Изготовление металлических лестниц в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Бурлаку

Изготовление металлических лестницИзготовление винтовых лестниц
Работа выполнена быстро, качественно и в срок .
В процессе выполнения, были учтены индивидуальные характеристики помещения .
Лестница получилась удобной и красивой .
Спасибо .
Отзыв о мастере Сергей Енин

Изготовление металлических лестниц
Отличный мастер. Всё этапы работы отфотографировал. Приехал сделал работу на 5+.
Сергей Енин
Сергей Енин
Заказчик отличный, готов работать далее. 5+
Отзыв о мастере Андрей Горин
Перегудов Валерий Владимирович

Изготовление металлических лестницИзготовление чердачных лестниц
Качество работы выше всяких похвал. Данные мастером советы и рекомендации удучшили конструкцию лестницы. Рекомендую всеи указанного мастера.
Отзыв о мастере Андрей Комаров

Супер мастер.
Приехал, замерил, все купил, сделал, привез и смонтировал все на месте.
Работы была не из легких, но Андрей прекрасно справился и все сделал как и было необходимо.
Очень рекомендую этого мастера.
Фото, было --> стало.
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Иван очень рад знакомству ! Спасибо за гостеприимность ! Будем сотрудничать )🤝🤝🤝
Отзыв о мастере Анатолий Гречихин
Изготовление металлических лестниц
Все четко, профессионально, достаточно быстро
Отзыв о мастере Сергей Хлюпин
Изготовление металлических лестниц
Работа выполнена очень хорошо.
Отзыв о мастере Виталий Строев

Изготовление металлических лестниц
Все очень быстро, качественно, аккуратно. Ребята настоящие профессионалы. Очень рекомендую.
Изготовление металлических лестниц
Начнем сначала, приехал мастер привез лестницу, но до этого мы с ним обговорили замеры размеры как бы мы хотели видеть свой вариант. Игорь все подготовил в течение недели, все это сделал реально в свой срок, все нам сварил металлический каркас лестницы.
Игорь ответственный очень пунктуальный.
Всегда расскажет и подскажет как лучше, то есть работа идёт, как с родным человеком, как будто делает для себя.
Наши баллы на 5 с плюсом.
Человек слово, сказал сделал, замерил, произвел.
Молодец , рекомендую всем, очень хороший человек!!!, ЛЕСТНИЦА, выполнена качественно и в срок!!!.
Отзыв о мастере Артём Врадис

Изготовление металлических лестниц
Артем - настоящий профи и очень хороший человек! Подходит к задаче с творческим подходом!

Изготовление металлических лестницЛестницы под ключ
Спасибо большое Игорю за оперативную и качественную работу. Все супер! Лестница -высший класс!
Отзыв о мастере Андрей Лазарев

Изготовление металлических лестницЛестницы под ключ
Работа по сооружению лестницы выполнена качественно.
Отзыв о мастере Дмитрий Буря

Изготовление металлических лестниц
Сказать доволен , ничего сказать ! Дмитрий мастер своего дела . Все сделано в срок и на 6 с плюсом . К установке относится трепетно , конструкция рассчитана с большим запасом прочности . Все ровно , все красиво . Рекомендую данного специалиста ! Это человек слова и дела .
Дмитрий Буря
Дмитрий Буря
Спасибо большое, Сергей, было очень приятно с вами работать, спасибо за хороший заказ и вашу помощь при монтаже, очень рад сотрудничеству:)
Инна Валерьевна Круглякова

Изготовление металлических лестниц
Хан выполнил свою работу на отлично. Быстро и качественно сварил три лестницы, сам купил материал, все покрасил и установил. Работал при нас. После него все убрано и чистенько. Сварщик профессиональный. Рекомендую
Отзыв о мастере Артур Ежов

Изготовление металлических лестниц
Заказывали межэтажную лестницу. Качество конечно поражает. Потому что одно дело ты смотришь их на картинках, другое дело, когда эти картинки в реальности у тебя в доме)) В общем потрясающее качество.

По организации вопросов нет. Сроки, оплата, контакт с исполнителем регулярный. Никаких вопросов. Ребята скромные и видно делом свои занимаются от души.
Артур Ежов
Артур Ежов
Рад что Вы так высоко оценили наш труд) Благодарю за отзыв.

Изготовление металлических лестниц
Мастер своего дела! Приехал в назначенное время, инструмент весь у мастера свой, сделал все быстро и качественно.
Отзыв о мастере Дмитрий Бовкунов
Veronika
Изготовление металлических лестниц
Хотела бы поблагодарить Дмитрия за его работу. Нужна была лестница между первым и вторым этажом. Дмитрий откликнулся, приехал в обговоренный срок, рассчитал лестницу по размерам, рассказал как лучше сделать, договорились, Дмитрий буквально за неделю сварил лестницу и приехал устанавливать (в других местах нужно было ждать минимум месяц). Лестница сделана добротно и аккуратно, очень надеюсь, что прослужит нам долго). Отдельно хочу отметить, что Дмитрий максимально приятный человек, ну думаю вы сами это сразу поймете, как только начнете с ним работать =)
Дмитрий Бовкунов
Дмитрий Бовкунов
Спасибо за отзыв.Рад,что Вам понравилась моя работа.Обращайтесь ещё.
Франческа

Изготовление металлических лестниц
Настоящий мастер своего дела. Игорь исполнил всё наши не простые пожелания.Предлагал несколько вариантов. От снятия размеров до монтажа прошла неделя. Материал добротный. Игорь дал несколько советов по покраске основания и по выбору ступеней. Огромное спасибо, будем обращаться ещё. А вам Игорь, хороших и адекватных клиентов!

Изготовление металлических лестниц
Очень рада, что познакомилась с мастером своего дела! Игорь отличный специалист, все сделал даже раньше срока. Работой очень довольна, сделал удобную лестницу в ограниченном пространстве. Рекомендую.

Изготовление металлических лестницИзготовление чердачных лестниц
Работа выполнена на 5+, цена очень приятная, качество работ на высоте, всё в срок, Игорь даже не взял за приезд и замер денег, все остальные специалисты просят 3 тыс, отличный специалист. Советую однозначно!
Василий Соловьев
Изготовление металлических лестниц
Каркас лестницы сделан и установлен, все в порядке. Специалист приехал сам замерили все, обговорили детали и стоимость, через неделю привезли и смонтировали. Все хорошо, спасибо