Ремонт кухни в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере UMAROV DILSHOD MIZROPOVICH
Илья Плужник

ПолыОтделочные работыПлиточники
Всё сделали хорошо, нареканий нет. Так как бюджет не большой рабочие помогли подобрать необходимые материалы с учетом бюджета. Во время ремонта я на квартире не жил, но мне постоянно присылали фото и видео с ремонтом, показывали, что сделали. Все работы выполнены качественно. На кухне сами сняли шкафы со стен, а потом повесили назад, за что отдельное спасибо. На кухне так же поменяли обои, стеновую панель, пол. Вежливые. После себя оставили порядок - пол подмели от крупного мусора, оставшиеся материалы сложили в одном месте.
Отзыв о мастере Михаил Будак
Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Всё отлично, спасибо! Михаил очень приятный и знающий своё дело мастер. Быстро созвонились, решили все вопросы, договорились о времени. На объекте уже договорились о стоимости. Я предоставила материал и дополнительных трат совсем не понадобилось, Михаил приехал со своим комплектом инструментов. Однозначно рекомендую. Я очень довольна хорошей работой данного мастера, буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Евгений Рэилян
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за отличную работу! И ПРОФИ.ру за предоставленную возможность так легко и быстро находить таких специалистов и профессионалов своего дела.
Работа была выполнена качественно и в срок. Ко всем моим пожеланиям и требованиям прислушивался и в дальнейшим учитывал. Евгений проявил себя как настоящий профессионал своего дела.
Особенно хочу отметить, что был внимателен к деталям и всегда готов был ответить на все мои с женой вопросы. Также предлагал полезные советы и идеи, которые им же и были с полна осуществлены.
Результат превзошёл мои ожидания! Я очень доволен работой и рекомендую его как ответственного и профессионального строителя. Обязательно обращусь ещё! Всех благ!
Отзыв о мастере Muhtorov Bahtiyor Dilmurodovich
Ася
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Спасибо большое мастеру за отличную работу!

Работает быстро, чисто, качественно. Никаких сюрпризов, всё чётко как швейцарские часы и оправдывает все ожидания.

Самое главное, что мастер слышит пожелания заказчика и сразу говорит о возможных ошибках или последствиях, если такие могут возникнуть.

От всей души благодарю мастера за новую кухню в нашем офисе!

Рекомендую, таких мастеров сейчас мало!

P.S. Фото без потолка, потому что будем заказывать натяжной. Работы выполнены четко по ТЗ, то что требовалось сделать, сделано.
Отзыв о мастере Азиз Азимов
Щербань Вячеслав Валерьевич

Ремонт кухни
Азиз все четко сделал, отзывчиво реагирует на просьбы, если что-то нужно немного поменять (оставаясь в рамках бюджета). Кухню сделал аккуратно, все ровно. Буду еще обращаться!
Отзыв о мастере Даниил Полищук
СантехникаПолыОтделочные работы
Рекомендую, Качественно и в срок сделали оговоренный объем работ. У ребят хороший опыт в ремонте квартир, помогли с закупкой черновых материалов.
Отзыв о мастере Рамазон Эгамбердиев
СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев
Рамазон очень пунктуален, всегда приезжал строго в оговоренное время, работал быстро и аккуратно. Я попросил его переделать в т.ч. трубы для раковины и сдвинуть розетки, он не отказал, хотя это и не его профиль и у него не было требуемых инструментов, тем не менее справился хорошо. Всегда вежлив, аккуратен. Хороший мастер, рекомендую
Отзыв о мастере Суюн Эгамбердиев
ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Все сделал отлично, в процессе ремонта кухни, рекомендовал, как лучше. У нас еще не доехала кухня, объяснил, что лучше фартук делать после и на фартук договорились позже) Спасибо!
Отзыв о мастере Марсель Исламгулов
Отделочные работыРемонт ванной и туалетаРемонт кухни
Оперативно договорились! Результатом ремонта очень довольна! Благодарю! Рекомендую!
Отзыв о мастере VOKHIDOV FARRUKH KOSIMOVICH
Ремонт кухни
Сделали демонтаж квартиры и штукатурку стен,кладку стен.
VOKHIDOV FARRUKH KOSIMOVICH
VOKHIDOV FARRUKH KOSIMOVICH
Спасибо большое
Отзыв о мастере Микаел Калашян

ПолыОтделочные работыПлиточники
Микаэл Сейранович и Екатерина добросовестные, честные, отзывчивые люди! Очень благодарна за их работу! Всю квартиру преобразили от пола до потолка, помогли в выборе материалов, привносили дополнительные идеи и помогали.
Рекомендую обращаться к ним!
Отзыв о мастере Назрихуча Махмадисозода

Ремонт коридораРемонт кухни
Большое спасибо мастеру по ремонту Назри! Качестао выполненных работ на высоте, никаких недочетов не было!
Кухня и коридор получились светлыми и уютными!
Сроки выполнения, как и договаривались!
Отзыв о мастере Уктамжон Холиков

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Всё хорошо
Отзыв о мастере Кэтэлин Гарбуз
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Кэтэлин отлично выполнил работу, подошёл к вопросам по ремонту нашей кухни профессионально, ответственно и даже душевно. Проводил работы с минимум грязи и мусора, как это обычно бывает во время ремонта. Хочу отметить качественно выполненный монтаж плитки на полу и фартука из плитки, а так же поклейку обоев (стыки такие, что их просто не найдёшь))))).
Отзыв о мастере Sultonov Qahramon Ражабалиевич
Зоя Георгиевна Лосева
ПолыЭлектрикаРемонт кухни
всё сделал чётко и быстро, спасибо мастеру .)
Sultonov Qahramon Ражабалиевич
Sultonov Qahramon Ражабалиевич
Спасибо вам
Отзыв о мастере Вячеслав Юркин

Ремонт кухни
Все отлично, специалист своего дела, очень рекомендую Вячеслава! Ремонт сделан качественно и в срок.
Отзыв о мастере Золотые руки

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все отлично! Очень ответственные и компетентные специалисты. Идут на контакт и предлагают различные варианты решений. Работой доволен, выполнили оперативно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Kosimov Sobir Komil o'g'li

ПолыРемонт коридораРемонт кухни
Замечательный местер. Делал объемный ремонт кухни и корридора. Все сделал на 5+. Делаю ремонт не в первый раз и хочу сказать, что в этот раз он был гораздо приятнее. Собир очень порядочный, всегда идет на встречу. Результат полностью совпал с ожиданием. По срокам уложился, работал без выходных, всегда приходил в 9. Рекомендую этого мастера.
Kosimov Sobir Komil o'g'li
Kosimov Sobir Komil o'g'li
Спасибо большое
Отзыв о мастере Лилия Казак
Марьяна

ПолыРемонт кухниУстановка межкомнатных дверей
Хочу поблагодарить Лилию за качественную работу. Мне нужно было сделать косметический ремонт на кухне и в коридоре.Ребята справились просто на отлично и за короткий промежуток времени. Хочу отметить чистоту работы и подсказку в выборе материалов, качество и профессионализм. Рекомендую
Отзыв о мастере Арутюнян Агаси
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Работы выполнены, мастера рекомендую