Косметический ремонт комнат в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Титаренко
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
На ремонт всегда сложно решиться, но если есть большое желание - то не пожалеете, если выберете двух Марий, девчонки оправдают Ваши ожидания!
Отзыв о мастере Комилджон Зокиров

Отделочные работыРемонт комнатыКосметический ремонт комнат
Работа выполнена на 5+, быстро и качественно, подошёл к работе с душой, ещё актуально сделал по моей просьбе всякие мелочи, но качественно.
Буду обязательно рекомендовать.
Фото позже сделаю.
Отзыв о мастере Светлана Васильева

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Я привык писать длинно, поэтому сначала краткие выводы, а потом более подробный рассказ.
Расценки: средние по рынку
Консультация по заказу материалов: подробная со ссылками на сайт магазина
Соблюдение сроков: точное, даже с небольшим опережением графика
Соблюдение сметы: точное
Качество работы: идеальное
Вывод: если Вы хотите сэкономить каждую копейку, в чем-то пожертвовав качеством, Вам не сюда. А если хотите за средние по рынку деньги получить очень аккуратно и качественно сделанную работу, смело обращайтесь!

Мне нужно было сделать косметический ремонт в двух комнатах 15м2 и 19 м2. Переклеить обои, приклеить потолочные галтели, покрасить потолок, поставить плинтус, повесить карнизы.

Светлана сама откликнулась на размещенный мною заказ, прислав краткое описание работ и их общую стоимость. Первое, что меня подкупило, это описание: «...шпаклeвка всех стен 2 слоя, шлифовка, грунтовка каждого слоя...». Далеко не каждый специалист будет дважды шпаклевать стены, а уж тем более каждый раз делать шлифовку.

Озвученная цена несколько превысила мои ожидания, потому я взял паузу на пару дней, о чем и написал в ответ. А заодно спросил, какие для работы нужны материалы. И тут я получил второй серьезный довод выбрать Светлану. Она не просто прислала мне перечень материалов с указанием примерного количества, но и скинула скриншоты со страницами этих товаров в «Леруа Мерлен». Согласитесь, не каждый специалист будет оказывать такие подробные консультации авансом, без уверенности в получении заказа.

Дальше я провел мониторинг по рынку, посмотрел расценки у других специалистов, сделал калькуляцию и пришел к выводу, что озвученная Светланой цена соответствует средним расценкам, просто я немного отстал от жизни и мои ожидания были несколько завышенными.

Мы договорились о встрече, Светлана подъехала, посмотрела на месте фронт работ, мы уточнили перечень материалов исходя из фактического состояния стен и потолков, окончательно утвердили смету в соотвествии с несколькими дополнительными пожеланиями, согласовали дату начала и сроки работ. В назначенный день Светлана с Сергеем подъехали и начался ремонт.

Работы проходили по очень комфортному графику: примерно с 11.00 до 17.00. Это было удобно не только для меня, но и меньше нервировало соседей. Естественно, все условия по соблюдению «времени тишины» соблюдались, да и громких работ было совсем немного. Но одно дело формальные ограничения с 9.00 до 19.00, а совсем другое дело, когда к началу ремонта все соседи гарантированно расходятся на работу, а к их приходу домой все ремонтные работы уже закончены.

При этом все работы были рассчитаны настолько четко, что каждый день заканчивался определенный этап, как правило требовавший небольшого перерыва перед началом следующего. Я старался не путаться под ногами и не отвлекать людей от работы. Но вечером каждого дня внимательно проверял результаты. И они меня каждый раз радовали своим качеством.

На каждую комнату мы закладывали по четыре дня, но реально ребята укладывались в три. Вся оплата по результатам работы, отдельно после окончания каждой комнаты. Суммы в точности соответствовали оговоренным в начале. А при поклейке обоев в большой комнате Светлана умудрилась сэкономить рулон обоев, который я сдал обратно в магазин!

При необходимости следующих ремонтов обязательно буду обращаться сам, а так же могу порекомендовать всем, кто хочет получить очень хорошее качество за разумные средние по рынку деньги.
Светлана Васильева
Светлана Васильева
Спасибо большое
Отзыв о мастере Наврузжон Бобоев

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ремонт комнаты сделали на ура и даже быстрее тех сроков что оговаривали! Ща собой все убрали! По оплате - как договаривались так ребята все и сделали. Ремонт выполнили качественно!!!Помогли с заказом материалов. Ни когда не опаздывали и не откладывали! Так как я работал - оставлял ключи от квартиры, мастера даже встречали курьеров! В общем - советую!
Отзыв о мастере Олег Гнатышен
Александр Заказнов

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер и человек. Быстро сделал косметический ремонт комнаты и коридора.
Отзыв о мастере Сергей Шевченко

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо большое Сергею за выполненную работу! Все было сделано максимально оперативно и качественно. Сергей осмотрел объект, дал рекомендации, сам закупил нужные материалы, предоставил полный отчет. Работы были выполнены точно в срок.
Отзыв о мастере Шавкат Худойдодов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Шавкат- замечательный специалист, настоящий профессионал, ответственный, пунктуальный, аккуратный и очень вежливый. Работу выполнил очень качественно и даже раньше согласованного срока. Все сделано очень добросовестно, идеальный результат! Очень понравилось, что мастер заранее оперативно приехал и сориентировал какие материалы и в каком количестве купить. Работал все дни без перерывов, не отвлекался, всегда подсказывал как лучше сделать. Огромный опыт видно сразу. Большое спасибо за проделанную работу! Всем рекомендую этого специалиста.
Отзыв о мастере Андрей Бураков
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Мастера Андрей и Алексей сделали работу хорошо и быстро. Покрасили стены, поклеили обои, установили электро розетки. Разобрались, как собрать и подвесить старинную люстру. Я рекомендую этих специалистов.
Анастасия Скирук
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Безупречный подход! Всё очень четко: в день заказа Татьяна приехала, быстро посмотрела комнату, оценила работы, дала советы по материалам и в этот же день прислала на согласование смету. Обсуждали, что потребуется два дня, а в итоге Татьяна с мужем сработали мега оперативно и работы заняли по 2-4 часа в каждый день! Качество тоже очень понравилось - аккуратно, все нюансы учтены. Очень рекомендую команду Татьяны! Однозначно ещё будем обращаться!
Отзыв о мастере Армен Геворгян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работа выполнена быстро, качественно и за адекватные деньги. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Шерзоджон Жапиев
Очень ответственный исполнитель.
Никогда не опаздывал, все выполнял как договаривались.
Шерзоджон Жапиев
Шерзоджон Жапиев
Спасибо вам за отзыв
Отзыв о мастере Елена Логойда
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо Елене за проделанную работу! В одиночку справилась с креплением шумоизоляционных плит, обновила обои и пол в нашей комнате, все работы выполнены качественно и аккуратно! Перед началом работ Елена составила список необходимых материалов, это помогло подготовиться к ремонту. Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Светлана Васильева
Косметический ремонт комнат
Всё отлично! Был выполнен косметический ремонт комнаты. Очень быстро и качественно.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Добрый день, могу только порекомендовать ребят) приехали. Все оценили. Дали рекомендации. Помогли подобрать материалы. Начали и закончили в срок. По цене все устроило. Все работы выполнены :) красота да и только. Очень приятные ребята.
Отзыв о мастере Azimov Saidjon Sattorovich
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Делали заделку швов в комнате, поклейка обоев и утепление балкона.
Все было сделано в оговоренные сроки.
Швы в комнате их которых дуло заделали хорошо. В комнате стало тепло.
Балкон утеплили Пеноплексом и положили ламинат. После выполнения работы ламинат на полу начал скрипеть, мастер приехал и устранил.
Дали гол гарантии на выполненные работы
Azimov Saidjon Sattorovich
Azimov Saidjon Sattorovich
Спасибо за Отзыв
Отзыв о мастере Насридин Холмуродов

Поклейка виниловых обоев
Хочу выразить благодарность мастеру! Отремонтировал комнату 12 м .Работу выполнил , быстро , качественно .Решил проблемы с электрикой , вставил, замок, повесил люстру , установил карниз .Работой осталась очень довольна ! Буду рекомендовать всем своим знакомым .Обращайтесь к этому мастеру ,не пожалеете.
Отзыв о мастере Умарбек Амирбеков

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все отлично. Обои поклеены качественно. Стены выровнены. Дверь установлена. Также приклеили зеркало, очень красиво получилось. И на кухне сделана столешница из керамогранита. Установлена стиральная машина и вытяжка. Собрана мебель и камин. Специалиста могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Safarbekov Iskandar

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень понравились мастера! Очень аккуратные, вежливые, профессиональные. Все сделано очень качественно и быстро. Все накладки, без которых не обходится ни один ремонт (доставка материалов, работа смежников) решались спокойно и качественно. Утеплили стену, побелили потолки, наклеили обои, установили карнизы, плинтуса, люстры, розетки, выключатели. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Зверев
Шупарская Лариса Михайловна

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Заказывала ремонт в комнате. Отличный мастер, знает свое дело. Делал все быстро, качественно, никакой суеты и нервотрепки. Наша семья осталась довольна работой Дмитрия. Также перед началом работ, мастер подсказал, какие стройматериалы нужно закупить, с его помощью нам ремонт вышел не так дорого. В общем, огромное спасибо ему за работу и наши самые лучшие рекомендации. Обращайтесь, не пожалеете!