Поклейка бумажных обоев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Mahmudov Solehjon Muzafarovich
Шамиль
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа, вовремя, качественно, очень порядочные ребята
Отзыв о мастере Изатулло Кароматов
Таисия

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Отличный человек, прекрасно проделанная работа!!!!!
Огромное спасибо🙏💕
Отзыв о мастере Дмитрий Чумак

Все хорошо, спасибо.
Отзыв о мастере Лучия Курикеру
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена очень хорошо и в срок несмотря на то, что работы фактически оказалось больше.. Кроме того, Лучия специально приехала в магазин, помогла точно определить количество и выбрать оптимальные по цене и качеству материалы.
Лучия Курикеру
Лучия Курикеру
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Yusufzoda Umedjoni

Поклейка бумажных обоев
Я просто в восторге от ремонта!!! Умед и его напарник Баха-не просто супер профессионалы, но и замечательные люди! Помогли во всём,начиная с выбора обоев и заканчивая мелочами, попутно дали кучу дельных советов. Спокойные, рассудительные, аккуратные, вежливые, все понимают с полуслова. Побольше бы таких людей в жизни! Делали кухню и коридор, полностью, от потолка до пола, результат превзошёл все мои ожидания! Через год хочу обновить комнату и позову только их, это супер-мастера своего дела! Спасибо,ребята!!! Удачи и счастья Вам по жизни, потому что Вы все делаете ответственно и с ДУШОЙ, и не «ломите цены», как остальные, к кому я обращалась.
Yusufzoda Umedjoni
Yusufzoda Umedjoni
Спасибо и вам огромный что среди столько специалистов выбрали меня с вами так легко работать и приятно работать удачи вам во всём пусть на ваших губах всегда был улыбочка 😉👍👍👍🤝 мы всегда рад вам помочь
Отзыв о мастере Леся Генсерук

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Все отлично. Высокое качество работы. Советует по материалам и доп. работам.
Леся Генсерук
Леся Генсерук
Спасибо вам большое
Отзыв о мастере Оксана Праля
Света

Поклейка бумажных обоев
Спасибо большое за работу. Все быстро, качественно и с уважением к пространству!
Отзыв о мастере Tashev Shukhratjon Baxromjonovich

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер замечательный, внимательный к мелочам, вежливый. Обои клеит очень аккуратно, над каждой мелочью корпит. Про мусор не стоит и говорить, собирает сразу по ходу работы. Рекомендую. Фото сделаю позже, тк надо все помыть и поставить мебель на место
Tashev Shukhratjon Baxromjonovich
Tashev Shukhratjon Baxromjonovich
Спасибо🙏💕
Отзыв о мастере Нурмахмат Дияров

Поклейка бумажных обоев
Спасибо Нурмахмату и Азизу за выполненную работу!
Ребята за 1.5 дня управились с переклейкой (снять старые, загрунтовать стены, аккуратно поклеить) обоев в двух комнатах.
Очень вежливые, обходительные и пунктуальные. Мы, честно говоря, поражены.
Спасибо за работу 🙏🏻
Отзыв о мастере Думиника Люба

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Спасибо огромное. Все очень аккуратно и быстро.
Отзыв о мастере Ирина Бигун

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Отличный специалист, всё очень быстро и качественно
Отзыв о мастере Ахлиддин Мардонзода

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Очень качественно и быстро работают , цена качество соответствует , всем рекомендую , очень ответственные и компетентные мастера , знают свое дело , буду всем рекомендовать , спасибо !
Ахлиддин Мардонзода
Ахлиддин Мардонзода
Спасибо Вам большое!
Отзыв о мастере Abdukhaliqov Abdulhafiz Мансурович
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Отлично выполнена работа 👍🏻Быстро, качественно, не надо было ничего долго объяснять, специалист сам увидел проблему и решил ее
Отзыв о мастере Виктор Пыркало
Виталик
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Мастер оперативно откликнулся. Бесплатно пришёл на предварительную оценку стоимости поклейки обоев. Через час прислал расчёт, рекомендации по количеству рулонов обоев, виду клея. На следующий день пришёл ровно к назначенному часу. Самостоятельно демонтировал старые обои и поклел новые. Комната около 17 квадратных метров. С работой справился за 7 часов. Ещё по моей просьбе дополнительно заменил потолочные светильники и установил потолочный карниз. На первый взгляд работа выполнена очень достойно. Особо стоит отметить, что не было попыток навязать какие-то дополнительные услуги и работы. Спасибо.
Отзыв о мастере Ерина Шовгенина

Ответственность, работоспособность!
Отзыв о мастере Бахром Астанакулов

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Благодарю Бахрома за профессиональную работу. Весь объем работы выполнен качественно, в заранее согласованные сроки. Все очень чисто и аккуратно. Рекомендую исполнителя как очень ответственного, вежливого и опытного специалиста.
Отзыв о мастере Виолета Михеева

Отделочные работыПлиточникиГипсокартон
Виолетта с коллегами прекрасно выполнили ремонт с ограниченным бюджетом, получилось отлично, спасибо!
Отзыв о мастере Светлана Скриник
Таисия

Поклейка бумажных обоев
Огромная благодарность Светлане за то, что преобразила нашу комнату! Давно не встречала таких мастеров, как она: работает быстро и качественно, в процессе работы старается не беспокоить заказчика, очень пунктуальна и ответственна, ну и самое главное, видно, что человек любит свою работу и не гонится за деньгами. Нам сделала хорошую скидку, за что еще раз большое спасибо! Обязательно будем обращаться к Светлане в дальнейшем и рекомендовать ее близким, потому что сейчас редко можно встретить таких порядочных и трудолюбивых людей.
Отзыв о мастере Отабек Бекмуродов
Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Отабек очень хороший специалист. Мне надо было сделать быстро и хорошо в квартире стены не пепекоеивая их. Он сделал работу тщательно и получилось замечательно. Мусор за собой убрал. Я рекомендую и сама приглашу ещё.
Отзыв о мастере Сергей Костюченко
Амоян Лана Тенгизовна

Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Все быстро, качественно , пунктуально. Работа выполнена в обговоренные сроки. Рекомендую специалиста.