Согласование перепланировки квартиры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Марк

Грамотные профессионалы!
БТИ №1 Кадастровая компания
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас с новыми обращениями.

Согласование перепланировки квартиры
Все выполнено на высшем уровне! Специалист рассказал как и когда проходить каждый этап перепланировки, полнейшая консультация! Так же проект выполнен профессионально, разрешение на переплан получено моментально! Советую!
Отзыв о мастере Максим Бубнов

Согласование перепланировки квартиры
Максим очень четко и понятно даёт объяснения по всем возникающим вопросам. У него очень грамотная речь, это сильно облегчает понимание при общении. Видно, что специалист знает своё дело.
Проект и заключение были выполнены быстро, мелкие замечания принимались и исправлялись быстро.
Первый этап завершён. Сейчас проект перепланировки находится на согласовании.
Дополняю отзыв. Акты МЖИ подписаны. Все ок. Ожидаем регистрацию в БТИ.
Отзыв о мастере Екатерина Винокурова
Согласование перепланировки квартиры
Екатерина, приятная в общении, сразу видно что знает свое дело, на замере мне было все разъяснено, что можно сносить чего делать не стоит. Выявлены ошибки в плане БТИ, составлен план исправления, направлен в БТИ. В целом доволен работой Екатерины, спасибо.
Отзыв о мастере Владимир Королев

Согласование перепланировки квартиры
Владимир сразу понял проблему, с которой я обратилась, четко и грамотно разъяснил все интересующие меня вопросы. Не пожалела, что воспользовалась консультацией данного специалиста!

Согласование перепланировки квартиры
Отличная слаженная работа. Детальное проведение по каждому шагу согласования от составления проекта до внесения изменений в РОСРЕЕСТР! Реальные профи своего дела: согласуют вам что угодно, включая очень нестандартные ситуации, как была у меня: старый фасадный дом, сложная перепланировка и т.п.
Короче восторг! Рекомендую!
БТИ №1 Кадастровая компания
Иван, большое спасибо за такие теплые слова и такую высокую оценку нашей работе. Мы будем рады вашим рекомендациям и вашим новым обращениям к нам.
Отзыв о мастере Ольга Попова
Согласование перепланировки квартиры
Ольга очень помогла мне консультациями
Отзыв о мастере Василий Нестеров

Согласование перепланировки квартиры
Все супер. Все сделано, даны рекоммендации. Однозначно рекомендую исполнителя.
Василий Нестеров
Василий Нестеров
Спасибо за отзыв! Рад был помочь
Отзыв о мастере Дмитрий Праволюбов

Согласование перепланировки квартиры
Обратилась к Дмитрию за узаканиванием ранее произведенной перепланировки с несколькими косяками: необходимо было получить в Мосжилинспекции разрешение на перепланировку и акт произведенной перепланировки, получить БТИ и довести информацию до Росреестра. Дмитрий выполнил все на отлично и за адекватные деньги. Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Елена Потапкина
Согласование перепланировки квартиры
Обратилась к Елене с задачей узаконить перепланировку. Елена изучила вопрос и детально объяснила все этапы предстоящих работ, подсказала какие документы необходимо подготовить для старта процесса. Подготовила запросы во все инстанции. За консультацию оплату не взяла, что было очень приятно.
Елена Потапкина
Елена Потапкина
Наталья, благодарю вас за отзыв, мне очень приятно.

Согласование перепланировки квартиры
Бесплатно проконсультировали по вопросам приобретения квартиры с неузаконенной перепланировкой, подсказали стоимость услуг согласования

БТИ №1 Кадастровая компания
Будем рады в дальнейшем помочь вам и в согласовании. Спасибо за высокую оценку.
Отзыв о мастере Петр Шелков
Согласование перепланировки квартиры
Всё по перепланировке было сделано, да долго, но оно того стоило. Работа была сложная, в срок уложиться было нереально, больше года ушло на всё вместе с ремонтом. Специалисту благодарны💐 Самое главное что стоимость озвучена демократичная в сравнении с другими. И обязательства выполнены.

Согласование перепланировки квартиры
Делал с Анастасией согласование перепланировки в МДИ.

Анастасия мало того что профессионал, так ещё и с терпением всё пояснила, рассказала какие возможны варианты решения, порекомендовала и по итогу работа по согласованию выполнена на высшем уровне.

Однозначно рекомендую как профессионала и приятного в общении человека.

Согласование перепланировки квартиры
Анастасия - технически и юридически подкованный специалист в своей области! Помогла устранить 2 замечания от МЖИ при разрабатываемом мной (я - самоучка) проекте перепланировки квартиры. Подсказала куда обратиться, в какую "дверь постучаться", где мне разъяснили замечания по проекту. По сравнению с юристами, которые ранее откликались на мой запрос, говорили много и не по существу, предлагая устранить замечания самим и накручивая ценник за исправление замечаний от МЖИ, Анастасия проявила себя, как порядочный человек, и помогла мне в трудной ситуации просто по человечески.
Спасибо Вам, Анастасия!