Навесы и тенты в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Денисов

Однозначно рекомендую этих мастеров:
Андрея и Алексея.
Отлично справились с задачей: нужно было сварить каркас беседки, покрасить.
Приехали с очень хорошим инструментом, даже лазерный резак, куча разных уровней с магнитами, лазерный уровень. Работа в руках кипит, работают слаженно, всё убрали за собой.
На работу чётко к 9, с работы чётко в 18.
Работали 5 дней.
Без суеты, лишних разговоров, тактичные.
Очень качественно выполнили работу.
Швы зачистили, пульверизатором покрасили, прямо как с завода.)
Классные мастера!
Андрей, Алексей! СПАСИБИЩЕ!
Андрей Денисов
Андрей Денисов
Благодарим вас Елена за сотрудничество,за гостеприимство,чай очень вкусный был😀!
Отзыв о мастере Иван Голованов
Галина Петровна
Навесы и тенты
Собрали и установили быстро. Всё хорошо.
Отзыв о мастере Илгорджон Бобоев
Людмила Бабикова

Навесы и тентыСтроительство деревянных навесов
Огромное спасибо ребятам за работу!!!! Настоящие профессионалы!!! Быстро договорились, быстро все сделали, все в срок и все идеально!!!Отдыхаем на построенной террасе с удовольствием!!! И ещё, что на мой взгляд важно - по окончании работ вся территория была убрана, остатки материала аккуратно сложены. Ещё раз спасибо за работу!!! Всем посоветую этих ребят!!!
Илгорджон Бобоев
Илгорджон Бобоев
И вам спасибо огромное
Отзыв о мастере Павел Дегонский
Навесы и тентыМонтаж навесов
Результат понравился. Специалист - нет! К пожеланиям заказчика не прислушивается. Мусор за собой убрать отказались. Итоговая стоимость оказалась выше обговариваемой.
Павел Дегонский
Павел Дегонский
Вот это поворот,
Отзыв пишет дочь заказчика, которую так ни кто и не видел.
Весь негатив пошел от ее мама, мол муж себе построил такой хороший навес под мастерскую а у нее беседка прохудилась… Там конкретная Санта Барбара.
Теперь по порядку
1. На каждом объекте в независимости от поведения заказчика, мелкий мотор складируется в мешки а крупный в оговоренное место !
2. Все пожелания заказчика были учтены и прорисованы в 3д проекте.( профиле он есть )
В договоре стоит подпись клиента !
3. Да, не смогли рассчитать точное количество краски и пришлось докупить маленькую баночку ( вопрос цены 2.196 р)
Сам заказчик в лице Сергея Васильевича регулярно был во время строительства и проявлял только восхищение.
Я понимаю что всем не угодить. Но ваше не голодание мне не понятно.
5. Работа была по проекту.
Полная открытая смета .
От договора клиент отказался.
Отзыв о мастере Павел Дегонский
Навесы и тентыМонтаж навесов
Результат понравился. Специалист - нет! К пожеланиям заказчика не прислушивается. Итоговая стоимость оказалась выше обговариваемой.
Отзыв о мастере 3-Шага

Работа выполнена качественно, быстро, четко, цена на услугу не завышена. Все очень понравилось. Мастер широкого профиля, теперь только к нему. К тому же, очень приятный человек. Спасибо.
Отзыв о мастере Исломуддин Тагоев
Монтаж навесовСтроительство деревянных навесовУстановка навесов из поликарбоната
Необходимо было сделать стационарный навес в мангальной зоне. Исломуддин быстро откликнулся на заказ, подъехал с бригадой, посмотрели, оценили и в тот же день начали работать. Работу сделали быстро и качественно.
Отзыв о мастере Асатрян Марсель

Навесы и тентыМонтаж навесов
Все супер! Отличная бригада с грамотным подходом. Сделали даже лучше чем хотел - большой прочный красивый навес.
Отзыв о мастере Карен Агабабян

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбонатаИзготовление навесов из поликарбоната
Спасибо большое всех кто работал у нас.Очень довольна!!!
Отзыв о мастере Олег Лавров
Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
пунктуальность , аккуратность и вежливость мастеров. Все выполнили как и договаривались .Буду обращаться еще.
Олег Лавров
Олег Лавров
Приятно работать с такими заказчиками!
Отзыв о мастере Павел Мосунов

Навесы и тентыМонтаж навесов
Спасибо огромное Павлу и его бригаде!!!Быстро изготовили и установили. Качество потрясающее! Навес получился лучше чем мы ожидали. Суперпрофессионалы! Цена ниже аналогичных работ. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Normuminov Said Абдурахмонович
Навесы и тентыСтроительство деревянных навесов
Ребята выполнили поставленную задачу отлично, знают свое дело. Очень понравилась. Советую
Отзыв о мастере Абдусаттор Алмарданов
Все хорошо. Оперативно и качественно
Отзыв о мастере Владимир Каратыш

Навесы и тентыМонтаж навесов
Понравилось ВСЁ! В общении мастер рассказал что конкретно и как будет делать, показал материалы. Работа была выполнена точно в оговоренные сроки в полном обьеме. Мастер всегда был на связи, предоставил фото и видео результов
Отзыв о мастере Максуджон Ашуров

Навесы и тенты
Все как договаривались - четко и профессионально. Задача была - увеличить навес. Выбирали мастера из 15 откликов на заявку. И правильно выбрали Максуджона и его товарищей. Рекомендую их как ответственных профессиональных исполнителей.
Отзыв о мастере Владимир Бочаров
Лия

Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Всё отлично, спасибо Владимиру. Приехал вовремя, всё сделал быстро и профессионально
Отзыв о мастере Альтаир Мухтаров

Быстро и качественно
Отзыв о мастере Сергей Клыпа

Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Сергей надежный и профессиональный мастер. Все было сделано по нашим пожеланиям, и в указанные сроки! Навес получился супер. Работа была выполнена за один день. Цена, и качество услуг мастера -соответствуют. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым обращаться к Сергею.
Отзыв о мастере Борис Долженко

Навесы и тентыМонтаж навесов
Приехал быстро, оценил ситуацию и не смотря на "некоторые" трудности выполнил работу на ура, спасибо большое
P. S. Денег больше не взял, хотя смело мог бы(был сильнейший снегопад, ветер и холод, а работа на улице)
Отзыв о мастере Петр Емельянов
Навесы и тентыДемонтаж навесов
Мастер выполнил работу быстро, аккуратно, чётко в назначенное время
Спасибо ему за помощь
Хорошо, что есть такой сайт