Обслуживание кондиционеров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Байдиков
Обслуживание кондиционеров
все отлично, сделал быстро и хорошо.
Отзыв о мастере Набибулла Исаев

Обслуживание кондиционеров
Приехал в назначенное время, работу сделал качественно
Осталась довольна!
Отзыв о мастере Алексей Павлюкевич
Обслуживание кондиционеров
Мастер озвучил цену чистки и заправки 2 кондиционеров. Приехали не следующий день утром. Однако нужного фреона у ребят не оказалось, они поехали его купить. Вернулись к 12. Процесс чистки много времени не занял.
Не понравилось, что не сказали, что помимо фреона нудно еше и за саму заправку платить ещё по 1500. Но ладно.
Потом я догадались посмотреть видео чистки, оказалось, что сделали поверхностную чистку внутреннего блока. Не разбирали, а просто промыли решётку и побрызгали каким-то средством внутри кондера. Наружний блок промыли пол напором воды.
Если вам нужна глубокая чистка, она стоит не 4 тыс, как я платила, а гораздо дороже.
Поставила 4, так как не предупредили заранее, что за работу по заправке надо платить и не уточнили какая чистка нужна, не сказали, что она разная. Сделали не то, что я предполагала. А так промывать фильтры оказывается каждый месяц надо и нужно уметь это делать самостоятельно.
Всё остальное норм. Главное знать, чего хочешь, чтобы сказать об этом.
Отзыв о мастере Михаил Божа
Александра Сергеевна Анисимова

Рекомендую, профи 100%
Отзыв о мастере Иван Байдиков

Обслуживание кондиционеров
Мастер отлично выполнил работу, быстро и качественно. Для нас было важно сделать работу в конкретный день, мастер «подстроился» под нужную нам дату. Все объяснил и показал. Заменил фрион, все почистил.
Привел в рабочее состояние 2 кондея 15-летней давности. Огромное спасибо! Теперь охлаждает мгновенно и качественно. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Моисеев

Обслуживание кондиционеров
Андрей приехал как договаривались! Произвёл чистку внутреннего и наружного блока, до заправил фреон. Очень много инструмента, до этого ко мне приезжали ребята, но у них я такого не видела. В комнате свежо
и холодно!!! Буду обращаться ещё!
Отзыв о мастере Николай Кутищев
Майер Татьяна

Обслуживание кондиционеров
Приятные ребята. Работа выполнена хорошо,в срок,как и договаривались.Заметно,что парни настоящие профессионалы.Плюс за вежливость.Всем рекомендую!
Николай Кутищев
Николай Кутищев
Спасибо большое, нам тоже приятно было свами работать.
Отзыв о мастере Саттар Искендеров
Karine Kazaryan
Обслуживание кондиционеров
Саттар отличный специалист, заправил кондиционер фреоном на высоте 18 этажей. Работу выполнил быстро, почистил 2 внутренних блока, обработал все раствором против плесени.
Отзыв о мастере Иван Потопахин
Обслуживание кондиционеров
Иван с напарником быстро "обслужили" 4 кондиционера, выяснив и устранив причину неполадки одного из них, залили фреон. В целом работа заняла менее 1 часа. При необходимости обращусь к Ивану еще.
Иван Потопахин
Иван Потопахин
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Андрей Горохов
Мастер, не рвач!
Андрей Горохов
Андрей Горохов
Спасибо.
Отзыв о мастере Александр Кабадетов

Обслуживание кондиционеров
Приехал мастер(напарник Александра) заправить фреон, в процессе нашел поломку в проводах, все исправил. Все заработало. Большое спасибо за терпение. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Павлюкевич
Обслуживание кондиционеров
Парни приехали в течении часа после согласования работ. Обслужили 2 кондея и 2 уличных блока. Заправили. Всё сделали очень оперативно и качественно. Дали гарантию 1 год.
20600
Отзыв о мастере Станислав Мельников

Обслуживание кондиционеров
Всё сделали быстро и чётко.
Приехали без опозданий, помогли с мебелью, которая мешала.
Чтобы добраться до наружнего блока демонтировали и по окончании вернули на место сендвич-панель на балконе.
Работали быстро, чисто, аккуратно.
Когда спрашивал - объясняли что и как делают.
Обнаружили и устранили утечку фреона в одном из четырёх наружних блоков (была недозакручена гайка).
Кондиционеры почищены и заправлены, проверены - работают.
Взяли за работу оговоренную сумму без всяких доплат.
Станислава - рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Сивцов
Оперативно, пунктуально, молодцы.
Отзыв о мастере Роман Конохов
Sitnikov A
Обслуживание кондиционеров
Все четко, быстро и качественно!!!
Отзыв о мастере Владислав Савенко
Обслуживание кондиционеров
По времени как договаривались, работа выполнена хорошо и без грязи.
Буду повторно обращаться.
Отзыв о мастере Кирилл Шишков

Обслуживание кондиционеров
Грамотные и знающие мастера, приехали вовремя, быстро и качественно выполнили работу (дозаправка фреоном двух кондиционеров), рекомендую.
Отзыв о мастере Артур Кациев
Обслуживание кондиционеров
Кондиционер не починили, но люди приятные.
Сказали, что проблема в плате, собрали всё как было и посоветовали новый кондиционер 😿
Отзыв о мастере Петр Чеботарь

Обслуживание кондиционеров
Спасибо Петру за отлично выполненную работу! Все быстро, четко, удобно! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Игорь Гаврилов
Обслуживание кондиционеров
Игорь приехал во время , работал долго и тщательно . Заправил 2 кондея и помыл . Я не ожидала такой цены , хотя Игорь предупреждал в сообщениях , я не внимательная ))) не думала что это может столько стоить 🤣🤣🤣. Искала бы кого подешевле . Но что сделано то сделано , результатом я довольна 👍🏻👍🏻👍🏻
Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Спасибо за отзыв, Ирина. Всегда к Вашим услугам.