Экспертиза фундамента в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Мешков
Все отлично, рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Ульянов

Экспертиза фундамента
Все оперативно, идеально, качественно. Спасибо за профессионализм.
Отзыв о мастере Олег Пятахин
Эдуард

Экспертиза фундамента
Приглашал на проверку частного дома перед покупкой. Все прошло очень хорошо. Специалист приехал вовремя (даже заранее), все осмотрел, ответил на все вопросы, дал комментарии и рекомендации. В общем, я доволен и рекомендую)
Отзыв о мастере Олег Пятахин
Экспертиза фундамента
Отличная и оперативная работа!
Дал кучу рекомендаций, проверил все досконально
Работой доволен
Отзыв о мастере Сергей Мешков
Экспертиза фундамента
Сергей приехал в оговоренное время, оценил качество подушки, дал грамотное заключение
Экспертиза фундамента
Владимир помог с приемкой скрытых работ по фундаменту, выдал строителям несколько замечаний, при этом провел приемку в непринужденной и дружелюбной форме и без стремления докопаться до мелочей. Обязательно будем сотрудничать дальше в ходе строительства.
Римма
Экспертиза фундамента
Отличный специалист, приехал вовремя . задача стояла проверить 2 фундамента , один из которых с цокольным этажам. Дал рекомендации и советы. Будем обращаться к нему в будущем
Экспертиза фундамента
Всё отлично. Работа выполнена в полном соответствии с имевшимися договорённостями.
Экспертиза фундамента
Всё отлично. Работа выполнена в полном соответствии с имеющимися договорённостями.

Экспертиза фундамента
Очень грамотный специалист со знанием своего дела. Делали экспертизу фундамента. Все четко - договорились, приехал, произвел осмотр, все спросил, сделал все замеры. Очень приятный в общении. Много ценной информации дал. В общем БОЛЬШОЕ спасибо! Это стоило того. Понятно, что делать с фундаментом, как за ним наблюдать. Какие есть варианты в разных случаях.
Экспертиза фундамента
Павел крайне отзывчивый мастер. Свою работу выполнил максимально быстро, отчет подготовил менее чем за неделю, а самое приятное, что мастер всегда в любое время готов ответить на возникшие вопросы уже после оказания услуги!
Отзыв о мастере Сергей Нелаев
Экспертиза фундамента
Сергей провел экспертизу фундамента, обозначил дефекты, дал рекомендации

Экспертиза фундамента
Требовалась экспертиза дома 286 кв.м., перед капитальным ремонтом. Дом постройки 2011 г., стоит в виде коробки под крышей. Павел приехал в назначенное время и довольно скрупулезно осмотрел каждый участок стен, потолка, пола, кровли и фундамента. Всё фотографировал. На все мои вопросы доходчиво ответил, подсказал что можно сделать с дефектами и чего лучше с ними не делать. Через 7 дней, в срок, прислал подробный отчет с экспертизой, фото и среднерыночными ценами на переделки и устранение дефектов. Я работой доволен, Павел хороший специалист в своём деле. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Однозначно советую.