Капитальный ремонт санузла в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Клюенков

Ремонт ванной и туалетаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Большое спасибо Алексею и ребятам за проделанную работу! Санузел был сделан отлично, специалисты высокого уровня, аккуратные, все за собой убирают. Приятно общаться.
Рекомендую всем!
Алексей Клюенков
Алексей Клюенков
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вы очень высоко оценили качество ремонта. С Вами приятно иметь дело и в удовольствие делать свою работу. Обязательно передам Ваши теплые слова благодарности ребятам им всем будет очень приятно. Спасибо Вам за доверие и рекомендации, обращайтесь мы всегда рады помочь Вам с любым вопросом. С уважением, Алексей. 🤝 🤩
Отзыв о мастере Дмитрий Королев
Игорь Никифоров
Дмитрий знает свою работу
Отзыв о мастере Багир Гаджиев

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Заказывал ремонт туалета и ванной под ключ. Приехал мастер посчитал смету и работа началась. Сделал все отлично и в срок. Большое спасибо за проделанную работу. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере АЛИЖОН КОДИРОВ
Ремонт ванной и туалета
Огромное спасибо Али и его мастерам за качественный и быстрый ремонт нашей квартиры!
Отличные ребята, были очень внимательны и деликатны во всех вопросах. Сделали работу качественно и без задержек.
Отдельное спасибо самому Али. За труд, за координацию всех процессов и за отзывчивость. Получилось все очень красиво и, как мы и ожидали!
Однозначно будем рекомендовать друзьям!
Отзыв о мастере Самандар Мирзоев
Ремонт ванной и туалета
Бригада Самандара у нас производила капитальный ремонт санузла с заменой всего оборудования. В процессе ремонта было решено отремонтировать также прихожую и кухню. Все работы были выполнены с хорошим качеством. Были выполнены электромонтажные работы. Предполагаю в будущем ремонт комнат и буду приглашать эту же бригаду. Спасибо!!
Самандар Мирзоев
Самандар Мирзоев
Спасибо большое за отзыв всегда готовы работать с вами с удовольствием!
Отзыв о мастере Саламат Насиров
Ремонт ванной и туалета
Саламат и мастер Нурлан выполняли ремонт сан узла в хрущевке 2,7 квадрата. На руках до начала работ были чертежи и дизайн проект. Забегая вперед: все получилось, как и планировали. В процессе так же Саламат предложил подвинуть стену на 10см, чтобы за стояки уместилась канализационная труба, а так же вынести в прихожую стиральную машину. Вместе с этим немного вылезли из заранее оговоренной суммы, но и это были доп работы, на которые мы могли не соглашаться. Эти инженерные решения в итоге мы довольны, что сделали - в довольно маленькие квадраты у нас влезла ванная 170см, раковина 75см и подвесной унитаз с инсталяцией. Не считая доп работ мастера не просили денег сверху, сумма вышла как договаривались на берегу.
Нурлан работал один, все выполнил аккуратно, как себе, дополнительно заштукатурил внешнюю стену (хотя это в перечень работ не входило). Очень приятный в общении человек. Всегда приходил вовремя, иногда даже сам ходил за доп. материалами в магазин. Саламат может сам заниматься покупкой чернового материала/расходников, можете вы сами покупать и привозить. В процессе ремонта из квартиры (однушка) не съезжали.
На свои работы дает гарантию год (в действии пока не проверяли).

Что важно иметь ввиду:
1) Мастера не работают с эпоксидной затиркой. Это прописано в договоре, но это можно упустить, если не знать на что смотреть.
2) При резке крупноформатной плитки / угла под 45, если стык/рез будет на виду, ее лучше везти на гидроабразивный станок. Стоит это не дорого, относительно всего ремонта, а получится очень аккуратно и по вашим размерам без толстых швов и сколов. Если не везти - мастер без проблем порежет болгаркой, но идеального качества ждать глупо. Это очевидно, если вы делаете ремонт не первый раз, но для нас было сюрпризом).
Этот пункт не относится к небольшому формату - у мастера для них есть плиткорез.

Резюмируя: в целом все хорошо, при проблемах Саламат идет на встречу, предлагает альтернативы, клиентоориентирован. Обратите внимание на описанные мной пункты, читайте договор и все будет хорошо. Саламата и мастера Нурлана советую.
Саламат Насиров
Саламат Насиров
Спасибо большое за оказанное доверие всегда будем рады сотрудничеству
Отзыв о мастере Эдуард Сырбу
СантехникаПолыПлиточники
Большое спасибо Эдуарду и его команде за быстрый и качественный ремонт в ванной и санузле, в которых с 1982 года этого ремонта не было в помине.
Для меня стало сюрпризом, что некоторые специалисты не готовы брать заказ с проживанием хозяев, но с Эдуардом договорились очень быстро.
Что понравилось:
🛠️ Бюджет полностью совпал с нашим ожиданием и мы его ни разу не превысили, не смотря на некоторое отступление от первоначального объёма работ;
🛠️ Сроки каждого этапа работ чётко соблюдались, уложились ровно в оговорённые сроки;
🛠️ Опыт ремонта именно в старых, советских ванных;
🛠️ Список материалов озвучен заранее и попадание почти на 100% (остался один маяк и один профиль);
🛠️ Не было попыток закупить материалы "дешевле, чем в магазинах" - ориентир на Леруа, один заказ. Только трубы закупались силами Эдуарда - много мелочей, доверили им.

В итоге, после завершения ремонта в санузле нет иного варианта, как продолжить его в остальных комнатах.
Отзыв о мастере Виктор Коротков

СантехникаПолыПлиточники
Виктор Иванович с Вами и ребятами так было приятно работать, от всей души благодарю за такую красоту! Теперь каждый день радуемся полученному результату!