Изготовление металлоконструкций в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Батраков
Изготовление металлоконструкций
Иван быстро понял, что нужно. Изготовил и доставил каркас для тумбы под аквариум уже на следующий день после заказа. Предложил дополнительный конструктив, о котором при заказе не подумали. Дополнительные работы не увеличили стоимость изделия. Обернул заботливо в плёнку каркас. Всё чётко, честно, удобно. Вежливый, внимательный.
Отзыв о мастере YAROMENKA ALIAKSANDR
Андрей Александрович
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Большое спасибо Александру за проделанную работу. По результатам видно, что человек с творческим складом ума и золотыми руками! Задание выполнил быстро и качественно! Моя оценка 5+
Надеюсь, что еще не раз к нему обращусь за помощью! Приятно иметь дело с профессионалом!
Отзыв о мастере Михаил Кубасов
Арам

Изготовление металлоконструкций
Хороший специалист, быстро договорились, сразу приступил к заказу , ещё и организовал доставку . Рекомендую !
Михаил Кубасов
Михаил Кубасов
Благодарю!
Отзыв о мастере Михаил

Изготовление металлоконструкций
Михаил откликнулся на заказ, внимателно все грамотно компетентно рассмотрел, провел подготовительную работу, изготовил чертежи, сделал расчет стоимости работ, все моменты согласовал! Спасибо за хорошую работу!
Отзыв о мастере Андрей Кухарев
Герман
Быстро, просто, качество устроило
Отзыв о мастере Дмитрий Байдак

Изготовление металлоконструкций
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за работу!
Работа выполнена в соответствии с тех заданием, быстро и качественно! Исполнитель предлагал разные варианты по улучшению тех свойств изготавливаемого оборудования и всячески проявлял заинтересованность в успешном завершении заказа!
Искренне советую специалиста, как надежного и старательного!
Отзыв о мастере Алексей Тарасов
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Отличный мастер, профессионал. Пунктуальный, четкий. Приятно было иметь дело. Всем бы такие золотые руки. Собрал, сварил металлоконструкции в очень стесненных условиях закрытого помещения. Рекомендую.
Отзыв о мастере Денис Кокурин
Реяна

Изготовление металлоконструкций
Очень приятный и честный специалист.
Будем обращаться еще, спасибо Вам!
Отзыв о мастере Сергей Евдокушин
Быстро, качественно!
Оперативно вышел на связь, обговорили детали заказа и сроки.
Все сделано вовремя и аккуратно.
Отзыв о мастере Валентин Ростверков
Изготовление металлоконструкций
Редкое желание у человека сделать хорошо. А не по быстрому и бежать дальше. Спасибо! Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Александр Алалыкин
Марина Нагаева
Изготовление металлоконструкций
Огромное спасибо Александру, работа была выполнена точно в срок, с учётом всех пожеланий.
Отзыв о мастере Александр Алалыкин

МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Специалист быстро вышел на связь, предложил свои варианты оформления мангальной зоны , и что важно- варианта на чем можно сэкономить без потери качества.
Для меня это было важно, так как заказ мангальной зоны был в подарок мужу, а я плохо разбираюсь в металле и изготовлении этого. Переживала, что «раскрутят» на дополнительные деньги. Но все было наоборот- Александр сделал красиво, качественно и даже получилось немного дешевле, чем рассчитывала изначально.
Могу смело рекомендовать специалиста, качественно, оперативно , без накруток.
Благодарность от все нашей семьи! Ваша работа будет нас долго радовать!
Отзыв о мастере Олег Алтабаев
Хорошая Работа. Олег, очень ответственный и сделал все качественно и в срок. Спасибо
Отзыв о мастере Дмитрий Трофимов

Изготовление металлоконструкций
Исключительно внимательный и вдумчивый подход к заказу. Высокая ответственность по всем обязательствам. Исключительно сжатые сроки изготовления. Возможность контроля процесса на всех этапах. Аккуратность к деталям, действительно красивая работа с металлом. Рекомендую.
Отзыв о мастере Денис Кокурин

Изготовление металлоконструкций
Все сделано так как надо. Специалист супер всем рекомендую.
Отзыв о мастере Гриша Епископосян

Изготовление металлоконструкций
Подобрали решение по ценовому диапозону, сделали в срок, нареканий нет...
Отзыв о мастере Дмитрий Грузин
Сергей Кузякин
Изготовление металлоконструкций
Работу выполнил, быстро качественно.
Отзыв о мастере Антон Новиков
Олег Краюхин

Изготовление металлоконструкций
Антон нормально отработал ЗАКАЗ .
Сроки выдержаны , цена как договаривались .
Изделие сделано в нужном количестве .
Отзыв о мастере Киселёв Алексей
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Хороший специалист, можно работать, задача была нестандартная, нужно было изготовить закладную под кронштейн телевизора, закладная из металла которая крепилась к бетону,****, цена приемлемая.
Отзыв о мастере Киселёв Алексей
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Хороший специалист, можно работать, задача была нестандартная, нужно было изготовить закладную под кронштейн телевизора, закладная из металла которая крепилась к бетону, я уверен что большинство на данном портале либо сольют с такой задачей либо ценник дурной поставят, цена приемлемая.