Кольца из золота с фианитами в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Даниил Пахолок
Veniamin

Кольца с бриллиантамиКольца с фианитамиПомолвочные кольца
Невероятно хороший специалист и мастер с золотыми руками!
Сделал обручальное кольцо высшего качества за очень разумные деньки. Проконсультировал по вопросам материала и помог подобрать наилучшую форму кольца

Определенно рекомендую мастера, и сам еще не раз к нему обращусь!
Даниил Пахолок
Даниил Пахолок
Спасибо огромное, буду ждать вас ещё)
Отзыв о мастере Мария Косачева
Заказала кольцо которое очень давно хотела. Оно идеальное 😍
Мария Косачева
Мария Косачева
Мария, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятна Ваша оценка! Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова!
Отзыв о мастере Vasilyan Vagharshak

Кольца с бриллиантамиКольца с рубинамиКольца с фианитами
просто, всё на уровне. и как встретили и как поняли заказ, быстро, чётко! красиво. заказывала обручальные кольца! остались довольны просто! сделали как мы хотели
32000
Отзыв о мастере Артур Арутюнян

Кольца из платиныКольца с аметистомКольца с бриллиантами
Хотим выразить огромную благодарность нашему мастеру Артуру, настоящий профессионал своего дела. Мы с супругом долгое время искали кольца, хотелось что-то необычное, эксклюзивное. Нашли пару вариантов но мужское кольцо было женственное и не подходило под типаж моего избранника, тогда Артур дополнил брутальности кольцу без каких либо набросков и макетов, довел до ума и получился шедевр, мой супруг был в восторге от воплощения идеи и творческого мышления мастера. Женское кольцо просто изумительное, я думала что на пальце будет смотреться более громоздко но мои опасения были напрасны, кольцо сидит аккуратно и не мешает движению пальцев. Работа была сложная, ведь вырисовать из металла шедевры могут только внимательные, кропотливые люди с огромным стажем работы. Артур так же сделал от себя в подарок гравировку которую я, естественно, своими "хотелками" усложнила но, мастер сделал все как задумывалось, хотя стоило больших усилий и времени. Выражаем безмерную благодарность Артуру за настоящие произведения искусства.