Шпатлёвочные работы под покраску в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Фахриддин красавчик! Все сделал в лучшем виде. Быстро договорились, сразу написал что и сколько купить, приехал с напарником. В цене немного скинул 👍🏻 Работали быстро и качественно. Отлично зашпаклевали стены и потолок. Вобщем рекомендую!
Отзыв о мастере Эргаш Алимкулов

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Нормальные ребята, квалифицированные и ответственные, отлично отшпаклевали квартиру под покраску, рекомендую!
Эргаш Алимкулов
Эргаш Алимкулов
Спосибо
Отзыв о мастере Толиб Назаров
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Все супер качественно быстро чистенько .
Отзыв о мастере Нариман Абдуллаев
Степан
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Все отлично, работа выполненны качественно. В приложении фото как было и стало
Отзыв о мастере Zarmastov Oqiljon
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Замечательно! Быстро, чисто, идеально! Спасибо! Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Фозилджон Саидов
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Рекомендую мастера! Работает очень быстро и качественно, честный , порядочный, чистоплотный. Стены сделал как яичко, чистовая отделка полностью на нем была, я осталась очень довольна! Настоящий профессионал! По цене договорились , зафиксировали все на бумаге, по мере выполнения работ производили оплату! Наконец я с благодарностью и удовлетворение переводила деньги радуясь как красивый дома ремонт! Контакт Фозила сохраняю себе на будущее так как мастеров работало много на разных этапах ремонта, но лучше него по отношению не было!
Отзыв о мастере Ойбек Эгамбердиев

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Вся работа выполнена на отлично ,все окуратно,за собой убрали, сделали все как хотела,даже лучше. По цене договорились,такая работа за такие деньги,это подарок. Спасибо большое ребятам.
Отзыв о мастере Али Назаров
Ален

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Спасибо огромное Али за качественно выполненный дизайнерский ремонт. Мастер на все руки, отлично выполняет любые работы.

Шпаклёвка полаШпаклёвка стенШпатлёвка
Делали эконом ремонт в кладовой комнате в 5 квадратных метров, но результат оказался гораздо выше ожиданий. Мастер всё сделал оперативно и очень качественно. Остались очень довольны его работой.
Отзыв о мастере Жумакул Орипов

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Мастер сделал все как просили. Быстро договорились и быстро выполнил весь объём работ. После себя оставил чистое помещение, весь мусор прибрал. Работа выполнена отлично, никаких нареканий нет 👍👍
Отзыв о мастере Жамшиджон Рахимов
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Мастер приехал оперативно, выполнил работу на пять с плюсом
Жамшиджон Рахимов
Жамшиджон Рахимов
Спасибо за хороший отзыв👍
Отзыв о мастере Джахонгир Убайдулаев
Все быстро и оперативно
Отзыв о мастере Абдулло Абдулахатов

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Абдула хороший парень, вовремя приступил к работе и в обозначение сроки закончил её. Конечным результат остался доволен, с чистой совестью могу посоветовать данного мастера !
Отзыв о мастере Муродхон Маматалиев
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Мастер своего дела, качество работ и скорость их выполнения на высоте. Советую!

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Отличная работа! Зашпаклевали и покрасили квартиру за 2 дня. Очень аккуратно и ответственно! Это 5+
Отзыв о мастере Елена Дмитренко

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Быстро и качественно,учла все пожелания,вопросов нет
Отзыв о мастере Хамдамкул Абдулхайров
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Ребята приехали, осмотрели фронт работы, на следующий день приступили к работам. Весь оговоренный объем работ выполнили, претензий нет.

Все оперативно, качественно, спасибо
Фахриддин Мавлонов
Фахриддин Мавлонов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Ирина Киян
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Оперативно договорились,работа выполнена качественно и за хорошую цену,данный мастер работает в паре с сыном,так что по срокам работы всегда выходит быстрее!Также мастер дает гарантию на все виды работ!Рекомендую🙌
Отзыв о мастере Рушан Фаткуллин
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Рушан сделал свою работу качественно и в срок,как и договаривались. Как специалиста рекомендую!