Монтажники металлоконструкций в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владислав Трубицин
Монтаж металлоконструкций
Всё прошло великолепно, мы остались очень довольны. Работа была выполнена аккуратно и точно в сроки. Обязательно обратимся ещё.
Отзыв о мастере Дмитрий Дервук

Монтаж металлоконструкций
Качество и скорость на высоте
Дмитрий Дервук
Дмитрий Дервук
Спасибо, обращайтесь.
Отзыв о мастере Денис Бунеску

Монтаж металлоконструкций
Отличный специалист и очень ответственный рекомендую
Отзыв о мастере Gasimov Emil Mikayil oglu

Высотные работыМонтаж металлоконструкций
Профессиональный мастер-универсал! Выполнил очень сложный заказ по неровным стенам. Работай очень доволен!
Рекомендую всем данного специалиста для выполнения Ваших заказов!
Gasimov Emil Mikayil oglu
Gasimov Emil Mikayil oglu
Отзыв о мастере Дмитрий Матвейчев
Денис Владимирович
Высотные работыМонтаж металлоконструкций
Специалист знает что может сделать и выполняет работу аккуратно, ответственно.
Отзыв о мастере Сергей Гладков

Монтаж металлоконструкций
Сергей отличный специалист, ответственный, обязательный, приехал во время, сделал монтажи нескольких пандусов качественно, нюансы согласовывал, предложил оптимальные решения при нестандартных лестницах, был всегда на связи. Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Бурмака

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Благодарю Игоря за весьма продуктивное сотрудничество. Игорь предложил усовершенствовать мое ТЗ, что было было очень кстати.
По срокам получилось очень оперативно, качество изделия (козырек для веранды) и установка на высшем уровне.
Редко встретишь человека строительной профессии с хорошими коммуникативными навыками, которыми Игорь отлично владеет.
Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Вадим Новокрещенов

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийДемонтаж металлоконструкций
Очень вежливый и аккуратный.
Слелал все быстро. Вскрывали гараж.
С собой была и болгарка и сварочный.
Спилили петли, открыли дверь, заблокировали замок, который не открывался, приварили петли, закрыли.
Все супер!
Отзыв о мастере Гриша Епископосян

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Отличный мастер! Сначала переживала, что аккаунт новый, но все сомнения улетучились. Работы выполнена на все 100.
Всё выполнили очень ответственно и быстро. Всем советую.
Гриша Епископосян
Гриша Епископосян
Анастасия, пасибо за отличный отзыв. Мне очень приятно!
Отзыв о мастере Борис Лаптев

Монтаж металлоконструкций
Ответственные ребята. Всё сделали, претензий нет.
Отзыв о мастере Андрей Новиков

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
метал конструкция для подвеса стола выполнена отлично
Отзыв о мастере Магомед Абдусаламов

Монтаж металлоконструкций
Осталась очень довольна работой Магомеда. Договорились быстро, приехал вовремя. Привез и использовал свои защитные экраны, чтобы не повредить стены и пол. Очень аккуратно и качественно сделал демонтаж. Спасибо огромное. Обязательно буду еще обращаться и всем советовать. Встретит такого ответственного и профессионального мастера действительно редкость.
Магомед Абдусаламов
Магомед Абдусаламов
спасибо за добропорядочное отношения
Отзыв о мастере Kholboev Umurjon Davlat o'g'li
Быстро, качественно, адекватно по цене! Работает очень аккуратно, есть все необходимые инструменты и приборы!
Отзыв о мастере Ойбек Эгамбердиев

Качественно !
Отзыв о мастере Хокимчон Кодиров
Старался, как мог
Отзыв о мастере Юрий Макаров

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Замечательный мастер и специалист, а также приятный в общении человек.
Заказ был выполнен раньше запланированного срок. Рекомендую :)
Отзыв о мастере Игорь Рябцев
Игорь и Виктор выполняли работы по постройке навеса для садовых качелей и перестройке крыльца (крыша, лестница, ограждение, пол). Выполнили замеры, выслушали пожелания, через некоторое время предложили варианты решения, которые меня устроили по дизайну и цене. Все материалы закупали и привозили сами. В процессе работы прислушиваются и стараются выполнить возникающие дополнительные пожелания. Вежливые, аккуратные.
Отзыв о мастере Валентин Иванов
Никулин Максим Иванович
Монтаж металлоконструкций
Всё отлично и качественно!
Отзыв о мастере Альфред
Валентин

Монтаж металлоконструкций
Альфред приехал вовремя, работу сделал качественно, при себе имел все необходимые инструменты. Хороший специалист и вежливый человек
Отзыв о мастере Бахтиёр Тоштемиров

Монтаж металлоконструкций
Отличный специалист! Быстро приехал уже на следу лиц день, все сделал оперативно и качественно