Изготовление стеллажей из дерева в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Елена Кручина

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Отличная кухня! Долго выбирали специалистов, и по знакомству и на профи, в итоге решили заказать у Елены и не прогадали. Кухню сделали в соответствии со всеми нашими пожеланиями: от конфигурации до цвета фасадов. Изготовили быстрее чем ожидалось, монтажники тоже сделали все быстро и качественно. Отличное соотношение цена-качество!
Елена Кручина
Елена Кручина
Андрей, благодарю Вас за доверие, за такие добрые слова! кухня получилась прекрасная! Всех благ вашей семье!)
Отзыв о мастере Дмитрий Павлов
Изготовление тумбыСтолы из дереваИзготовление корпусной мебели
После первого замера приняли решение об изменении формы мебели, мастер ещё раз приехал и ещё раз снял все замеры.
Отзыв о мастере Андрей Баранцев
Любовь Пелевина

Изготовление столаСтолы из дереваИзготовление корпусной мебели
Профессионал. Рекомендую
Отзыв о мастере Элбек Каримов
Отличный специалист, все аккуратно.
Подсказал сам как лучше выполнить работу.
Отзыв о мастере Свой Шкаф
Геннадий

Столы из дереваИзготовление корпусной мебелиИзготовление письменного стола
Все прошло просто прекрасно. Начиная от обсуждения заказа, заканчивая сборкой. Все сотрудники очень вежливые и тактичные. Размеры все как по замерам. Качество мебели супер. Спасибо.
Свой Шкаф
Свой Шкаф
Спасибо за высокую оценку нашей работы и отзыв!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
"Свой шкаф"
Отзыв о мастере Максим Рощин
Владислава
Изготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебелиИзготовление стеллажей из дерева
Делали с Максимом стеллаж для газет. Все очень быстро и качественно, не смотря на наш эскиз от руки все получилось так, как задумали.
Отзыв о мастере Дмитрий Оленев

Понравилось все - от общения с мастером до реализации. Хорошие идеи и прекрасное воплощение. Всё оформлял ось по договору и все в согласованные сроки. Спасибо Дмитрию! Будем ещё обращаться.
Отзыв о мастере Виктор Лоншаков
Марина Валерьевна

Невероятный мастер своего дела! Сделал стеллаж под цветы по индивидуальным замерам, приехал собрал его на месте, смотрите, какая получилась красота! Все ровненько, красиво, стильно - вот что значит ручная работа! Теперь с любыми вопросами по мебели будем обращаться к Виктору, у него золотые руки:)
Отзыв о мастере Павел Гапонов
Пётр

Плотницкие работыИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Быстро договорились о встрече, Павел подъехал, сделал замер, рассчитал материалы и согласовал проект. В тот же день вечером поехал купил, и за ночь с напарником всё собрали своим инструментом. Всё, как договорились и без лишних вопросов. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Игорь Иванов
Изготовление тумбыИзготовление шкафа-купеСтолы из дерева
Я довольна мебелью) Игорь терпеливо учитывает пожелания в процессе подготовки проекта и установки, объясняет и даёт варианты на выбор.
Отзыв о мастере Роман Шелемончак

Отличная работа, все выполненно профессионально. Сборка не составила труда, на приёмке мастер заботливо упаковал изделие.
Отзыв о мастере Александр Золотов
Работа выполнена, все удовлетворительно. Лесенка очень понравилась. Спасибо!
Отзыв о мастере Егор Солодилов

Великолепная работа специалиста ! Заказ был принят быстро с несколькими уточняющими вопросами заказчику, выполнен заказ и доставлен в срок , как договаривались , стеллаж сделан четко по пожеланиям , очень аккуратно ! Спасибо !
Отзыв о мастере Мастерская дяди Саши

Изготовление мебели из слэбовИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Александр все сделал с душой. Как я и заказывал, даже лучше)))
Отзыв о мастере Мастерская дяди Саши

Александр все сделал с душой. Как я и заказывал, даже лучше)))
Отзыв о мастере Григорий Попов
все отлично!
Отзыв о мастере Евгений Чебан
Рустам Абдулкадирович

Плотницкие работыИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Очень крутой специалист который понимает человека с полуслова! Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Чурсин

Андрей воплотил мою давнюю мечту! Работа выполнена превосходно. С мастером очень приятно иметь дело, комфортно общаться и, совместно, опираясь на его опыт и профессионализм, делать правильный выбор. Результат очень порадовал! Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Степин
Елена Кочешкова

Столы из дереваИзготовление корпусной мебелиИзготовление компьютерных столов
Я так хотела именно такой стол! Спасибо огромное Алексею! Очень приятный молодой человек, профессионал своего дела. Сделал все быстро, качественно и без лишних слов. Цена по сравнению с остальными тоже очень даже адекватная.
Очень рекомендую к сотрудничеству, и сама буду еще обращаться!