Штукатуры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере TOLIBOV MUHAMMAD

Штукатурка стен
Отличный мастер! Быстро договорились на осмотр объекта! Работать начал в этот же день так как приезжает с целым чемоданом собственного инструмента необходимого для работы! Работает очень оперативно и качественно! Я работой очень доволен! Рекомендую
TOLIBOV MUHAMMAD
TOLIBOV MUHAMMAD
Спосибо. Рад буду помочь

Штукатурка стен
Поставленную работу выполнил отлично!
Отзыв о мастере Александр Климов
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Работы выполнены качественно, без промедления. Мне повезло с мастером. Всем рекомендую
Отзыв о мастере Иван Голованов
Штукатурка стенШтукатурка фасада
Работа выполнена. Все хорошо. Сроки соблюдены. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Емельянов

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Не буду многословной)))Все отлично. Мастер своего дела!!!Мне нравится такой подход,специалист в одном деле.А не везде почуть- чуть и как попало. Рекомендую однозначно.👍
Отзыв о мастере Нурбек Исрофилов
Штукатурка откосов
Приехал как договорились. Сделал всё быстро, качественно. При необходимости буду обращаться.
Отзыв о мастере Хошимджон Мамадалиев

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Договаривались на шпаклевку под обои, примерно 100 м2 по стенам. Все очень ок кратно и четко.
Отзыв о мастере Khayrullaev Samandar Lutfilloyevich
Сурен

Штукатурка стен
Хорошие специалисты, профессионалы своего дела , работают быстро качественно и аккуратно, всем рекомендую!
Отзыв о мастере Бозор Шарипов

ШтукатуркаШтукатурка стен
5+,,,
Отзыв о мастере Шодихон Шоинов
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Качество работы и организация всех процессов. Не надо контролировать каждую минуту. Материалы считали корректно.
Отзыв о мастере Илхомжон Абдуллоев
Рустам

Штукатурка стен
Молодец! Приехал в договоренное время! Работу сделал четко, в срок! Качественно! Рекомендую!
Отзыв о мастере Bazarbaev Sanzhar
Варуан
Штукатурка стен
Работает бистро и добросовестно часто предлагает лучший вариант рекомендую как хорошего специалиста
Bazarbaev Sanzhar
Bazarbaev Sanzhar
Заказчик очень честный.
Вопшем рекамендую
Отзыв о мастере Юлдошбой Чутов

ШтукатуркаШтукатурка стенШтукатурка откосов
Одно слово - молодцы!
Вежливые, тихие, пунктуальные. Всегда убирали за собой после выполнения работ. Штукатурили мне потолок, лесенку, стену. Потом красили. Очень качественно. С удовольствием приглашу ещё!
Отзыв о мастере Багтияр Байрамов
Евгений Венедиктов

Штукатурка стен
Хочу выразить благодарность команде профессионалов. Ребята помогли в ремонте. Мы просили оштукатурить фрагменты стены под подоконниками, но когда поняли, что к нам приехал хороший мастер, попросили исправить накопившиеся проблемы по откосам, сколы на шпаклевке по стенам и прочие мелочи. Потом ещё они проштробили стену под проводку и розетки. Заштукатурили. Шпаклевка, кстати, на уровне. Теперь ждём их на покраску. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Зубайир Мусакаев

Штукатурка стен
Отличный мастер,добросовестный, качественная работа,все в сорок.Рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Барышев
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Всё супер!
Даже сделали откосы красиво на балконе ( была проблема ) Мой бригадир доволен 😎 я тоже!
Отзыв о мастере Сергей Воротынцев

Отделочные работыМонтаж потолков из гипсокартонаМалярные работы
Сергей большой умница. Очень аккуратный мастер. Помогал переделать и завершить черновые+числовые работы после нехорошей бригады.
Ценник адекватный, как и сам мастер. Цена/качество вполне соответствуют. Лишнего не советует, наоборот подсказывает как лучше. Помогал закупить нужное, рассчитывались по чекам. Брал предоплату, остальное по завершению работ. Всегда на связи.
У нас был дизайн-проект.
благодаря Сергею обнаружились кое-какие недочеты, помог исправить и реализовать задуманное. Если б можно было отдельно поставить оценку за аккуратность - поставила бы 10. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Хороший мастер и хороший человек. Побольше бы таких ответственных мастеров.

П. С. Очень любит работать с кварцвинилом ;)
Отзыв о мастере Завкидин Каршиев
Владислав Большаков

Штукатурка откосов
Работой специалиста доволен, ремонт откосов на окнах выполнен качественно, оперативно, чисто. Специалист пунктуален, вежлив, хорошо разбирается в своей работе - предложил несколько вариантов решения нашего запроса, подсказал какие лучше материалы выбрать.
Завкидин Каршиев
Завкидин Каршиев
Спасибо большое за хорошие отзывы я рад если они вам понравилось
Отзыв о мастере Алексей Яковлев

Штукатурка стен
Порядочный человек, специалист своего дела, спасибо за отличную работу.Теперь только к вам .
Отзыв о мастере Александр Старшов

Прекрасный человек, хороший работник. Сделал свою работу на 5+