Лазерная гравировка на металле в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Поляков
Хороший мастер. Долго не пришлось объяснять задачу. Сделал быстро и качественно.
Отзыв о мастере Муслим Юсупов

Лазерная гравировка на металле
Понравилось все. Отношение, цена, сервис, быстрота работы. Делали трудную гравировку на кулер для шампанского, много кто не брался или предлагали размер намного меньше. Муслим отлично и оперативно справился с работой
Муслим Юсупов
Муслим Юсупов
Спасибо большое за отзыв, было самому интересна такая сложная работа
Отзыв о мастере Дмитрий Устинов
Элина

Лазерная гравировка на металле
Все отлично! Работа выполнена идеально! Гравировку наносят в колледже связи на новом оборудовании! Исполнитель- педагог колледжа. Меня встретили, проводили, показали работы и (что самое главное!) всю работу делали при мне- я наблюдала за процессом и даже сделала видео). Это был подарок для босса- нанесение кастомной гравировки- это подарок-эмоция! А тут я ему еще видео покажу- процесс создания 💪🏼 класс ! Ребята, развития Вам! А я еще придумаю, кому гравировку на подарок нанести 🫶Гравировка была с двух сторон. Логотип имел тонкие линии , и китайская зажигалка не очень хорошо «прощалась с лаком», однако в конце процесса пинцетом аккуратно сняли стружку, немного внесли корректировки в режим - за 15 минут сделали макет, согласовали, обозначили размер, расположение и нанесли на изделие! Просто Браво 👏🏻 на фото скрин из видео, что я снимала
Отзыв о мастере Белов Сергей

Лазерная гравировка на металле
Все отлично. Отличный подход и отношение к клиенту. Супер быстро.
Отзыв о мастере Гравировка VIP

Лазерная гравировка на металле
Огромная благодарность мастерам за профессионально выполненную работу. Очень качественная гравировка, сделали большой объем работы в нереально быстрый срок. Теперь всегда только к вам. Благодарю!
Отзыв о мастере Тигран Айрапетян

Лазерная гравировка на металле
Быстро, качественно, ровно то, что заказывалось. Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Gravure

Лазерная гравировка на металле
Заказ выполнили меньше чем за 12 часов, качество отличное!
Gravure
Иван, благодарим вас очень! Приятно работать с такими заказчиками.
Отзыв о мастере Gravure
Veniamin
Лазерная гравировка на металле
Работа выполнена быстро и качественно
На все вопросы отвечали, все пожелания были учтены.
Полностью доволен результатом работы, однозначно рекомендую
Gravure
Спасибо, Вениамин! Мы рады, что Вы остались довольны, будем рады видеть Вас снова!
Отзыв о мастере Муслим Юсупов
Александра Валерьевна

Быстро и качественно
Отзыв о мастере Сергей Покровский
Гульнара
Лазерная гравировка на металле
Все отлично , как и хотелось
Оперативное и доброжелательное общение . Рекомендую
Сергей Покровский