Вентиляция и кондиционеры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Рощин

Вентиляция и кондиционеры
Работа выполнена качественно и добросовестно, спасибо Евгению! Приехал оперативно, работал аккуратно.
Отзыв о мастере Дмитрий Каргин

Обслуживание кондиционеров
Очень оперативно приехал, аккуратно провел работы. Очень вежливый исполнитель, работа качественная
Отзыв о мастере Валерий Шельпов
Монтаж вентиляции
Отличный исполнитель !
Советую
Отзыв о мастере Владимир Галушко

Ремонт кондиционеров
Всем здравствуйте! Сразу хочу сказать Очень толковый мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о своё действительно знает на все 100% всё проверил промыл почистил устранил течь .А так работа сделана отлично на 5+,.Дело мастера боится ...Всем советую
Отзыв о мастере Дмитрий Каргин

Большое спасибо!
Все очень быстро , четко.
Мастер вежливый и аккуратный.
Были специальные чехлы , вся грязь ушла в них
Отзыв о мастере Владислав Непущин
Обслуживание кондиционеров
Я заболела контакт не состоялся сейчас не может мастер хочу выбрать другого
Отзыв о мастере Иван Байдиков

Вентиляция и кондиционеры
Все работы сделаны качественно. Мастер был профессионален и компетентен в работе. Все показал, рассказал причины некорректной работы кондиционера. Проблема устранена, большое спасибо!
Отзыв о мастере Евгений Лисовой
Агапов Александр

Установка кондиционеров
Мастера пунктуальные,тактичные, вежливые. Быстро договорились, быстро сделали, и главное красиво и качественно. Работают слаженно, быстро, аккуратно и чисто. Используют хороший инструмент, пылесос,качественные расходные материалы. Для установки внешнего блока (12 BTU ) потребовались высотные работы, которые выполнялись при помощи автовышки (у нас потолки нестандартные, высокие, это примерно 6-7 стандартный этажи). По крайней мере не понадобилось согласовывать открытие чердака для альпиниста. Предложили вариант размещения внешнего блока так чтобы в дальнейшем можно было обслуживать из окна, не прибегая к услугам альпинистов. Большая экономия нашего бюджета в будущем. Спасибо за отличную работу, приятно было иметь с вами дело.
Отзыв о мастере Юрий Зайцев
Установка кондиционеров
Устанавливали кондиционер с функцией притока.все четко , вовремя и по делу. Сделали аккуратно.Кондиционер работает, дома наконец наступила прохлада
Отзыв о мастере Эдуард Акулецкий
Обслуживание кондиционеров
Договорились о проведении работы, приехали с напарником к оговоренному времени. Долго и подробно все выясняли про работу кондиционера, смотрели как работает система . Прочистили и убрали странную субстанцию с воздухом, оставшуюся от предыдущих мастеров. Заполнили необходимым газом и завакуумили систему. Бесплатно промыли внешний блок, столько грязи и я не видел ранее. Сделали скидку. Буду обращаться снова. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Владимир Сиваев

Вентиляция и кондиционеры
Мастер все сделал оперативно, качественно и чисто! Рекомендую! Остался очень доволен.
Отзыв о мастере Владислав Шатилин
Ivan
быстро , качественно
Отзыв о мастере Юрий Кузнецов
Ремонт кондиционеров
Всё отлично, и очень оперативно!
Отзыв о мастере Валерий Новиченко
Иван Виноградов

Установка кондиционеров
Хорошо, качественно, аккуратно выполнена работа. Необходимо было проложить трассу через кирпичную стену. Мастер дал совет, как сделать оптимально. Весь объем работ и стоимость была уточнена при звонке. Без навязывания дополнительных услуг.
Валерий Новиченко
Валерий Новиченко
Благодарю за одзыв
Отзыв о мастере ARTI CLIMAT
Установка кондиционеров
Артём увлеченный профессионал своего дела , смог предложить решение для очень нестандартного запроса по проектированию и монтажу системы приточной вентиляции в квартире с ограничениями по высоте потолка. Результатом и ценой доволен. Рекомендую к сотрудничеству .
ARTI CLIMAT
ARTI CLIMAT
Спасибо Олег, ваш проект очень интересный, рады помочь в реализации ваших задумок в реальность.
Отзыв о мастере Руслан Бакиев

Установка кондиционеров
Мастер своего дела. Сделал всё качественно, аккуратно, чисто. За разумные деньги. Наилучшие рекомендации.
Отзыв о мастере Владислав Шатилин

Демонтаж кондиционера
Очень высококвалифицированный специалист. Знает свою работу и все сделал быстро и на отлично. Не каких проблем не возникло. Рекомендую
Владислав Шатилин
Владислав Шатилин
Благодарю ,обращайтесь !)
Отзыв о мастере Константин Карпов

Установка кондиционеров
Хочу отметить безупречную работу мастера. Очень грамотный подход к своему делу, корректное общение с заказчиком, доброжелательность, готовность рассказать и показать все этапы своей работы и ответить на все вопросы. Отличный специалист. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Сивцов

Ребята молодцы!!!
Приехали быстро, в удобное для меня время.
Помыли и заправили кондиционер!!!
Работают быстро и чисто!!!!
Очень рекомендую!!!
Отзыв о мастере Евгений Яковлев

Установка кондиционеров
Спасибо большое. Всё сделали быстро, чисто и качественно. Всё работает. К сезону готовы!