Монтажники металлоконструкций в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Арутюнян Гайк

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийДемонтаж металлоконструкций
Отличный специалист. С меня идея, с него реализация. Все сделаЛ качественно и в срок. Если опять понадобятся работы с металлом, обращусь к нему повторно.
Отзыв о мастере Павел Забродин
Монтаж металлоконструкций
Работу выполнили раньше срока. Геометрия хорошая. Качество устроило. Рекомендую.
Отзыв о мастере Profnaves.ru
Айдар
Монтаж металлоконструкций
Все как договаривались, с парнями можно работать
Отзыв о мастере Шохджахон Носиров

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Ребятам большое спасибо, сделали сварочную работу на отлично, без проекта, по эскизам, работой Доволен, спасибо
Отзыв о мастере Арутюнян Гайк

Монтаж металлоконструкций
Айк установил на балкон металлическое ограждение 5 метров по длинной стороне и боковую часть 1,5 метра приварил, сделал все это один за несколько часов. Перед началом работ за несколько дней приехал на осмотр, определил, из какого материала основание для закрепления ограждения, другие у меня спрашивали, а там не видно ничего, из чего это основание. Нарастил ножки для монтажа, нашел лучшее решение, как закрепить, сам купил нужные материалы для работы. В комнате уже сделан ремонт, ничего не повредил. Очень аккуратный, спокойный, сделал за разумные деньги. Очень довольна выполненной работой и мастером!
Отзыв о мастере Святослав Соничев
Саид

Ребята большие молодцы! Сделали все аккуратно и быстро. Всем советую
Святослав Соничев
Святослав Соничев
Было приятно работать 💪🏼
Отзыв о мастере Михаил Николаев
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Все в соответствии с договоренностями, приехал, замерил, рассказал подробно, что и как будем делать, обсудили варианты.
Сделали все качественно и оперативно, от дополнительной работы за доп бюджет не отказались. Рекомендую.
Михаил Николаев
Михаил Николаев
Спасибо вам
Отзыв о мастере Михаил Кубасов
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Хороший спец, оперативно сделана работа.
Михаил Кубасов
Михаил Кубасов
Благодарю!
Отзыв о мастере Бахтиёр Тоштемиров

Монтаж металлоконструкций
Отлично все сделали. Работают ребята очень быстро, качественно. Не подводят.
Отзыв о мастере Андрей Комаров
Монтаж металлоконструкцийРемонт металлоконструкцийДемонтаж металлоконструкций
Отличный мастер! Нам нужно было оперативно заменить козырек на более прочный и надежный. Андрей взялся за эту задачу, постоянно был на связи, предлагал различные варианты и по типу, и по цене. Несмотря на сжатые сроки, Андрей и его команда оперативно взялись за ночную покраску козырька и установку в выходной день в наше отсутствие! Мы ему доверились и принимали работу удаленно! Ни раз не пожалели, что обратились именно к нему! Спасибо!
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Дарья спасибо вам за оценку нашей работы ! Рад знакомству !
Отзыв о мастере YAROMENKA ALIAKSANDR
Андрей Александрович
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Большое спасибо Александру за проделанную работу. По результатам видно, что человек с творческим складом ума и золотыми руками! Задание выполнил быстро и качественно! Моя оценка 5+
Надеюсь, что еще не раз к нему обращусь за помощью! Приятно иметь дело с профессионалом!
Отзыв о мастере Роман Демидов

Все отлично,большое спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Фролов
Монтаж металлоконструкций
В процессе работы стало понятно, что потолок не предназначен для того, чтобы на него что-то вешать.
Отзыв о мастере Алексей Тарасов
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Отличный мастер, профессионал. Пунктуальный, четкий. Приятно было иметь дело. Всем бы такие золотые руки. Собрал, сварил металлоконструкции в очень стесненных условиях закрытого помещения. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Земляков
Миша

Высотные работыМонтаж металлоконструкций
Рекомендую!)
Отзыв о мастере Тимофей Федоров
Ада

Установка подстольяМонтаж металлоконструкций
Тимофей оперативно и качественно справился с задачей, отремонтировал более 20 подстольев. Ответственный подход к работе!
Отзыв о мастере Александр Алалыкин

МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Специалист быстро вышел на связь, предложил свои варианты оформления мангальной зоны , и что важно- варианта на чем можно сэкономить без потери качества.
Для меня это было важно, так как заказ мангальной зоны был в подарок мужу, а я плохо разбираюсь в металле и изготовлении этого. Переживала, что «раскрутят» на дополнительные деньги. Но все было наоборот- Александр сделал красиво, качественно и даже получилось немного дешевле, чем рассчитывала изначально.
Могу смело рекомендовать специалиста, качественно, оперативно , без накруток.
Благодарность от все нашей семьи! Ваша работа будет нас долго радовать!
Отзыв о мастере Антон Даукш
Светлана Игоревна

Монтаж металлоконструкций
Искала мастера, что бы прикрепили держатели для фитоламп в потолок. Все сделано было быстро и качественно. Я довольна.
Отзыв о мастере Олег Алтабаев
Хорошая Работа. Олег, очень ответственный и сделал все качественно и в срок. Спасибо
Отзыв о мастере Марсель Х 7
Высотные работыМонтаж металлоконструкций
Быстро и качественно выполнили работу.