Консультации по строительству в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Шибаков

Консультации по строительству
Требовалось расчитать прогиб и выносливость стропильной системы на основе опыта мастера и СНИП для моего будущего дома. Роман всё расчитал и разложил по полкам... Даже мне не опытному самостройщику всё было понятно. Благодаря Роману я сберёг нервы, деньги и теперь не боюсь за свою крышу...
Отзыв о мастере Дмитрий Спирин

Консультации по строительству
Убедительно и подробно рассказал о вариантах засыпки канавы с водой. Подсказал по процессу подключения участка к электросети
Отзыв о мастере Аркадий Васильцев

Консультации по строительству
Очень понравилась работа - Очень классно и быстро!
Созвонились и обсудили все вопросы. Бесплатно приехали и определили объем работы, цену и количество материалов. Помогли с покупкой материалов и проконсультировали по всем вопросам. Как только получили материалы, сразу приехали и выполнили работу, буквально за один день!
Все качественно и аккуратно выполнили, Аркадий и его коллеги очень адекватные, приятные в общении, трудолюбивы, ответственные и профессионалы!
Одно удовольствие работать вместе, огромнейшая благодарность за такое отношение к труду, своему делу и клиенту!
Будем всем обязательно рекомендовать, и не раз ещё обратимся. Редко можно встретить в стройке таких чутких, внимательных и ответственных профессионалов!
Консультации по строительству
Компетентный опытный специалист с гибким подходом к поставленным вопросам.

Консультации по строительству
Сложный участок, пучинистый грунт, высокий уровень ГВ, построенный дом, было совсем не понятно как отводить воду от дома, компания застройщик никакой информации не дали. С Владимиром мы оперативно решили все вопросы по фундаменту, благодаря чему получилось оценить риски и работы которые необходимо провести, и сильно съэкономить средства. Владимир также предложил последующее сопровлждение что точно понадобится в следующем году.
Спасибо :)

Консультации по строительству
Замечательный специалист, профессионал своего дела ,все доступно объяснил ,дал рекомендации. Огромное спасибо. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Владимир Беденков
Консультации по строительству
Владимир откликнулся в поздний час, поделился всей инфо и поддержал. Спасибо ему за это.
Владимир Беденков
Владимир Беденков
Пожалуйста. Обращайтесь.
Отзыв о мастере Игорь Гореликов

Консультации по строительству
Нам нужна была консультация для оценки уже имеющегося старого фундамента.
Игорь все проверил, все нам рассказал, получилась очень объемная консультация.
Ответил на все вопросы и подробнейшим образом нам все объяснил.
Игорь Гореликов
Игорь Гореликов
Спасибо за добрые слова.
Отзыв о мастере Павел Суптеля

Консультации по строительству
Павел точно мастер своего дела, а таких очень мало. Мы с мужем долго мучались над выбором, как правильно, но вчерашняя консультация с Павлом расставила все на свои места. Спасибо большое, мы надеемся, что у Вас скоро освободится время и Вы займетесь нашей квартирой.
Отзыв о мастере Павел Суптеля

Кира

Консультации по строительству
Очень мне понравилась консультация, подсказал и по материалам, и по строительству дома, приехал на объект, сделал все замеры, помог решить очень сложные вопросы, на которые никто грамотно не мог ответить! Рекомендую.
Отзыв о мастере Павел Дегонский
Всё быстро и понятно