Кладка клинкерного кирпича в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владислав Колбасов
Владислав и его команда отлично справились с кладкой кирпича ручной формовки на фасаде частного дома. Кирпич непростой, неровный и глазурованный. Выполнили кладку на систему над окнами и большими проемами мастерски. Работают аккуратно, постоянно дают обратную связь по выполненной за день работе, все рабочие текущие вопросы решают через специально созданную группу в месенджере. Это удобно, так как объединяет всех исполнителей и закпзчика в одно целое и позволяет быстро принимать важные решения. Работа выполнена в срок, без задержек. Были дополнительные работы, цены на них были согласованы заранее и были человеческими))) Хочется также отметить аккуратность, с которой ребята работают, кирпич отмывали от кладочного раствора сразу после укладки каждого ряда, всю пыль и мусор убирали за собой. Ответственные, работу не нужно было постоянно мониторить и контролировать, что для меня было особенно важно. Дух бригады товарищеский и слаженный, это чуствуется. Особенно хочу отметить Александра, спасибо ему за оптимизм и хороший вкус! Придумывали узоры кладки на месте, зачастую меняли то, что было в первоначальном проекте, Александр подсказывал, как сделать лучше, и все в итоге получилось красиво и гармонично. Буду рекомендовать бригаду своим друзьям и с удовольствием обращаться к Владиславу снова
Отзыв о мастере Михаил Вылуск

Кладка клинкерного кирпича
Рекомендую Михаила, как специалиста в своем деле. Установил клинкерный кирпич для внутренней отделки стен очень качественно. Все четко и быстро, рекомендую 👍
Михаил Вылуск
Михаил Вылуск
Спасибо большое за хороший отзыв.