Покраска (2 слоя) в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Шахром Бобошарипов
Малярные работыПокраска стенПокраска в 2 слоя
Спасибо большое за работу ! Все сделано быстро и качественно . Советую мастера )
Отзыв о мастере Сергей Алпатов
Ульяна
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Хочу выразить огромную благодарность за качественную и аккуратную работу!

Мне помогли уже начиная с этапа выбора краски, подсчётов её объёма.

Специалист приехал вовремя, всё обклеил, сделал демонтаж установленных розеток и наличников у дверей, а в завершение аккуратно и детально прокрасил кистью труднодоступные места и углы.

Очень вежливые и трудолюбивые ребята! Всем рекомендую!
Сергей Алпатов
Сергей Алпатов
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Отзыв о мастере Шухрат Мухаммедов
Покраска стенПокраска откосовПокраска в 2 слоя
Пришли со своим инструментом, покрасили аккуратно стены в 2 слоя площадью 100 квадратов, мелкие детали покрасили кистью. Главное правильно поставить задачу и согласовать время выполнения работы.
Вячеслав Вячеслав

Покраска стенПокраска откосовПокраска в 2 слоя
Все отлично!!!
Отзыв о мастере Денис Быстров
Слюсаренко Татьяна
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Специалист делает все не быстро, но что мне было более важно - качественно, аккуратно и чисто. Все дополнительные материалы купил сам, что для меня тоже было принципиально из-за нехватки времени. Никаких дополнительных денег за обклейку, снятие резеток, грунтовку (от которой меня и отговорил в силу её ненужности в моем случае), покупки в магазине вместо меня не брал. Все сделано в срок в соответствии с заранее оговоренными условиями.
Отзыв о мастере Анжелика Астахова
Алена Славинская

Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Все четко, профессионально и самое главное : красиво! Анжелика мастер своего дела и прекрасный человек.

Спасибо большое
Отзыв о мастере Nurov daler
Геннадий

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Очень доволен хороший мастер, всем рекомендую буду ещё приглашать.
Отзыв о мастере Алексей Денисов

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Огромная благодарность Алексею, профессионал с большой буквы, грамотный специалист своего дела! Посоветовал краску, докупил недостающие материалы! Сделал всё очень аккуратно! Советую обращаться к нему и сама ещё буду пользоваться услугами этого мастера! Спасибо.
Отзыв о мастере Василий Абрамчук

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Ну что Вам сказать...! Василий выступил в роли "скорой помощи", когда нерадивая бригада (2 чел.) просто сбежала, оставив после себя одни "косяки". До окончания ремонта и прихода клининга оставалось 2 дня.
Немного о фронте работ: загородный дом, площадь стен под покраску 80 кв.м., доделки по обоям от "косячной" бригады.
Посмотрев несколько откликов на мой заказ, выбор пал на Василия и я не прогадал!!! Созвонившись в 10 вечера и обсудив детали, договорились начать работы в 7 утра, при учете того, что дом находится за городом, а Василий проживает в Москве. В назначенное время Василий был уже на объекте и приступил к работе, это говорит о его пунктуальности и обязательности (за время ремонта ни разу не опоздал). Всю работу Василий выполнил очень качественно, без малейших недочетов. Тщательно и скрупулёзно проклеивал малярным скотчем предметы интерьера граничащих с местом покраски. Я дополнительно попросил покрасить верхнюю часть ступеней на второй этаж, а когда приехал, то увидел, что Василий покрасил их полностью, аргументировав, что так не будет выглядеть "колхозным ремонтом".

Резюме:
1. Василий - тот мастер, которому можно доверить высококачественный ремонт с применением дорогих материалов (количество краски рассчитывал Василий, остатков практически не осталось!!!)
2. Работает на совесть, внимателен к деталям.
3. Цена - качество на высоте!!!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Отзыв о мастере Nurov daler

Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Отличный мастер,очень довольна .Работа сделана на пять с плюсом .Рекомендую.
Отзыв о мастере Ismatzoda NAJIBULLO
Работа выполнена отлично!
все как обсуждали, без опозданий, со своим валиком, после себя все убрал мастер.
Отзыв о мастере Петровский Денис
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Быстро и четко сделал работу.
Хороший и приятный мастер.
Нанес краску на поклеенные обои ровно и без пятен, профессионал.
Отзыв о мастере Шавкат Хайбуллоев

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Очень хороший специалист!!! Быстро договорились, приехал без опоздания, в точно назначенное время, все посчитал, составили список всего необходимого. Площадь работы была большая 90 м2 , за два дня мне все сделали! Очень аккуратно!!! Красиво получилось!!! Я очень довольна, буду обращаться еще!!!
Отзыв о мастере Алишер Назаров
Качественно, оперативно, очень аккуратно
Отзыв о мастере Шухрат Мухаммедов

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Очень очень очень аккуратные мастера. Нам электрик оставил на память очень некрасивую штробу. Ребята все закрыли, обои поклеили, покрасили. Убрали за собой. Всё супер аккуратно, четко и быстро. Спасибо за работу!
Шухрат Мухаммедов
Шухрат Мухаммедов
Спасибо.
Отзыв о мастере Михаил Бабенко
Всё отлично!
Большое спасибо команде!
Договорились за вечер, подсказали по краске и всем расходникам, уже на следующий день приехали и всё сделали. Быстро, очень аккуратно, чисто и качественно!
Порекомендовала знакомым и друзьям и всем кто читает, тоже рекомендую!)
Отзыв о мастере Роман Жмыхов

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Произведена окраска стен в 2-х комнатах, а также поклеены обои.
Результат оцениваю на отлично, рекомендую Романа как квалифицированного и отзывчивого специалиста.
Отзыв о мастере Исломжон Набиев

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Огромное спасибо Исламу!!! Особенно поразила аккуратность и ответственность, скромность и подход к делу. Очень довольны результатом, планируем продолжать обновлять нашу квартиру вместе с Исламом и рекомендуем этого специалиста.

По задаче: хотели за день покрасить старые обои и потолочный плинтус в комнате с мебелью, которая почти не двигается.
Ислам провел все демонтажные работы, покрасил и вернул на место всё, что нужно. Никаких замечаний, всё отлично.
Отзыв о мастере Ина Марку
Спартак Владимирович

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Шикарная работа. Спасибо ! Аккуратно, опрятно, быстро. Приятная в общении.
Ина Марку
Ина Марку