Изготовление металлоконструкций в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Трофимов

Изготовление металлоконструкций
Исключительно внимательный и вдумчивый подход к заказу. Высокая ответственность по всем обязательствам. Исключительно сжатые сроки изготовления. Возможность контроля процесса на всех этапах. Аккуратность к деталям, действительно красивая работа с металлом. Рекомендую.
Отзыв о мастере Денис Кокурин

Изготовление металлоконструкций
Все сделано так как надо. Специалист супер всем рекомендую.
Отзыв о мастере Гриша Епископосян

Изготовление металлоконструкций
Подобрали решение по ценовому диапозону, сделали в срок, нареканий нет...
Отзыв о мастере Дмитрий Грузин
Сергей Кузякин
Изготовление металлоконструкций
Работу выполнил, быстро качественно.
Отзыв о мастере Антон Новиков
Олег Краюхин

Изготовление металлоконструкций
Антон нормально отработал ЗАКАЗ .
Сроки выдержаны , цена как договаривались .
Изделие сделано в нужном количестве .
Отзыв о мастере Киселёв Алексей
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Хороший специалист, можно работать, задача была нестандартная, нужно было изготовить закладную под кронштейн телевизора, закладная из металла которая крепилась к бетону,****, цена приемлемая.
Отзыв о мастере Киселёв Алексей
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Хороший специалист, можно работать, задача была нестандартная, нужно было изготовить закладную под кронштейн телевизора, закладная из металла которая крепилась к бетону, я уверен что большинство на данном портале либо сольют с такой задачей либо ценник дурной поставят, цена приемлемая.
Отзыв о мастере Илья Леонов

Изготовление металлоконструкций
Заказывал у Ильи стойки для тира, все было выполнено максимально оперативно. Исполнитель всегда на связи, качество работ - на отлично. Изготовил, прислал фото, упаковал. В целом очень ответственный подход к работе👍 Спасибо, очень выручили🤝
Отзыв о мастере Виталий Бойко

Изготовление металлоконструкций
Качественно и аккуратно изготовлено издания сложного конструктива! Получение согласно договоренности, сроки не нарушены. Огромное спасибо за профессионализм!
Отзыв о мастере Александр Гончар
Изготовление металлоконструкций
Все прошло отлично! Работа выполнена в полном объеме как и договаривались!
Отзыв о мастере Присакарь Эдгар
Изготовление мебельных деталейИзготовление подстолья из металла
Мастер отличный, подстолья выполнены в размерах, выкрашены и хорошо упакованы для транспортировки. Очень быстро и профессионально.
Отзыв о мастере Игорь Бурмака

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Благодарю Игоря за весьма продуктивное сотрудничество. Игорь предложил усовершенствовать мое ТЗ, что было было очень кстати.
По срокам получилось очень оперативно, качество изделия (козырек для веранды) и установка на высшем уровне.
Редко встретишь человека строительной профессии с хорошими коммуникативными навыками, которыми Игорь отлично владеет.
Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Вадим Новокрещенов

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийДемонтаж металлоконструкций
Очень вежливый и аккуратный.
Слелал все быстро. Вскрывали гараж.
С собой была и болгарка и сварочный.
Спилили петли, открыли дверь, заблокировали замок, который не открывался, приварили петли, закрыли.
Все супер!
Отзыв о мастере Игорь Тугушев

Изготовление металлоконструкций
Игорь настоящий профи! К работе подошел очень ответственно, быстро изучил задание, оценил все нюансы работы, предложил самую лучшую цену и согласился на комфортные для меня условия оплаты. По завершении работы проработал различные варианты доставки и все организовал.
Большое спасибо и самые лучшие рекомендации.
Надеюсь обратиться за помощью в следующем строительном сезоне.
Отзыв о мастере Гриша Епископосян

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Отличный мастер! Сначала переживала, что аккаунт новый, но все сомнения улетучились. Работы выполнена на все 100.
Всё выполнили очень ответственно и быстро. Всем советую.
Гриша Епископосян
Гриша Епископосян
Анастасия, пасибо за отличный отзыв. Мне очень приятно!
Отзыв о мастере Роман Трегуб
Пётр

Изготовление металлоконструкций
Все пожелания учтены мастером. Результат выше всяких ожиданий. Внимание к деталям — то, что так сложно найти!
Отзыв о мастере Иван Насонов
Eduard
Изготовление мебельных деталейИзготовление подстолья из металла
Быстро и качественно. Рекомендую исполнителя. Спасибо
Отзыв о мастере Дмитрий Пронкин

Изготовление металлоконструкций
Отличный мастер: быстро договорились, приехал снять замеры, посоветовал как правильно сделать каркас под столешницу на стиральной машинкой.
«Рельеф» ванной непростой- много выступов и неровностей, которые пришлось учесть. Все сделал очень хорошо, чнтко в размер и аккуратно. 👍
Мастер полностью в теме - проконсультировал не только по каркасу, но и какие лучше сделать ножки, крепления к стенам.
Очень круто, что все сделано под ключ: краску я сходил выбрал сам, сообщил номер и производителя и получил каркас именно нужного мне цвета.
Еще - мастер очень вежливый. Давно не встречал таких.
Очень рекомендую!
Дмитрий Пронкин
Дмитрий Пронкин
Спасибо вам Евгений за хорший отзыв! очень рад что вас всё устроило и рад что помог вам!
Отзыв о мастере Артём Сазанов

Изготовление металлоконструкций
Заказ выполнен в срок, качество работы выше всяких похвал. Рекомендую исполнителя.
Отзыв о мастере Василий Губанов
Алексей Бороздин
Изготовление металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Детали получились отличного качества, размеры выдержаны точно. Работа заняла 5 дней от заказа до получения. Можно смело обращаться к мастеру, не подведет.