Косметический ремонт санузла в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Гриша Ягмурян
Ремонт туалета
Благодарю за работу ! Помимо качественной и оперативной работы. Григорий оказался очень приятным в общении человеком и профессионалом , предлагающим грамотное и недорогое решение.
По нашей просьбе купил материалы и все аккуратно меньше чем за световой день поставил. Большое человеческое спасибо!!!
Отзыв о мастере Евгений Харьковский

Косметический ремонт ваннойКосметический ремонт санузла
Евгений отличный мастер и хороший человек. Все о чем договаривались и даже больше сделал профессионально, качественно и в короткие сроки. Огромное спасибо 🙏 Будем еще обращаться.
Отзыв о мастере Кирилл Новиков
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Пришел как и обещал. Работу сделал аккуратно и быстро. Спасибо.
Отзыв о мастере Одилжон Закиров
Rufina
Косметический ремонт ваннойКосметический ремонт санузлаДемонтаж отделки
Очень порядочные ребята, спасибо большое! Заранее приехали обсудили работу, спокойно и понятно отвечали на все мои вопросы, все необходимое съездили купили. Работа была кропотливая, мои замечания адекватно были услышаны и все сделано как надо.
Одилжон Закиров
Одилжон Закиров
спасибо, приятно было. сотрудничествовать, обращайтесь. буду рад
Отзыв о мастере Михаил Богрянцев

Спасибо Михаилу за качественно проделанную работу!
Основная задача была по косметическому ремонту туалета (поклейка обоев и покраска шкафчика за унитазом).
Ещё мастер параллельно выполнил целый список мелких работ: заделка трещины на потолке вокруг люстры, оклейка пленкой шкафа, замена металлических плинтусов между комнатами, обработка отдельных стыков ламината в коридоре, покраска трубы в ванной и заделка вокруг нее отверстия, повесил полочки и вешалку для полотенец в ванной, натянул веревки в ванной, замена всех вентиляционных решеток.
Хочется отметить, что Михаил купил все материалы самостоятельно, опираясь на мнение хозяев.
Работа была выполнена за 1,5 дня. Мастер работал спокойно и аккуратно.
Спасибо Михаилу! Рекомендую отличного мастера.
Телефон оставила в своей записной книжке. Теперь знаю, к кому можно обратиться с ремонтными вопросами.
Отзыв о мастере Ринат Сабатаров
Косметический ремонт ваннойКосметический ремонт санузла
Ринат спокойный, вежливый работник, все необходимые инструменты у него с собой. Все оговоренные работы были сделаны. Что-то получилось очень хорошо (потолок, шкаф и отделка плиткой над его дверцей), что-то - не с первого раза (бордюр ванной, дверца шкафа). Но в целом всё ок. Ванная комната обновлена и осовременена, а значит задача выполнена!
Из минусов - у мастера нет возможности закупки и доставки материалов.