Обслуживание систем водоснабжения в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Айрат Латыпов
Света

Обслуживание систем водоснабжения
Этот человек приносит радость в дом! Хочу сразу отметить два качества, которые во многом утрачены в настоящее время в Москве: 1. На мой вопрос накануне «в силе ли встреча на завтра?» был ответ: «Мы же договорились!», 2. Мастер приехал за 15 минут до назначенного времени. Айрат- настоящий профессионал. Заменил оборудование в котельной по моему запросу, переделал соединения, провел диагностику и настроил все приборы, дал рекомендации по выбору оборудования и по обслуживанию. Спланировали дальнейшие работы на участке
Отзыв о мастере Александр Поберей
Andrey

Обслуживание систем водоснабжения
Профессионалы, цена соответсвует качеству.
Отзыв о мастере Алексей Малинин
Обслуживание систем водоснабжения
Алексей мастер своего дела.
Приехал быстро.Работа сделана качественно,вск супер.БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Алексей Малинин
Алексей Малинин
Спасибо большое !!!
Отзыв о мастере Никита Беляков

Обслуживание систем водоснабжения
Никита очень пунктуальный и квалифицированный специалист, проверка и рекомендации были своевременны и качественны, доходчиво объяснил и показывал-что и как делает!
Отзыв о мастере Filipenco Ion

Обслуживание систем водоснабжения
Очень хороший специалист и отзывчивый человек - рекомендую! Мастер приехал вовремя, как и обещал; сразу понял, в чем проблема, съездили на рынок, купили вместе новый гидроаккумулятор, также мастер заменил сгоревшее реле и нерабочий манометр, все исправил за пару часов.
Отзыв о мастере Роман Расторгуев
Обслуживание систем водоснабжения
Великолепный специалист!Я очень доволен выполненной работой!Быстро,оперативно!Буду обращаться только к этому специалисту!!!Спасибо большое!!!
Отзыв о мастере Андрей Кривошеев

Обслуживание систем водоснабжения
Спасибо большое за проделанную работу! Проблема решена быстро. Чувствуется профессионализм и знание дела. Молодцы ребята!
Андрей Кривошеев
Юльга! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Отзыв о мастере Андрей Кривошеев
Обслуживание систем водоснабжения
Андрей приехал оперативно, все необходимое оборудование и инструменты были с собой. Быстро определил причину отсутствия воды в доме. Работу выполнил профессионально и дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию системы. Спасибо за выполненную работу)
Андрей Кривошеев
Ирина! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Отзыв о мастере Дмитрий Макаров

Обслуживание систем водоснабжения
Все сделали,и даже более чем хорошо
Отзыв о мастере Кирилл Калабушкин

Обслуживание систем водоснабжения
Кирилл отозвался помочь 1 января, приехал вовремя, все сделал, дал рекомендации. Вежливый аккуратный профессиональный мастер, рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Галицкий
Хороший мастер!
Оперативно откликнулся на заказ и приехал. Быстро определили проблему и нашли решение.
Отзыв о мастере Алексей Афанасьев

Обслуживание систем водоснабжения
Отличный мастер. Чисто, быстро, грамотно. Огонь 🔥. Всем рекомендую !
Отзыв о мастере Роман Расторгуев
Замечаний нет
Отзыв о мастере Николай Архипов

Спасибо огромное Николаю!
Работ вышло заметно больше, чем обговаривали изначально, Николай со всем справился на отлично. Более того, продолжает меня консультировать по различным вопросам связанным с системой отопления по телефону
Отзыв о мастере Николай Удуд

Обслуживание систем водоснабжения
Работа - профессиональная , все сделано в оговоренные сроки . Получил необходимые советы по эксплуатации оборудования. Очень доволен
Отзыв о мастере Денис Наумов
Обслуживание систем водоснабжения
Денис приехал , как и обещал по времени . Поменял насос в колодце и настроил давление в гидробаке . Дал гарантии на работу . Пока все работает нормально !)
Отзыв о мастере Дмитрий Головченко
Евгений Конов

Обслуживание систем водоснабжения
Работа выполнена быстро, качественно, профессионально. Рекомендую!!