Изготовление стекла в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере ООО ВЫСОТНИК
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Профессиональная бригада с огромным опытом работы в своей сфере. Мастер моментально связался, на месте сориентировал по объему работ и стоимости. Стекло изготовили в срок и довольно быстро монтировали. Уходя ни осталось какого-либо строительного мусора и сопутствующих проблем. Рекомендую.
Отзыв о мастере Рамиль Медведев
Диляра

Стекольные работыЗамена стёколРезка стекла
Оперативно и качественно
Вера Малышева

Стекольные работыИзготовление стекла
Очень долго искала специалиста, у нас специфический заказ. До Александра было около 5 специалистов, кто не брался из-за сложности, кто хотел в 5 раз больше. Александр приехал, замерил и через несколько дней все установил просто идеально. А самое приятное, что это стоит адекватных денег. Профессионал! Буду обращаться и не раз. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Шведов

Оперативная и качественная работа. Спасибо
Отзыв о мастере Александр Шведов

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Прекрасный и пунктуальный специалист, взялся за такое стекло от которого другие отказывались, сделал всё качественно и оперативно. Работа на 5+
Стекольные работыИзготовление стекла
Сделали все за один день, качественно, недорого и очень быстро. Александр в тот день был нашим спасителем. От всей души рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Александр Володин
Стекольные работыИзготовление стекла
Все сделано качественно. Стекло сделано точно по замерам. Договорились о доставке в удобное для меня время
Отзыв о мастере Бойматов Шухрат

Заказывала у Шухрата изготовление каленого стекла по моим размерам. Работа выполнена быстро, качественно! Стекло встало как влитое. Спасибо!
Отзыв о мастере Геннадий Глазунов

Изготовление стекла
Отличный специалист. Все качественно и оперативно.
Отзыв о мастере Шухрат Хикматулин
Изготовление стекла
Замечательный мастер. Работа выполнена быстро и аккуратно. Помог передвинуть шкафчик, убрал и вынес мусор. Предоставил чек за стекло.
Отзыв о мастере уулу Узакбай
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Работа сделана быстро и хорошо!
Игорь Владимирович
Стекольные работыРезка стеклаИзготовление стекла
Отзыв о мастере Шухрат Хикматулин

Огромное спасибо Шухрату! Выполнил все очень быстро и качественно
Отзыв о мастере Александр Цыганенко
Изготовление стекла
Спасибо большое за оперативность ,за то ,что откликнулись.. два дня и всё готово
Спасибо, все хорошо.