Отделка балкона ламинатом в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Ольхин

Отделка балкона вагонкойОтделка балкона ламинатом
Спасибо большое Сергею за четкую, качественную и слаженную работу. За 3 дня была выполнена отделка балкона: стены-МДФ панели, пол-ламинат.
И ещё за полдня выполнено устройство деревянных шкафов, которые можно в дальнейшем покрасить в любой цвет.
Если был бы ещё один балкон- делала бы только с Сергеем. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Кувичинский
Отделка балкона вагонкойОтделка балкона ламинатом
Очень довольна работой бригады (Александр и Константин) - все сделали как просила без лишних вопросов (липовый паркет выкрашенный в белый, встроенный жалюзийный шкаф, пол - кварвинил, подоконник - столешница, топчан-сундук). Сделали быстро - за два дня.
Ребята очень пунктуальные, аккуратные,
профи своего дела!
Прекрасная работа!
120000
Отзыв о мастере Александр Котов

Отделка балкона вагонкойОтделка балкона ламинатом
Очень благодарны Александру за проделанную работу. Хочу также отметить его пунктуальность и ответственность (всегда приезжал к обозначенному времени и очень скурпулезно проводил ремонт, соблюдая часы тишины с 13 до 15). Нам было необходимо отремонтировать 2 балкона в одинаковом стиле (фото До и После прилагаю). Александр при первой встрече дал свои рекомендации, помог определиться с материалами. В оговорённый срок сам завёз все стройматериалы и приступил к работе. В нашем случае 2 балкона были отремонтированы за 4 дня (ровно в срок, который нам Александр изначально и пообещал). Результат восхитительный - все уголки, швы аккуратные, балконы теперь такие ухоженные, загляденье 👍 Мастера искренне рекомендуем! 👍
Александр Котов
Александр Котов
Большое Спасибо!приятно.
Отзыв о мастере Сергей Попков

Отделка балкона ламинатом
Работа Сергея очень понравилась. Балкон получился аккуратным и красивым. Работали 2 мастера: Сергей и его помощник Олег. Мастера выполнили работу так, как мы договаривались с самого начала. Выполнили в срок. Грамотные мастера и приятные в общении люди. Рекомендую всем однозначно. Спасибо большое за работу!
Отзыв о мастере Кирилл Сидоренко
Отделка балкона ламинатом
Рекомендую данного специалиста. Все работы выполнены аккуратно и в срок. Помог определится с оформлением по отделке балкона. Буду обращаться!
Отзыв о мастере Вадим Панов
Отделка балкона ламинатом
Исправил безобразие за предыдущем горе мастером.
Отзыв о мастере Александр Кравцев

Отделка балкона ламинатом
Очень довольна работой Александра! Я нашла мастера! Он сделал мои два балкона уютными, светлыми, акуратненькими.
Все работы были выполнены вдумчиво и грамотно.
Теперь буду со стокойной душой дальше делать ремонтные работы в квартире.
Рекомендую обращаться к Александру.
Александр Кравцев
Александр Кравцев
спасибо
Отзыв о мастере Игорь Резкин

Отделка балкона ламинатом
Порядочный и трудолюбивый человек !!! Созвонились, договорились о встрече , сделал замеры, расписал список материалов и приступил к работе , делал два балкона по очереди ,работает можно сказать от рассвета до заката , все быстро и качественно !!! Результат лучше чем ожидал!!!
Отзыв о мастере Андрей Петров

Отделка балкона вагонкойОтделка балкона ламинатом
Все отлично! Оперативно и качественно сделали недоделанный балкон! Все понравилось! Рекомендую! Спасибо)
Андрей Петров
Андрей Петров
спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Дмитрий Беслер

Мне понравилось абсолютно все:
1. Дмитрий за 60 тысяч сделал ту же работу, что другие оценили в 80-90
2. Порекомендовал как улучшить вид балкона, причем с помощью натуральных материалов
3.Сделал все за 3 дня и очень аккуратно
4.Отреставрировал второй балкон, думала нужно менять обшивку- не пришлось. Пол дня и балкон как новый
5. Дмитрий сделал много мелкой работы по дому « мимоходом» и, главное, очень качественно.
Вообщем, смело обращайтесь.
Откуда надо руки у человека.
Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Василий Груздев
Отделка балкона ламинатом
Ребята молодцы!! Работу произвели бысто ! Сами купили ,доставили материал, актуально обшили балкон !
Стеновые панели привезли качественные! Всем советую!!!
Василий Груздев
Василий Груздев
Спасибо за отзыв,рады были вам помочь
Отзыв о мастере Михаил Кувичинский
Отделка балкона ламинатом
Стоимость услуг самая адекватная на рынке предложений. Все договоренности соблюдены, стоимость не изменилась к итогу работ, с чем все чаще приходится сталкиваться в современных реалиях. Мастер приехал вовремя, работу выполнил аккуратно. Если вам нужен профессиональный и добросовестный подход , смело обращайтесь.
Михаил Кувичинский
Михаил Кувичинский
спасибо большое
Отзыв о мастере Роман Кулагин
Рамиль
Отделка балкона ламинатом
Обшивка балкона ламинатов без утепления.
Отличный мастер, все сделал быстро, качественно, профессионально и аккуратно!
Отзыв о мастере Александр Малько

Отделка балкона ламинатом
Заказывала отделку балкона у Александра. Жаль, что нет оценки 10+.
всё чётко, оперативно, по делу и точно в срок!
работой ооочень довольна! цена ооочень адекватная!
Александр подсказал правильное решение по балкону-были небольшие проблемки)
Очень рекомендую этого мастера!!
Отзыв о мастере Нематулло Бобожонов
Отделка балкона ламинатом
Большое спасибо за проделанную работу! Очень скромный и хороший специалист,настоящий мастер своего дела. Заказывала отделку лоджии ламинатом. Все сделал на отлично! Советую этого мастера.