Маляры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Бахтиёр Холов

Покраска стен
Хотелось бы выразить огромную благодарность за проделанную работу! Специалист с большой ответственностью подходит к своей работе, подскажет что и как сделать лучше , какие материалы лучше выбрать. Работа выполнена быстро , аккуратно, никаких замечаний и нареканий нет. Очень рекомендую обратиться за услугой к данному специалисту , если вы хотите , чтобы работа была проделана на высшем уровне. Большое спасибо! Буду обращаться неоднократно!
Отзыв о мастере - Nematullo Mahmadjon
Назира

Покраска откосовПокраска окон
Качество и быстро выполнили работу 👍 советую
Отзыв о мастере Жумакул Орипов
Покраска стен
Хороший специалист, знает своё дело, сделал всё вовремя и качественно! Рекомендую! Обязательно ещё раз обращусь
Отзыв о мастере Евгений Соловьев
Нам все понравилось!
Мастер очень приятен по общению. И с профессиональной стороны также все хорошо.
Все четко, аккуратно и в срок. Все подсказал, посоветовал и сделал.
Огромное спасибо за работу! Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Денисов

Покраска стен
Прекрасный специалист. Работу делает добросовестно, аккуратно. Офис преобразился. Алексей, еще раз благодарю вас от лица всей компании за ваше терпение. Рекомендую данного специалиста!!!
Отзыв о мастере Juraev Jura Алиевич
Покраска стенПокраска потолка
Хороший специалист. Приехал вовремя, работу выполнил качественно, мусор убрал. Оплата согласно договоренности.
Juraev Jura Алиевич

Narzullaev Shokir
Narzullaev Shokir
Отзыв о мастере Марат Нуралиев
Покраска потолка
Выполнил всё как договорились и даже больше. Специалист, у которого есть чему поучиться и так же сам принимает чужой опыт. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Горячев
Любовь Викторовна Столярова
Покраска стен
Благодарю мастера за покраску веранды на даче маслом с твердым воском. Работа выполнена аккуратно, качественно и в срок. Рекомендую
Отзыв о мастере Наталья Чавдарь
Покраска стенПокраска откосов
Наталья качественно выполнила работу и, кроме того, оказалась приятным в общении человеком.
Отзыв о мастере Бахром Астанакулов
Все понравилось, спасибо.
Отзыв о мастере Валентина Мандажи
дмитрий

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
спасибо за работу, ответственный человек, с которыми приятно работать!
Отзыв о мастере Виктор Беляков
НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА ФАДЕЕВА
Покраска стен
Все очень быстро и качественно
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Иван Сторожев

Покраска стенПокраска потолка
Все выполненно качественно и в сроки по предварительно оговоренной цене и условиям. Рекомендую однозначно!!!
Отзыв о мастере Rahmonqulov Sabriddin

Покраска стен.
Пунктуальный молодой человек. Работу выполнил качественно в заранее оговоренный срок. Лишних вопросов не задавал. Убрал за собой мусор и навел порядок.
Отзыв о мастере Давид Мкртчян

ПотолкиОтделочные работыПлиточники
Я просто в шоке, что можно договорится с одним специалистом и получить классный ремонт. Давид выполнил нам ремонт квартиры с 0:возведение перегородок, электрика, сантехника, отделка. В ходе работ всегда подсказывал и рекомендовал, что лучше купить и сделать (хотя ему это добавляло работы). Делает на совесть и красиво)
Помогал с закупкой материалов, экономя бюджет заказчика, за это большое спасибо.
В квартире всегда был полный порядок, чисто и все по местам👏 возле соседних квартир всегда мусор лежал, а у нас нет.
Как человек приятный и тактичный, очень жаль, что ремонт закончился 😁 в следующий раз только к Давиду.
Желаю успехов в этом нелегком труде и благодарных заказчиков.
Спасибо за работу 👍
Отзыв о мастере Makhmudov Makhmudjon Nasrulloxonovich
Малярные работы
Мастер все сделал быстро, аккуратно, чисто- штукатурка, ремонт и окраска стен, окраска масляной краской металлической балконной рамы, окраска ДСП потолка, укладка кафеля на открытом балконе, затирка швов. Мастер продумал раскладку кафеля, все четко отмерил, вырезал, уложил… Инструменты все принес свои. После работы мусор уложил в мешки, вынес сам! Рекомендую!
Отзыв о мастере Расул Сарсенгалиев
Irina

Покраска стенПокраска потолка
Отлично выполненная работа, вежливый пунктуальный специалист. В ходе работ столкнулись со сложностями связанными с особенностями старого фонда, Расул повел себя профессионально и приложил все возможные усилия. Оплата честная. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Расул Сарсенгалиев
Расул Сарсенгалиев
Все как договаривались!
Отзыв о мастере Назрихуча Махмадисозода
Покраска стен
Отличный мастер! Мы ушли- вернулись все как новое) Все убрал после себя, все чисто, умничка) Очень рекомендую 👌 Фотки до-после)))
Отзыв о мастере Гарик Гараев
Техмарка
Покраска стен
Отличный парень, будем сотрудничать! Работу свою знает, рекомендую