Маляры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Все понравилось, спасибо.
Отзыв о мастере Валентина Мандажи
дмитрий

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
спасибо за работу, ответственный человек, с которыми приятно работать!
Отзыв о мастере Виктор Беляков
НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА ФАДЕЕВА
Покраска стен
Все очень быстро и качественно
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Иван Сторожев

Покраска стенПокраска потолка
Все выполненно качественно и в сроки по предварительно оговоренной цене и условиям. Рекомендую однозначно!!!
Отзыв о мастере Rahmonqulov Sabriddin

Покраска стен.
Пунктуальный молодой человек. Работу выполнил качественно в заранее оговоренный срок. Лишних вопросов не задавал. Убрал за собой мусор и навел порядок.
Отзыв о мастере Давид Мкртчян

ПотолкиОтделочные работыПлиточники
Я просто в шоке, что можно договорится с одним специалистом и получить классный ремонт. Давид выполнил нам ремонт квартиры с 0:возведение перегородок, электрика, сантехника, отделка. В ходе работ всегда подсказывал и рекомендовал, что лучше купить и сделать (хотя ему это добавляло работы). Делает на совесть и красиво)
Помогал с закупкой материалов, экономя бюджет заказчика, за это большое спасибо.
В квартире всегда был полный порядок, чисто и все по местам👏 возле соседних квартир всегда мусор лежал, а у нас нет.
Как человек приятный и тактичный, очень жаль, что ремонт закончился 😁 в следующий раз только к Давиду.
Желаю успехов в этом нелегком труде и благодарных заказчиков.
Спасибо за работу 👍
Отзыв о мастере Makhmudov Makhmudjon Nasrulloxonovich
Малярные работы
Мастер все сделал быстро, аккуратно, чисто- штукатурка, ремонт и окраска стен, окраска масляной краской металлической балконной рамы, окраска ДСП потолка, укладка кафеля на открытом балконе, затирка швов. Мастер продумал раскладку кафеля, все четко отмерил, вырезал, уложил… Инструменты все принес свои. После работы мусор уложил в мешки, вынес сам! Рекомендую!
Отзыв о мастере Назрихуча Махмадисозода
Покраска стен
Отличный мастер! Мы ушли- вернулись все как новое) Все убрал после себя, все чисто, умничка) Очень рекомендую 👌 Фотки до-после)))
Отзыв о мастере Гарик Гараев
Техмарка
Покраска стен
Отличный парень, будем сотрудничать! Работу свою знает, рекомендую
Отзыв о мастере Олег Кузнецов

Покраска стенПокраска потолка
Договорились о встрече.Приехал.Ознакомился с масштабом бедствия, составил список материала.Сделал потолок идеально.Лучше чем предыдущие мастера в другой комнате.Не думал что так вообще возможно сделать в столь кратчайшие сроки. Отмечу,пунктуальность,тактичность,аккуратность,знание материалов. Однозначно профи!….уровень80!) Рекомендую тем,кого интересует отличный результат.
Отзыв о мастере Гульнара Жбанова
Покраска потолкаПокраска пола
Работа выполнена качественно и в ожидаемый срок. Договоренности четко соблюдались, отличное общение и взаимодействие.
Будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Mantashyan Hovik Gaykovich
Покраска стен и потолка.
После просмотра работы , Овик прислал ссылки для закупки материала.
В назначенное время приехал вовремя. Работу выполнил очень аккуратно ,качественно и быстро . После себя убрал помещение и мусор .
Будем к нему обращаться ещё.
Благодарим за проделанную работу и однозначно рекомендую данного специалиста!
Mantashyan Hovik Gaykovich
Mantashyan Hovik Gaykovich
Спасибо за отзыв 🙂
Отзыв о мастере Виктор Пыркало
Покраска стен
Виктор супер профессионал. Выполнил все быстро, качественно, дал рекомендации. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Никитенко

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Хороший специалист. Работу выполнил качественно без нареканий. Инструмент хороший. Приходил и уходил в назначенное время. Огромный плюс-не пристает с разговорами, молча выполняет свою работу. Вышел за рамки сроков в пользу качества. Будем еще обращаться.

Малярные работыПокраска в 2 слоя
Отличный специалист, работу выполнил качественно и быстро за адекватные деньги
Отзыв о мастере Алексей Солодкий
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Пунктуальность, аккуратность.
Отзыв о мастере Санжар Хазратов
ПотолкиОтделочные работыПлиточники
Работы выполняет грамотно и аккуратно. Не «халтурит». Рекомендую.
Отзыв о мастере Улукбек Садабаев
Покраска стенПокраска потолка
Улукбек - отличный мастер! Пришёл, оценил работу, сам купил материалы, подстроился под наш график. Пунктуальный, что очень приятно. Исправил все проблемы. Спасибо!
Отзыв о мастере Шахром Бобошарипов
Малярные работыПокраска стенПокраска в 2 слоя
Спасибо большое за работу ! Все сделано быстро и качественно . Советую мастера )
ИРИНА
Покраска стенПокраска потолка
Мастер хороший, приехал быстро, работу сделал на отлично! Рекомендую! Буду обращаться ещё, для дальнейшего ремонта квартиры!!! Оплата экономная, Спасибо мастеру!