Изготовление стекла в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Володин
Anastasia

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Оперативно и качественно заменили разбитое стекло на крышке ящика, очень благодарна!
Отзыв о мастере Александр Козлачков
Александр Иванович
Стекольные работыИзготовление стекла
Все выполнено в согласованный срок и по стоимости согласно договоренности
Отзыв о мастере Дмитрий Хаджи

Сделали за 5 часов с момента звонка, по цене адекватно
Дмитрий Хаджи
Дмитрий Хаджи
Отзыв о мастере Давид Джейранов

Остался очень доволен. Заказ стекло по своим размерам, с 2мя отверстиями. Скинул схему, нарисованную от руки. Специалист все понял, очень быстро сделал (буквально за 1,5ч с момента заказа), все четко по размерам, отверстия и места отрезов сделаны на высшем уровне, все зашлифовано, все чётко, красиво, никаких сколов. Рекомендую, буду ещё обращаться!
Отзыв о мастере Роман Ткачук

Стекольные работыЗамена стёколРезка стекла
Понравилась скорость выполнения заказа, плюс открытость процесса работы. Благодарю

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Александр сделал огромный спектр работ: дверь, шкаф, дверца в шкафчике, двери на лестничной клетке (здесь даже сам съездил и заказал через своих знакомых специальное армированое стекло) и все это за 2 дня! После работ все было чисто))
Еще раз огромные спасибо!!
Отзыв о мастере Александр Володин

Стекольные работыИзготовление стеклаСверление стекла
Отличная работа. Стекло для замены створки книжного шкафа изготовлено точно по образцу и прекрасно встало на место разбитого. Работой мастера доволен, рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Цыганенко

Стекольные работыРезка стеклаИзготовление стекла
Свою работу люди делают на отлично!!! При возможности ускориться, ускоряются. Умеют выравнивать при кривых пола. Спасибо огромное!!! Очень довольны работой.
Отзыв о мастере Александр Цыганенко
Спасибо, за работу.
Александр всё сделал аккуратно и без задержек.
Отзыв о мастере Сергей Бойко

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Работа выполнена очень быстро и качественно. Написала в Профи.ру в 9:00, а в 12:00 новое стекло уже было изготовлено и установлено! И доводчик починен! И это 23 февраля, когда все мужчины празднуют) Хозяйка кафе в восторге! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Вы - МАСТЕР!!!
Отзыв о мастере Стекольные технологии
Сухов Максим Леонидович
Молодец 👏
Все четко. Но можно было чуть быстрее .

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Профессионал своего дела, очень быстро, четко и по делу. Плюс качественно. Моментальный отклик, приехал в этот же день и всё сделал. Всё выглядит так как и перед тем как разбилось стекло. Благодарю за такую прекрасную работу.

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Все быстро и аккуратно. Настоящий профи с адекватным ценником
Все оперативно и вежливо
Буду обращаться в дальнейшем, всем доволен
Стекольные работыЗамена стёколРезка стекла
Не дал замерзнуть нашим арендаторам в -25, выехал оперативно, вставил стекло в окно, залил герметиком. Спасибо!
Отзыв о мастере Александр Фатеев
Вита

Все быстро и хорошо.
Отзыв о мастере ООО ВЫСОТНИК
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Профессиональная бригада с огромным опытом работы в своей сфере. Мастер моментально связался, на месте сориентировал по объему работ и стоимости. Стекло изготовили в срок и довольно быстро монтировали. Уходя ни осталось какого-либо строительного мусора и сопутствующих проблем. Рекомендую.
Отзыв о мастере Рамиль Медведев
Диляра

Оперативно и качественно
Отзыв о мастере Александр Фатеев
Вера Малышева

Стекольные работыИзготовление стекла
Очень долго искала специалиста, у нас специфический заказ. До Александра было около 5 специалистов, кто не брался из-за сложности, кто хотел в 5 раз больше. Александр приехал, замерил и через несколько дней все установил просто идеально. А самое приятное, что это стоит адекватных денег. Профессионал! Буду обращаться и не раз. Рекомендую!

Оперативная и качественная работа. Спасибо