Маляры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Xakimjonov Doston Baxtiyorjon o'g'li
Анис

Все сделал хорошо!
Очень довольны, большое спасибо!
Отзыв о мастере Юрий Шутеев
Викотрия
Покраска фасадов
Очень было приятно работать с Юрием. Работу выполнил быстро, согласно договоренностям, грамотно все рассказал/показал, дал советы . Спасибо!
Отзыв о мастере Артур Стародубцев
Тимофей

Покраска фасадовПокраска стен
Всё сделано, и даже больше
😎
Отзыв о мастере Абдужалил Эсоев
Лида

Покраска стен
Абдужалил приехал с напарником во время. Нужно было покрасить стены и плинтуса. Все работы выполнили как договаривались. Работали аккуратно, видно что профессионалы своего дела. Все недочеты сразу исправили. Приятные исполнители. Спасибо за работу. Рекомендую
Отзыв о мастере Татьяна Андреева
Марк

Покраска стенПокраска потолка
Большое спасибо за выполненную работу. Оперативно откликнулись, помогли с выбором краски, всегда на связи, работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую 👍
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Благодарю за тёплые слова в наш адрес, за высокую оценку нашего труда. Приятно было с вами сотрудничать 👍
Отзыв о мастере Сергей Ширяев

Покраска стен
Приятный и вежливый в общении человек, отлично знает свою работу. Помог определиться с материалами. Выполнил заказ очень быстро.
Отзыв о мастере Владимир Нуждин

Окрашивание двериПокраска фасадовПокраска стен
Спасибо большое ребята работают отлично все сделали максимально красиво и быстро качество на высоком уровне
Отзыв о мастере ЯКОВ МИТРОХОВИЧ

Малярные работыПорошковая покраска
Отличный специалист, покрасил генератор , сам закупил материалы без предоплаты ! Всегда был на связи, сопровождал работы фотографиями . рекомендую ! 👍
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рад помочь
Отзыв о мастере Вадим Минкин
Покраска стенПокраска потолка
Оперативно приехали, круто покрасили, огромное спасибо!
Irina

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Отличная работа! Всё сделано качественно, чётко и в срок.
Мастера Елена и Андрей.
ООО «Е.А. Ремонт и Комфорт»
ООО «Е.А. Ремонт и Комфорт»
Сергей и Ирина, огромное Вам спасибо! За отзыв, за доверие к вашему заказу, за своевременную оплату,вы очень хорошие, добрые заказчики, очень приятно , спокойно, у Вас работалось. Спасибо!
Отзыв о мастере UMURZAKOV BAURJAN ILYAS UGLI

Покраска стен
Пришли вовремя, после работы за собой убрались. Поелеили обои и потом покрасили. Все аккуратно
Отзыв о мастере Александр Черношей
Покраска стенПокраска потолка
Отличный специалист. Работы выполнены профессионально, качественно, в разумный срок. По адекватной цене. Вежливый, аккуратный мастер. Рекомендую!
Отзыв о мастере Виталий Ижак

Отделочные работыМалярные работы
Профессионал своего дела, бригада все выполнила оперативно и качественно! Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Egamberdiev Sulton Мусоевич
Спасибо! Все хорошо, все понравилось

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал малярные работы, на большой высоте
Все сделал хорошо, все мои замечания учел и быстро исправил!
Успехов вам 🌟🌟🌟🌟🌟
Отзыв о мастере Алишер Назаров
Покраска стен
Мастер отвечал очень оперативно, все было сделано качественно и быстро.

Покраска фасадов
Отлично говорящий и понимающий задачу на русском языке специалист.
Аккуратно и добросовестно сделал работу по покраске дома. Самостоятельно организовал доступ , Сколотив стремянку и козлы.
Отзыв о мастере Алексей Аристов
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Малярные работы на высоте. Качество очень хорошее, ребята вывели потолки + стены под покраску+покрасили. Поверхности зеркальные, очень доволен.
Также заказывал мелкий ремонт (плитка, гипсокартон).
Все отлично.
Отзыв о мастере Шерзод Баракаев
Голубева Ольга

Окрашивание двериМалярные работыПокраска стен
Очень понравился профессионализм мастера и его добросовестное отношение к работе.
Специалист Шерзод не только профессионал своего дела, но и очень позитивный и контактный человек, что помогло нам без проблем пройти через все трудности ремонта.
Вместе с мастером мы выбрали и закупили все необходимые материалы. В процессе Шерзод давал очень дельные и актуальные советы по проведению ремонта, работал быстро и аккуратно.
По результату квартира преобразилась и стала как игрушка.
Смело могу рекомендовать этого мастера для проведения ремонтных работ в квартире любой сложности.
Покраска стен
Все хорошо .рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Любовь Козырецкая

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Отличный мастер.если вы ищете хорошего специалиста стоит обратиться именно к ней.спасибо вам большое за отличное качество.вы оправдали наши ожидания.
Любовь Козырецкая
Любовь Козырецкая
Замечательный заказчик.Вежливый и пунктуальный.Смело рекомендую!