Кольца из платины в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Оленев
Кольца из золотаКулоны из золотаСерьги из золота
Отличная, качественная работа, адекватная цена
Андрей Оленев
Андрей Оленев
Спасибо, изделия должны приносить радость!
Отзыв о мастере Светлана Феоктистова
Шах

Кольца из платины
Заказывал обручальные кольца из платины, около трёх недель работы с ювелиром (доработка дизайна, создание гравировки и выбор покрытия) и замечательные кольца готовы. Мужское с сатинированием и кольцо невесты с дорожкой бриллиантов.
Так же после этого отдавал серьги из белого золота на покрытие родием. Всё быстро и качественно.
Рекомендую)
Отзыв о мастере Артур Арутюнян

Кольца из платиныКольца с аметистомКольца с бриллиантами
Хотим выразить огромную благодарность нашему мастеру Артуру, настоящий профессионал своего дела. Мы с супругом долгое время искали кольца, хотелось что-то необычное, эксклюзивное. Нашли пару вариантов но мужское кольцо было женственное и не подходило под типаж моего избранника, тогда Артур дополнил брутальности кольцу без каких либо набросков и макетов, довел до ума и получился шедевр, мой супруг был в восторге от воплощения идеи и творческого мышления мастера. Женское кольцо просто изумительное, я думала что на пальце будет смотреться более громоздко но мои опасения были напрасны, кольцо сидит аккуратно и не мешает движению пальцев. Работа была сложная, ведь вырисовать из металла шедевры могут только внимательные, кропотливые люди с огромным стажем работы. Артур так же сделал от себя в подарок гравировку которую я, естественно, своими "хотелками" усложнила но, мастер сделал все как задумывалось, хотя стоило больших усилий и времени. Выражаем безмерную благодарность Артуру за настоящие произведения искусства.