Монтажники металлоконструкций в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Бахтиёр Тоштемиров

Монтаж металлоконструкций
Отлично все сделали. Работают ребята очень быстро, качественно. Не подводят.
Отзыв о мастере Андрей Комаров
Монтаж металлоконструкцийРемонт металлоконструкцийДемонтаж металлоконструкций
Отличный мастер! Нам нужно было оперативно заменить козырек на более прочный и надежный. Андрей взялся за эту задачу, постоянно был на связи, предлагал различные варианты и по типу, и по цене. Несмотря на сжатые сроки, Андрей и его команда оперативно взялись за ночную покраску козырька и установку в выходной день в наше отсутствие! Мы ему доверились и принимали работу удаленно! Ни раз не пожалели, что обратились именно к нему! Спасибо!
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Дарья спасибо вам за оценку нашей работы ! Рад знакомству !
Отзыв о мастере YAROMENKA ALIAKSANDR
Андрей Александрович
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Большое спасибо Александру за проделанную работу. По результатам видно, что человек с творческим складом ума и золотыми руками! Задание выполнил быстро и качественно! Моя оценка 5+
Надеюсь, что еще не раз к нему обращусь за помощью! Приятно иметь дело с профессионалом!
Отзыв о мастере Роман Демидов

Все отлично,большое спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Фролов
Монтаж металлоконструкций
В процессе работы стало понятно, что потолок не предназначен для того, чтобы на него что-то вешать.
Отзыв о мастере Алексей Тарасов
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Отличный мастер, профессионал. Пунктуальный, четкий. Приятно было иметь дело. Всем бы такие золотые руки. Собрал, сварил металлоконструкции в очень стесненных условиях закрытого помещения. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Земляков
Миша

Рекомендую!)
Отзыв о мастере Тимофей Федоров
Ада

Установка подстольяМонтаж металлоконструкций
Тимофей оперативно и качественно справился с задачей, отремонтировал более 20 подстольев. Ответственный подход к работе!
Отзыв о мастере Александр Алалыкин

МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Специалист быстро вышел на связь, предложил свои варианты оформления мангальной зоны , и что важно- варианта на чем можно сэкономить без потери качества.
Для меня это было важно, так как заказ мангальной зоны был в подарок мужу, а я плохо разбираюсь в металле и изготовлении этого. Переживала, что «раскрутят» на дополнительные деньги. Но все было наоборот- Александр сделал красиво, качественно и даже получилось немного дешевле, чем рассчитывала изначально.
Могу смело рекомендовать специалиста, качественно, оперативно , без накруток.
Благодарность от все нашей семьи! Ваша работа будет нас долго радовать!
Отзыв о мастере Антон Даукш
Светлана Игоревна

Монтаж металлоконструкций
Искала мастера, что бы прикрепили держатели для фитоламп в потолок. Все сделано было быстро и качественно. Я довольна.
Отзыв о мастере Олег Алтабаев
Хорошая Работа. Олег, очень ответственный и сделал все качественно и в срок. Спасибо
Отзыв о мастере Марсель Х 7
Высотные работыМонтаж металлоконструкций
Быстро и качественно выполнили работу.
Отзыв о мастере Никита Малышев

Монтаж металлоконструкций
Грамотный профессионал . С качественным инструментов .
Отзыв о мастере Павел Гапонов
Монтаж металлоконструкций
Огромная благодарность Павлу, мастер сам приехал - подсказал лучшее решение и сделал все на 5 из 5 балок. Cпасибо большое, контакты записали - будем Вас иметь ввиду на все случаи жизни, cпасибо за быстрое и качественное выполнение своей работы!
Отзыв о мастере Киселёв Алексей
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Хороший специалист, можно работать, задача была нестандартная, нужно было изготовить закладную под кронштейн телевизора, закладная из металла которая крепилась к бетону,****, цена приемлемая.
Отзыв о мастере Киселёв Алексей
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Хороший специалист, можно работать, задача была нестандартная, нужно было изготовить закладную под кронштейн телевизора, закладная из металла которая крепилась к бетону, я уверен что большинство на данном портале либо сольют с такой задачей либо ценник дурной поставят, цена приемлемая.
Отзыв о мастере Владислав Трубицин
Монтаж металлоконструкций
Всё прошло великолепно, мы остались очень довольны. Работа была выполнена аккуратно и точно в сроки. Обязательно обратимся ещё.
Отзыв о мастере Дмитрий Дервук

Монтаж металлоконструкций
Качество и скорость на высоте
Дмитрий Дервук
Дмитрий Дервук
Спасибо, обращайтесь.
Отзыв о мастере Денис Бунеску

Монтаж металлоконструкций
Отличный специалист и очень ответственный рекомендую
Отзыв о мастере Gasimov Emil Mikayil oglu

Высотные работыМонтаж металлоконструкций
Профессиональный мастер-универсал! Выполнил очень сложный заказ по неровным стенам. Работай очень доволен!
Рекомендую всем данного специалиста для выполнения Ваших заказов!
Gasimov Emil Mikayil oglu
Gasimov Emil Mikayil oglu