Покраска (2 слоя) в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Гарифулин

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Благодарю Александра за выполненную работу. Все сделал очень быстро, качественно и профессионально🤝
Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Отзыв о мастере Бахром Астанакулов
Искандер

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Прекрасный мастер, работает предельно аккуратно и оперативно. Все непокрасочные зоны были перекрыты малярным скотчем, на полу специальная защитная плёнка. Доволен!
Бахром Астанакулов
Бахром Астанакулов
явно что очень воспитанный парень, спасибо за доверие.
Отзыв о мастере Анна Торлак
Даниил Саксаганский‑Шестаковский
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Все очень понравилось! Спасибо Анна! Ребята хорошо справились с поставленной задачей! Уложились в поставленные сроки. Цены за свои услуги взяли нормальные, меня все устроило, я доволен! Рекомендую!
Отзыв о мастере Магомедгаджи Абдуллаев

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Гаджи вежливый и пунктуальный. Договорились, приехал на следующий день вовремя. Сделал на отлично. Никаких скрытых платежей и желания нагреть. Однозначно рекомендую. Хороший человек и отличный мастер.
Отзыв о мастере Денис Быстров

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Очень хороший специалист. Шикарно выкрасил нам две комнаты. Заранее обсуждали все нюансы. Ко всем просьбам отнёсся с пониманием. Спокойной и воспитанный человек. Поставил бы 10 из 5, если бы можно было.)
Отзыв о мастере Павел Зубрилин

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Павел проконсультировал в выборе краски. Сделал сложную покраску. Качество супер.
Павел Зубрилин
Павел Зубрилин
Юлия, спасибо!
Отзыв о мастере Ильдар Хайдаров

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Ильдар и его бригада выполнили работу очень быстро и качественно. Настоящие профессионалы. Рекомендую
Отзыв о мастере Уулу Карыпбек
Ира
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Нужно было покрасить кухню и декоративные штуки сделать. Всё было сделано хорошо и быстро. Спасибо
Отзыв о мастере Анжелика Астахова

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Работой очень довольны! Очень оперативно, сделана в сжатый срок и с хорошим качеством. Рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Бабенко
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Отличный специалист. Выполнял покраску обоев. Работой доволен.

Малярные работыПокраска в 2 слоя
Отличный специалист, работу выполнил качественно и быстро за адекватные деньги
Отзыв о мастере Шахром Бобошарипов
Малярные работыПокраска стенПокраска в 2 слоя
Спасибо большое за работу ! Все сделано быстро и качественно . Советую мастера )
Отзыв о мастере Сергей Алпатов
Ульяна
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Хочу выразить огромную благодарность за качественную и аккуратную работу!

Мне помогли уже начиная с этапа выбора краски, подсчётов её объёма.

Специалист приехал вовремя, всё обклеил, сделал демонтаж установленных розеток и наличников у дверей, а в завершение аккуратно и детально прокрасил кистью труднодоступные места и углы.

Очень вежливые и трудолюбивые ребята! Всем рекомендую!
Сергей Алпатов
Сергей Алпатов
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Отзыв о мастере Шухрат Мухаммедов
Покраска стенПокраска откосовПокраска в 2 слоя
Пришли со своим инструментом, покрасили аккуратно стены в 2 слоя площадью 100 квадратов, мелкие детали покрасили кистью. Главное правильно поставить задачу и согласовать время выполнения работы.
Вячеслав Вячеслав

Покраска стенПокраска откосовПокраска в 2 слоя
Все отлично!!!
Отзыв о мастере Денис Быстров
Слюсаренко Татьяна
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Специалист делает все не быстро, но что мне было более важно - качественно, аккуратно и чисто. Все дополнительные материалы купил сам, что для меня тоже было принципиально из-за нехватки времени. Никаких дополнительных денег за обклейку, снятие резеток, грунтовку (от которой меня и отговорил в силу её ненужности в моем случае), покупки в магазине вместо меня не брал. Все сделано в срок в соответствии с заранее оговоренными условиями.
Отзыв о мастере Анжелика Астахова
Алена Славинская

Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Все четко, профессионально и самое главное : красиво! Анжелика мастер своего дела и прекрасный человек.

Спасибо большое
Отзыв о мастере Nurov daler
Геннадий

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Очень доволен хороший мастер, всем рекомендую буду ещё приглашать.
Отзыв о мастере Алексей Денисов

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Огромная благодарность Алексею, профессионал с большой буквы, грамотный специалист своего дела! Посоветовал краску, докупил недостающие материалы! Сделал всё очень аккуратно! Советую обращаться к нему и сама ещё буду пользоваться услугами этого мастера! Спасибо.