Монтаж четырёхскатной крыши в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Танурков
Демонтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Мастер приехал в точно оговоренное время. Сделал работу быстро и качественно. Все по делу.
Отзыв о мастере Артем Викулин

Демонтаж кровлиМонтаж гибкой черепицыРемонт мягкой кровли
Отличная работа! Приехали с напарником к назначенному времени. Быстро оценили "масштаб бедствий". Профессиональный инструмент. За собой собрали в мешки, ну сколько у меня было мешков, старое покрытие. Очень доволен.
Отзыв о мастере Shodiboyi Bahriddin

Монтаж мягкой кровлиМонтаж четырёхскатной крыши
Грамотный Работу свою знает
Shodiboyi Bahriddin
Shodiboyi Bahriddin
Галина! Спасибо за отзыв. Всегда рад вам помочь. У хороших людей всегда всё отлично получится.
Отзыв о мастере Гиёс Джурабоев
Наталя

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Хочу поблагодарить ребят за качественно выполненную работу! К работе приступили оперативно, выполнили все в срок. Приехали оценили, составили список что и сколько покупать. Очень вежливые ребята!В отличии от других мастеров Гиёспредварительно приехал на объект (потратил время не зная будем ли мы с ним работать), оценил работу по факту осмотра. Работу выполнили качественно, быстро. Цена не дешевая, но и не выше, чем у других мастеров.
Кровля уже испытана сильным ливнем. Спасибо за качественную работу.
Гиёс Джурабоев
Гиёс Джурабоев
Я рад вам памоч
Отзыв о мастере Андрей Першин

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Ребята супер и знают свое дело! Приехали на следующий день после звонка, разобрали часть крыши, осмотрели и определили фронт работ (демонтаж и монтаж коньков, демонтаж и монтаж внутренней ендовы, установка 3х вентиляционных грибков, герметизация водосточной системы по кругу крыши +исправление мелких недочетов от предыдущих работников). Всё четко разъяснили и посоветовали, что купить для ремонта. На следующий день после осмотра, ребята закупили и привезли всё необходимое. Работу сделали быстро (1,5 дня) и качественно.
Профессионалы, просто нет слов. Рекомендую.
Спасибо за работу.

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Работу выполнили на высшем уровне, быстро и качественно , всем советую! Профессионалы своего дела!
АХВЕРДИЕВ   АБИЛ  ХАЛИЛ  ОГЛЫ
АХВЕРДИЕВ АБИЛ ХАЛИЛ ОГЛЫ
Спасибо!Приятно было с Вами работать .🤝Обращайтесь!
Отзыв о мастере Нодирбек Рахмонов

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Нодирбек и его бригада молодцы, за 20 дней сделали армопояс и кровлю с нуля под ключ 250 м2 , хорошо и качественно!!
Отзыв о мастере Сергей Яворский

Отзыв - исключительно положительный, пять с плюсом и более !!! С мастерами повезло. Сергей откликнулся на заказ по кровельному пирогу, но в итоге выполнил значительно больший объем работ, в том числе по второму заказу на сайте: монтаж ферм и иных стропильных деревянных конструкций. Выбирали мастеров как на этом сайте, так и на других аналогичных площадках строительных работ. Предложений много, но только этот мастер мог вживую подтвердить наличие опыта монтажа готовых заводских ферм, в отличии от других строителей. Поэтому, этот заказ был отдан Сергею, рады, что не ошиблись с выбором! Мастерство, профессиональный подход в работе - выгодно отличает эту бригаду от других. Сергей выполнял заказ с напарником Александром. Многолетний и успешный опыт работ Сергея и архитектурно-строительное образование Александра - прекрасный и слаженный бригадный тандем - все проектные чертежи читались в лёгкую, работа шла слаженно и эффективно. За два дня поставили фермы, остальное время пошло на кровельный пирог, включая утепление. Все возникающие вопросы решались в рабочем порядке. В итоге, все договоренности выполнены, сроки соблюдены. На последок могу сказать только - огромное спасибо Сергей и Александр за ваш труд . Поэтому, рекомендуем другим и будем рады пригласить вас к сотрудничеству при продолжении работ по дому. С уважением, Игорь и Ольга.
Отзыв о мастере Сергей Яворский

Монтаж четырёхскатной крыши
Отзыв о мастере Алексей Мальков
Имя

Монтаж гибкой черепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Сделали отлично финишный слой кровли и osb, ребята работают на совесть и очень быстро 👍
Отзыв о мастере Юрий Коновалов

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Кто ищет хорошую, ответственную славянскую бригаду с адекватной стоимостью работ - РЕКОМЕНДУЮ.
Знания, навыки, инструмент, оборудование, организация производства работ - сразу становится понятно, что ребята профессионалы своего дела. Стоимость работ фиксированная - не пытаются "прилепить" к смете какие-либо доп.работы. Нацелены на качественный результат.
Отзыв о мастере Игорь Малышев

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Работы выполнены оперативно, в срок, в полном объёме. Помогли с закупкой материалов с хорошими скидками. Работы не останавливали даже в сильный мороз. Очень ответственная команда. Рекомендую.
Отзыв о мастере Георгий Гончарук

Гидроизоляция крышМонтаж водостоков для крышиУтепление крыш
Очень крутые спецы
Переложили крышу заново из топовых материалов и самого дорого цвета
По ценам изучив рынок крайне адекватно
Георгий Гончарук
Георгий Гончарук
Спасибо большое,были рады сотрудничеству.
Отзыв о мастере ГОСТ-СНиП-кровли
Марат

Монтаж гибкой черепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Отлично выполнили работу ребята, все плотно прирезано, никаких зазоров, узлы выполнены все со знанием. Учли все требования и пожелания. Были сложности с погодой, сильный минус и постоянный снег, но это не помешало работе. Выполнена крыша площадью 287м2. Крыша, объективно, не простая конверт с 4мя эркерами. Закрыли контур под подкладочный ковер, ждем ребят продолжать после облицовки фасада
Отзыв о мастере Ризолиддин Абдулхайров
Монтаж гибкой черепицыМонтаж четырёхскатной крыши
В октябре 2023 г. Бригада Ризоллидина выполняла строительство крыши у меня на участке. Нужно было в сжатые сроки выполнить возведение стропильной системы и обустройство мягкой кровли. Крыша дома нестандартная и многоскатная, мансардная. Бригада справилась на отлично, я остался доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Коньшин
Монтаж гибкой черепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Плюсы:
Пунктуальны- договорились на определенную дату, приехали.
Профессионалы- весь инструмент заточен под кровельные работы( нейлеры, циркулярки, торцовка),занимаются только крышами, а не делают все работы подряд.
Сделали вальмаваю крышу 200м2 за 10 дней.
Минусы:
Наверное на это можно закрыть глаза, но не уберали за собой мусор.
Бригаду рекомендую. Если хотите сделать все быстро и качественно это ваш вариант.
Отзыв о мастере Абдурасул Хасанов
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Монтаж вальмовой крыши с покрытием металлочерепицей выполнен без нареканий. Бригада с опытом, со своим инструментом. Работали даже в сильный мороз (-23 градуса). Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Шинкарук
Устройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж четырёхскатной крыши
От договора до исполнения 10 дней. Обсудили и реализовали. Александру и бригаде огромное спасибо за оперативность и качество исполнения. Рекомендую ребят для кровельных работ.
Отзыв о мастере Самир Сафоев
Быстро и четко 👌🏻
Отзыв о мастере Сергей Лукиян
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.