Изготовление оконных решёток в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Шухрат Назаров
Баха

Замечательный человек. Сделал хорошую скидку. Приехал, все расчитал, показал каталог. Сегодня перевел аванс. Через 11-13 дней скину фото)))
Отзыв о мастере Kholboev Umurjon Davlat o'g'li
👍
Отзыв о мастере Андрей Устинов
Екатерина Зайцева
Изготовление оконных решёток
Заказали, несколько решеток на застеклённый балкон - для безопастности двух "мяукающих монстров". Задача была поставлена, что бы сетку можно было открывать, а не снимать при мытье окон (20 этаж, для нас - это было принципиально). По ходу дела происходили технические корректировки, в очень спокойном режиме взаимного понимания. Мы считаем, что с задачей изготовления и установки мастер справился хорошо и теперь котам ничего не грозит... (В прочим, тут и рысь не свалится вниз 🙂👌, но муж категорически отказался ее заводить 😅)
Андрей Устинов
Андрей Устинов
Спасибо за понимание о доверие!!!
Отзыв о мастере Присакарь Эдгар
Изготовление оконных решёток
Эдгар явно очень любит своё дело, творческий подход, старается, приятно сотрудничество. Удалось пройти через все этапы заказа удалённо. Я прислал чертежи, после изготовления моей решетки заказал доставку. Эдгар упаковал и отправил.

После получения я нашёл отклонение от ожидаемого, один ряд отверстий на закладных деталях был не там. Можно списать на не самые понятные чертежи, оценку не буду снижать. Пересверлил в нужном месте сам.
Присакарь Эдгар
Присакарь Эдгар
спасибо за отзыв на будущее буду внимательнее