Изготовление столешниц из ДСП в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Мария Миллируд

Изготовление столешниц из ДСПИзготовление мебельных деталей
Дмитрий - настоящий мастер своего дела! У него свое оборудование, свои поставщики материалов и сложно представить заказ, который этому мастеру не по плечу. Мы заказали столешницу для кабинета на малюсеньком балконе, Дмитрий приехал, сделал шаблон, заказал из дерева столешницу, вырезал по нашим размерам и установил в назначенный срок. Мы в полном восторге от результата и качества выполненной работы. Из нюансов: мастер подобрал цвет идеально под цвет стен балкона, также по совету Дмитрия мы установили того же цвета и материала столешницу для комода, и дополнительно собрал комод, от чего весь кабинет приобрел законченный вид. Рекомендую мастера, всегда ценно встретить человека, который занимается абсолютно своим ремеслом!
Лера
Изготовление столешниц из ДСПИзготовление мебельных деталей
Дмитрий сделал нам столешницу на балконе, мы очень довольны
Отзыв о мастере Андрей Гурин
Изготовление столешниц из ДСПИзготовление мебельных деталей
Все отлично. Работа сделана качественно, столешница отличная- спасибо Вам огромное за работу
Сергей Якушин
Изготовление столешниц из ДСПИзготовление мебельных деталей
Спасибо большое Дмитрию за качественную работу по установке столешницы. Дмитрий произвел демонтаж старой и отлично установил новую. Убрал мусор. Вообщем, молодец. Золотые руки
Отзыв о мастере Виктор Лоншаков
Большое спасибо за работу , все хорошо , качественно , была замена столешницы
Отзыв о мастере Андрей Гурин
Гульнара

Изготовление столешниц из ДСПИзготовление мебельных деталей
Спасибо за работу. Быстро, качественно, с пониманием. Всё вписалось тютельку в тютельку!! Приятно было общаться. Достойно.
Отзыв о мастере Анатолий Абраменков

Изготовление столешниц из ДСПИзготовление мебельных деталей
Потрясающая работа, проект был не обычным. Работой безумно довольна