Обслуживание кондиционеров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Удовенко

Обслуживание кондиционеров
Все сделал по красоте, быстро, четко, кондей заработал, все холодит, все отлично и аккуратно, рекомендую
Отзыв о мастере Владимир Сергеенко

Обслуживание кондиционеров
Мастера приехали в день заявки, сделали все профессионально и качественно. Все объяснили, показали, оставили полный порядок после работы. Смело рекомендую, ребята вежливые, толковые. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Дмитрий Туч

Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист, обслужили кондиционеры, без навязывания лишних услуг, весь мусор за собой убрали. Очень редко попадаются такие специалисты.
Отзыв о мастере Данил Бугай

Благодарю за оперативную и качественную работу.
Елена , спасибо за доверие🌹
Отзыв о мастере Борисов Денис

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал в точно назначенное время, выполнил работу по обслуживанию кондиционеров быстро и качественно. Определил причину постороннего шума. Дал рекомендации. Спасибо большое за профессионализм и пунктуальность.
Отзыв о мастере Илья Страхов
Все супер👍
Отзыв о мастере Дмитрий Курдогло

Обслуживание кондиционеров
Всё отлично, как договаривались: четко, аккуратно, вежливо.
Дмитрий Курдогло
Дмитрий Курдогло
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Карен Аветисян
Ника

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер Карен! Всё четко, по делу, высококлассный профессионал - проблему определил за 5 минут, а вскоре и устранил ее. Никаких подводных камней - человек честно и ответственно относится ко всему. Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Иван Потопахин
Обслуживание кондиционеров
Договорились и приехали ребята вовремя,быстро все сделали.
Дозаправили фреоном.Кондиционер работает.
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Эдуард Акулецкий

Обслуживание кондиционеров
Большое спасибо Эдуарду и его напарнику за быстрое и качественное решение нашего вопроса. Приехали вовремя, все сделали быстро и не навязывали ненужные услуги. При необходимости буду обращаться, а также советовать знакомым данного специалиста.
Отзыв о мастере Максим Медведев

Обслуживание кондиционеров
Оперативно помогли вернуть в чувство кондиционер после пяти простоя. А было страшно 😁
Отзыв о мастере Николай Кутищев

Обслуживание кондиционеров
Супер специалист! Почистил два кондиционера, проверил заправку, проконсультировал по поводу ремонта и замены. Быстро, без лишних слов, очень чисто. Большое спасибо
Отзыв о мастере Андрей Моисеев

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер, с большим опытом.
пишу отзыв и уже мерзну от "свежего" кондиционера.
Отзыв о мастере Михаил Логинов

Обслуживание кондиционеров
Произвели обслуживание кондиционера. Все очень хорошо, аккуратно, быстро, четко. Сделали все необходимое. Предложили разные варианты обслуживания. Проконсультировали по цене. Выехали оперативно. Большое спасибо. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Вадим Демидов
АЛЕКСАНДР

Все супер, приехали в тот же день сделали обслуживание фанкойла, все работает хорошо
Отзыв о мастере Владислав Курьеров
Philip Zinkov
Обслуживание кондиционеров
Как работают понравилось: обувь сняли, стену от воды защитили, промыли под напором мойкой. Неприятный запах устранён.
Отзыв о мастере Сергей Логинов
Аккуратность и грамотность.
Отзыв о мастере Тофик Фарзалиев
Все четко и аккуратно
Тофик Фарзалиев
Тофик Фарзалиев
Руслан, спасибо за высокую оценку моей работы)) Обращайтесь, всегда рад помочь.
Отзыв о мастере Иван Потопахин
Обслуживание кондиционеров
Профессиональная работа. Вежливость. Аккуратность. Однозначно советую обращаться к Ивану и его коллегам.
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Данил Бугай

Обслуживание кондиционеров
Спасибо большое Данилу за выполненную работу!! Всё оперативно и профессионально. На два кондиционера ушло по времени чуть больше часа. Цена Тотал 4000 руб., как было заявлено. Очень остались довольны😁 Всем рекомендую!
Данил Бугай
Анна , спасибо большое за доверие🌹