Косметический ремонт ванной в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артур Массаев

После демонтажа мастер дал очень дельные рекомендации, к которым я с удовольствием прислушался. Работа была выполнена под ключ в лучшем виде с минимальным участием заказчика, т.е. меня. Согласование материалов, оплата счетов - всё удаленно, очень удобно. В общем, работой очень доволен, по мимо ванной комнаты ещё и сделали и туалет. Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Максим Зиборов

Косметический ремонт ванной
Высокое качество на выходе, разумная рациональная организация всех работ, пунктуальность и соблюдение договоренностей.
Благодарна Максиму! Решил сложную задачу, за которую не брались другие специалисты.
Мой проект был небольшой. Рада, что Максим, работая на больших по плащади ремонтах, нашел время для работ трудоемких, но не таких масштабных. Спасибо!
Отзыв о мастере Карен Геворгян
Косметический ремонт ванной
Работа сделана качественно и в срок! Спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Евгений Харьковский

Косметический ремонт ваннойКосметический ремонт санузла
Евгений отличный мастер и хороший человек. Все о чем договаривались и даже больше сделал профессионально, качественно и в короткие сроки. Огромное спасибо 🙏 Будем еще обращаться.
Отзыв о мастере Одилжон Закиров
Rufina
Косметический ремонт ваннойКосметический ремонт санузлаДемонтаж отделки
Очень порядочные ребята, спасибо большое! Заранее приехали обсудили работу, спокойно и понятно отвечали на все мои вопросы, все необходимое съездили купили. Работа была кропотливая, мои замечания адекватно были услышаны и все сделано как надо.
Одилжон Закиров
Одилжон Закиров
спасибо, приятно было. сотрудничествовать, обращайтесь. буду рад
Отзыв о мастере Ринат Сабатаров
Косметический ремонт ваннойКосметический ремонт санузла
Ринат спокойный, вежливый работник, все необходимые инструменты у него с собой. Все оговоренные работы были сделаны. Что-то получилось очень хорошо (потолок, шкаф и отделка плиткой над его дверцей), что-то - не с первого раза (бордюр ванной, дверца шкафа). Но в целом всё ок. Ванная комната обновлена и осовременена, а значит задача выполнена!
Из минусов - у мастера нет возможности закупки и доставки материалов.