Механизированная шпаклёвка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Наталья Зиберт
Хмырова Елена Николаевна
Шпаклёвка стенМеханизированная шпаклёвка
Отличный специалист! Быстро, качественно, профессионально и чисто! Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Хайталиев Абдулла
Шпаклёвка стенМеханизированная шпаклёвка
Абдулла и его команда очень хорошие ребята. Работу делают хорошо. Очень понравилось, что на объекте всегда порядок, несмотря на такие грязные работы, как малярные.
Переделывали шпаклевку за предыдущими «мастерами». Помогли подтянуть стены до приемлемого состояния.
Взялись за осуществление нашей дизайнерской задумки - стены под покраску «под веник». Получилось все как ожидали. Очень довольны результатом.
Также делали оштукатуривание и покраску потолка, шпаклевку и покраску откосов. Все сделано очень добротно.
Механизированная штукатурка, шпаклевка и покраска - это новый уровень в отделочных работах. Это быстрее и качественнее. Очень советую.
Отзыв о мастере Денис Карпушкин

Все четко и аккуратно. Рекомендую
Максим Краснов
Шпаклёвка стенМеханизированная шпаклёвка
Отличная компания, выполнили механизированную шпаклевку в лучшем виде. Ребята знающие, полностью понимают что делают, это радует)
Отзыв о мастере Анатолий Давитян

Шпаклёвка стенМеханизированная шпаклёвка
Анатолий все сделал как и договаривались, человек трудолюбивый и с прямыми руками, рекомендую к работе.
Отзыв о мастере Максим Когель

Шпаклёвка стенМеханизированная шпаклёвка
С Максимом договорились на определенный день, начал работу вовремя, к времени относится пунктуально. Список необходимых материалов был мне предоставлен сразу, закупал я их сам. Помимо малярных работ были сделаны укладка плитки и паркетной доски на пол. Все было сделано в оговоренные сроки. Работой доволен, мелкие недочеты исправлялись сразу ( не бывает идеального ремонта, все люди ошибаются, важно как исправляют ошибки, у нас был косяк с бракованной краской, которую нам насоветовали продавцы, в итоге покупали новую и перекрашивали, это не ошибка Максима). Если бы прислушался к мнению Максима по используемым материалам, то косяка бы с краской не было. За перекраску денег с меня дополнительных не брали, за это отдельное спасибо.
Сергей Сорокин
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенМеханизированная шпаклёвка
Быстро, качественно не дорого просто сказка 😃
Шпаклёвка стенМеханизированная шпаклёвка
Оперативно дали всю информацию по работам. Согласовали сроки, замеров. Пока все нравится🙋‍♀️
Отзыв о мастере Дмитрий Тимофеев

Шпаклёвка откосовШпатлёвка потолкаМеханизированная шпаклёвка
Могу сказать, что с Дмитрием мне ооочень повезло! Пунктуально, внимательно, аккуратно. Полный порядок. Все предусмотрел, порекомендовал как лучше, исправил гору косяков за прошлыми 'специалистами'! Качество работ на высоте, у меня уже третья квартира, и такого высокого качества я еще не видел. Скажу честно, если и приглашать делать стены, то только его. Хочу отметить, что у Дмитрия профильное образование по специальности, от этого огромный опыт и знание всего процесса изнутри. Выбирайте его смело. Рекомендую!
Отзыв о мастере Мухторджон Содиков
Гордеева Евгения Григорьевна

Шпаклёвка стенМеханизированная шпаклёвка
Хочу поблагодарить Мухторджона за проделанную работу!
Договорились быстро ,цена не завышена ,работу свою сделал быстро и качественно. Это тот случай ,когда человеку всё объяснил и дальше занимаешься своими делами ,а он спокойно делает свою работу.
Ещё раз спасибо !!!
Мухторджон Содиков