всем, кому нужен ремонт на лоджии! Не пожалеете!!!
Отзыв о мастере Игорь Резкин

Отделка балкона ламинатом
Спасибо Игорю за проделанную работу! Все договоренности были соблюдены, очень пунктуальный, порядочный. Как человек спокойный, приятный в общении.
Результат замечательный! Очень аккуратно и красиво, так, как хотели!
Отзыв о мастере Игорь Путренко
Остекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Я работаю из дома и понадобилось дополнительное рабочее место. Решил утеплить свободный балкон и сделать из него небольшой кабинет. Нашел Игоря на Профи (точнее он сам написал) договорились о замере, составлении ТЗ. Игорь по моим пожеланиям и размерам сразу назвал предварительную стоимость.

Далее приехал его помощник (30.03.24), все замерил, составил на месте договор, подробное ТЗ, договорились о графике работ и я внес предоплату около 30%.

После взял время на закупку и изготовление окон. Все привезли 06.04.24. По доставке заплатил около 50%. 08.04.24 приехала небольшая бригада (2 человека), которые в течение 4 дней демонтировали старые окна, установили новые, провели электричество, свет, тёплый пол + отделка ламинатом. Сделали качественно, ровно, ничего лишнего не торчит, нигде не дует. При этом делали в апреле, когда уже было тепло, проверку холодами не проходил, будет понятно только через 6-7 месяцев. После завершения заплатил остаток 20%.

Установку плинтуса с подсветкой + мелкие доработки со светом проводили позже (через неделю) из-за задержки в доставке плинтусов с моей стороны. Доработки также сделали качественно, учли все пожелания.

На протяжении всего хода работ хорошая, своевременная и адекватная коммуникация как со стороны Игоря, так и со стороны его помощников, монтажников. Все пунктуальны, всегда приезжали ко времени, как и договаривались.

Рекомендую к работе. Как буду делать второй балкон обязательно обращусь снова.
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Михаил Федюшкин
Отделка балкона ламинатом
Ребята молодцы, пунктуальные, все как договаривались. Сделали балкон за два дня. Без лишних вопросов и проблем. Обращайтесь, будете довольны результатом.
Михаил Федюшкин
Михаил Федюшкин
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Андрей Зубков
Отделка балкона ламинатом
Все оперативно и четко, спасибо за работу
Отзыв о мастере Александр Бобейко

ГипсокартонРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Выражаем благодарность Александру. Работа была проделана хорошо и на совесть. Всегда был пунктуален, вежлив. Отдельно спасибо за то, что заезжал в магазин стройматериалов и докупал необходимое для ремонта балкона. Кто читает отзыв об этом мастере, можете со спокойной душой нанимать для выполнения своей работы.
Отзыв о мастере Сеймур Мамедов

Отделка балкона ламинатом
Отличная работа! Спасибо Сеймуру и его команде за новый балкон.
Сеймур Мамедов
Сеймур Мамедов
Спасибо большое Анна за хороший отзыв
Отзыв о мастере Андрей Токмаков
Anastasia

Отделка балкона ламинатом
Андрей - настоящий профессионал. Выполнил работу быстро, аккуратно и всё привел в порядок после работ (подмел, расставил по местам). В одиночку сделал отделку балкона за 2,5 дня. Кроме того, хотелось бы отметить, что мастер, во-первых, подстроился под мой график (нужно было перенести даты и Андрей согласился), а, во-вторых, сам ездил докупать недостающие материалы. Мне, будучи в положении, тяжело куда-то лишний раз ездить или переносить вещи, а Андрей помог сделать всё, что я просила. Более того, еще и шкаф собрал! Приезжал всегда вовремя и работал практически без перерывов. Самой работой очень довольна, всё красиво, аккуратно, придраться не к чему. Благодарю! Мастера рекомендую
Андрей Токмаков
Андрей Токмаков
Большое человеческое спасибо)))
Отзыв о мастере Артем Тарасевич

Утепление балконов и лоджийОтделка балкона ламинатомМонтаж теплоизоляции
Отличная работа! Рад знакомству. Смело обращайтесь. Очень удобно что сами занимаются материалами, не нужно тратить время на это.
Артем Тарасевич
Артем Тарасевич
Спасибо за отзыв!Здорово, когда задачи поставлены четко и понятно как у Павла. Оплата своевременная?Исполнители, можете смело сотрудничать, все договоренности соблюдены.
Отзыв о мастере Михаил Кувичинский

Отделка балкона ламинатом
Ребята молодцы, всё быстро сделали, материал сами закупили,сами занесли,а это тоже время,всё устроило нас!Советуем эту команду!Балкон получился на славу!
Отзыв о мастере Юрий Таскачаков

Отделка балкона ламинатом
Работа выполнена на 5+, отличный мастер, всё быстро и аккуратно) была выполнена обшивка стен на балконе кварцвинилом .
Юрий Таскачаков
Юрий Таскачаков
Спасибо большое за добрые слова! И за фото очень благодарю! Приятно было с вами работать!
Отзыв о мастере Нурмухаммад Кенжазода
Отделка балкона ламинатом
Понравилась выполненная работа (укладка керамогранита, установка речного потолка на балконе)
Отзыв о мастере Сергей Ольхин

Отделка балкона вагонкойОтделка балкона ламинатом
Спасибо большое Сергею за четкую, качественную и слаженную работу. За 3 дня была выполнена отделка балкона: стены-МДФ панели, пол-ламинат.
И ещё за полдня выполнено устройство деревянных шкафов, которые можно в дальнейшем покрасить в любой цвет.
Если был бы ещё один балкон- делала бы только с Сергеем. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Кувичинский
Отделка балкона вагонкойОтделка балкона ламинатом
Очень довольна работой бригады (Александр и Константин) - все сделали как просила без лишних вопросов (липовый паркет выкрашенный в белый, встроенный жалюзийный шкаф, пол - кварвинил, подоконник - столешница, топчан-сундук). Сделали быстро - за два дня.
Ребята очень пунктуальные, аккуратные,
профи своего дела!
Прекрасная работа!
120000
Отзыв о мастере Александр Котов

Отделка балкона вагонкойОтделка балкона ламинатом
Очень благодарны Александру за проделанную работу. Хочу также отметить его пунктуальность и ответственность (всегда приезжал к обозначенному времени и очень скурпулезно проводил ремонт, соблюдая часы тишины с 13 до 15). Нам было необходимо отремонтировать 2 балкона в одинаковом стиле (фото До и После прилагаю). Александр при первой встрече дал свои рекомендации, помог определиться с материалами. В оговорённый срок сам завёз все стройматериалы и приступил к работе. В нашем случае 2 балкона были отремонтированы за 4 дня (ровно в срок, который нам Александр изначально и пообещал). Результат восхитительный - все уголки, швы аккуратные, балконы теперь такие ухоженные, загляденье 👍 Мастера искренне рекомендуем! 👍
Александр Котов
Александр Котов
Большое Спасибо!приятно.
Отзыв о мастере Сергей Попков

Отделка балкона ламинатом
Работа Сергея очень понравилась. Балкон получился аккуратным и красивым. Работали 2 мастера: Сергей и его помощник Олег. Мастера выполнили работу так, как мы договаривались с самого начала. Выполнили в срок. Грамотные мастера и приятные в общении люди. Рекомендую всем однозначно. Спасибо большое за работу!
Отзыв о мастере Кирилл Сидоренко
Отделка балкона ламинатом
Рекомендую данного специалиста. Все работы выполнены аккуратно и в срок. Помог определится с оформлением по отделке балкона. Буду обращаться!
Отзыв о мастере Вадим Панов
Отделка балкона ламинатом
Исправил безобразие за предыдущем горе мастером.