Изготовление металлических лестниц в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Буря

Изготовление металлических лестниц
Сказать доволен , ничего сказать ! Дмитрий мастер своего дела . Все сделано в срок и на 6 с плюсом . К установке относится трепетно , конструкция рассчитана с большим запасом прочности . Все ровно , все красиво . Рекомендую данного специалиста ! Это человек слова и дела .
Дмитрий Буря
Дмитрий Буря
Спасибо большое, Сергей, было очень приятно с вами работать, спасибо за хороший заказ и вашу помощь при монтаже, очень рад сотрудничеству:)
Инна Валерьевна Круглякова

Изготовление металлических лестниц
Хан выполнил свою работу на отлично. Быстро и качественно сварил три лестницы, сам купил материал, все покрасил и установил. Работал при нас. После него все убрано и чистенько. Сварщик профессиональный. Рекомендую
Отзыв о мастере Артур Ежов

Изготовление металлических лестниц
Заказывали межэтажную лестницу. Качество конечно поражает. Потому что одно дело ты смотришь их на картинках, другое дело, когда эти картинки в реальности у тебя в доме)) В общем потрясающее качество.

По организации вопросов нет. Сроки, оплата, контакт с исполнителем регулярный. Никаких вопросов. Ребята скромные и видно делом свои занимаются от души.
Артур Ежов
Рад что Вы так высоко оценили наш труд) Благодарю за отзыв.

Изготовление металлических лестниц
Мастер своего дела! Приехал в назначенное время, инструмент весь у мастера свой, сделал все быстро и качественно.
Отзыв о мастере Дмитрий Бовкунов
Veronika
Изготовление металлических лестниц
Хотела бы поблагодарить Дмитрия за его работу. Нужна была лестница между первым и вторым этажом. Дмитрий откликнулся, приехал в обговоренный срок, рассчитал лестницу по размерам, рассказал как лучше сделать, договорились, Дмитрий буквально за неделю сварил лестницу и приехал устанавливать (в других местах нужно было ждать минимум месяц). Лестница сделана добротно и аккуратно, очень надеюсь, что прослужит нам долго). Отдельно хочу отметить, что Дмитрий максимально приятный человек, ну думаю вы сами это сразу поймете, как только начнете с ним работать =)
Дмитрий Бовкунов
Дмитрий Бовкунов
Спасибо за отзыв.Рад,что Вам понравилась моя работа.Обращайтесь ещё.
Франческа

Изготовление металлических лестниц
Настоящий мастер своего дела. Игорь исполнил всё наши не простые пожелания.Предлагал несколько вариантов. От снятия размеров до монтажа прошла неделя. Материал добротный. Игорь дал несколько советов по покраске основания и по выбору ступеней. Огромное спасибо, будем обращаться ещё. А вам Игорь, хороших и адекватных клиентов!

Изготовление металлических лестниц
Очень рада, что познакомилась с мастером своего дела! Игорь отличный специалист, все сделал даже раньше срока. Работой очень довольна, сделал удобную лестницу в ограниченном пространстве. Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Тугушев

Изготовление металлических лестницИзготовление чердачных лестниц
Работа выполнена на 5+, цена очень приятная, качество работ на высоте, всё в срок, Игорь даже не взял за приезд и замер денег, все остальные специалисты просят 3 тыс, отличный специалист. Советую однозначно!
Василий Соловьев
Изготовление металлических лестниц
Каркас лестницы сделан и установлен, все в порядке. Специалист приехал сам замерили все, обговорили детали и стоимость, через неделю привезли и смонтировали. Все хорошо, спасибо
Отзыв о мастере Сергей Григорьев
Семён
Изготовление металлических лестницЛестницы под ключИзготовление винтовых лестниц
Отличный специалист, сделано всё хорошо и качественно.
Отзыв о мастере Папа Карло
Антон Дмитриевич
Изготовление металлических лестниц
Спасибо большое за проделанную работу.Работа была сделана быстро и оперативно. Вежливые сотрудники ,знающие своё дело,приятно иметь с такими дела! Советую обращаться.
Отзыв о мастере Андрей Горин
Отлично

Изготовление металлических лестниц
Отличный специалист, быстро договорились о работе, рассчитал стоимость, меня устроило! Замер и через неделю лестница стоит!!! Быстро, качественно, за разумные деньги! Гарантия порадовала( гарантия сказал Игорь, бессрочная) !!! Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Григорьев

Изготовление металлических лестницИзготовление винтовых лестниц
Заказывала межэтажную лестницу у Сергея. Получилось здорово и сделал точно в оговоренный срок.
Рекомендую специалиста
Отзыв о мастере Александр Теняев
Изготовление металлических лестниц
Все понравилось, Александр молодец, ответственный,все хорошо сделал
Отзыв о мастере Андрей Горин
Петр

Изготовление металлических лестниц
Шикарно, быстро, качественно. Сварили лестницу за неделю, установили каркас за три-четыре часа. Буду обращаться.
Отзыв о мастере Эдуард Барсуков
Супер! Заказал потом у Эдуарда еще две лестницы и забор

Изготовление металлических лестниц
Отлично выполнен заказ, профессионал своего дела. РЕКОМЕНДУЮ
Отзыв о мастере Артур Ежов
Вячеслав Айнадынов

Изготовление металлических лестниц
Изготовил лестницу по моим параметрам, приехал на объект все замерил, посоветовал как лучше будет, также сделал перила. Узнавал у нескольких мастеров, по цене вышло дешевле всего, и качество на высоте!! Швы все зачищены после покраски не будет видно соединений.
Благодарю за доверие
Спартак

Изготовление металлических лестницИзготовление винтовых лестниц
Александр, добрый день! Благодарю вас за качественно выполненную лестницу! Выбирал винтовую лестницу примерно 2 недели, вы оказались тем самым специалистом, лучшим!!!!
Вся работа от и до выполнена идеально в срок ,лестница шикарная.Ни разу не подвели.Все договоренности ни по одному пункту не нарушены.Цена 🔥,ниже не найти!!!!