Дизайн интерьера дома в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Анна Алексеевна
Григорий Кузьмин

Дизайн интерьера дома
Анна, работает у нас в команде.
Прекрасный человек, дизайнерские решения превосходят все ожидания заказчиков!
Отзыв о мастере Владимир Меркулов

Дизайн интерьера домаПланировочное решениеВизуализация интерьера
Потрясающий профессионал своего дела!!! Сделал не только дизайн какой хотела, но и помог сэкономить деньги на подборе материала. Прекрасно работает и сочетает дизайн с природными, искусственными, современными материалами и стилями.
Всем рекомендую!!!
Отзыв о мастере Комила Свирелина
Hot Doggy
Дизайн кухниДизайн интерьера домаДизайн гостиной
Спасибо большое за кухню-гостиную! С вами очень легко работается. На все нюансы и капризы - практичные интерьерные решения!
Отзыв о мастере Екатерина Шуст

Дизайн интерьера дома
С Екатериной работами удаленно.
Понравился подход выбора стиля.
Проект был сделан оперативно, все пожелания принимались оперативно и проект моментально изменялся.
Оплата поэтапная, удобно и надежно!
Проект делали заблаговременно (примерно за год до ремонта), и по мере закупа материала и мебели, были вынуждены обратиться к Екатерине для корректировки и прорисовки отдельных моментов. Екатерина оперативно отзывалась на наши просьбы. За что ей огромные спасибо!!
Отзыв о мастере Мария Захарова

Дизайн интерьера домаПланировочное решениеВизуализация интерьера
Быстро. Четко. Грамотно. Почти всегда на связи. Итоговая работа получилась идеальной. Лучше только «Пиксар». Работали по 3д моделям.
Отзыв о мастере Инна Панкратова

Подбор отделочных материаловАвторский надзорДизайн ванной
Мы с Инной сейчас в процессе работы. Делаем таун. Работы много. У нас определённая задача поставлена перед Инной. И естественно, не выйти из бюджета. Сделан план перепланировки. Расстановка мебели и электрики.
Инна подстраивается под наши запросы, но и даёт много идей, чтоб сделать удобнее и лучше.
Мне было важно, чтоб дизайнер был компетентен , мог меня направлять и давать идеи. Инна замечательно это делает. Рекомендует, где можно приобрести дешевле, на чем нельзя экономить, а где можно сократить расходы. Мне очень нравится планировка, которая получилась и идеи Инны🙏🏻
Делает работу Инна быстро. Не затягивает, всегда на связи .
Если Профи даст, напишу, как в итоге получилось.
Работой с Инной очень довольна, благодарю🙏🏻
Отзыв о мастере Диана Манасихина

Дизайн спальниДизайн кухниДизайн интерьера дома
Я осталась довольна выполненной работой Дианы. Очень милая, компетентная, внимательная девушка! Все мои пожелания были учтены и выполнены в срок с точностью с ТЗ. Однозначно рекомендую этого специалиста для сотрудничества!
Отзыв о мастере Наталия Модина
Светлана Молоткова

Подбор отделочных материаловДизайн интерьера домаДизайн гостиной
Делали интерьер кухни гостиной в загородном доме. Из все нашего хаоса пожеланий Наталье удалось
поймать суть и предложить оптимальное решение и по стилю и по цвету. В процессе работы прислушивалась к нашим пожеланиям. Альбом будущего интерьера и чертежей , достаточный для реализации проекта. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Земскова Оксана
Дизайн интерьера домаПланировочное решение
Дом 60 м2. Воспользовались услугой специалиста при расстановке мебели. Были учтены все наши предпочтения. Остались довольны ее работой. Быстро и хорошо.
Отзыв о мастере Светлана Кириллова
Подбор отделочных материаловДизайн прихожейДизайн интерьера дома
Светлана-прекрасный дизайнер!
Я заказывала дизайн гостиной и коридора .
Все мои пожелания были учтены ,по вкусовым предпочтениям и стоимости .
Большое спасибо за оперативность и конечный результат!
Дизайн интерьера дома
Дизайн проект сделан в согласованный срок, дизайнеры предложили достаточное количество вариантов для выбора. Ростислав детально пояснял преимущества и недостатки различных технических решений. Ребята работают командой, отличаются пунктуальностью в части встреч. Качество выполнения проектной документации на высоком уровне.
Ростислав Седов
Алексей, благодарю за возможность выполнить этот проект. Это тот случай, когда внешний образ и наполнения дома удалось сделать в гармонии друг с другом. Когда свет, цвет, текстуры и объемы друг друга дополняют, поэтому мы так полюбили ваш дом. С вами было приятно и конструктивно взаимодействовать, надеюсь мы сделаем еще проект для вас
Отзыв о мастере Евгения Гонзова

Подбор отделочных материаловЧертёжные работыПроект производства работ
Отличный специалист ! Выполнила все в срок . Заказывал дизайн проект частного дома . Подготовлена все необходимая документация с ТЗ по освещению , визуализации, разведение электрики , выключателей , сметой где-купить .
Отвечает на все вопросы всегда оперативно.
Спасибо большое . Рекомендую .

Дизайн интерьера дома
Привет, ребята. Еще раз респект, что откликнулись на мою задачу и показали чего именно я хочу и как это воплотить. Хочу мой первый в жизни собственный дом сделать полностью по проекту, чтобы глаз радовался. Особенно спасибо за терпение и объяснение всего и вся Ростиславу, моему тезке архитектору Владу и дизайнеру Татьяне, которые работали над моим проектом. Вы крутые👍
Ростислав Седов
Владислав, благодарю за позитивный отзыв. Здорово, что вы решились строить свой дом сразу по уму и были открыты к нашим порой смелым предложениям. Надеюсь наш проект поможет реализовать вашу мечту об идеальной загородной жизни

Дизайн интерьера дома
Очень благодарны Ростиславу и его команде за отличную работу! Проект был масштабным и сложным, но с постоянной вовлечённостью и поддержкой Ростислава все вопросы решались профессионально и быстро! Мы остались довольны результатом. Также порадовала грамотно выстроенная коммуникация участников проекта и работа в удобной программе Miro.
Настоятельно рекомендую эту команду к сотрудничеству! Лично мы обязательно будем обращаться к Ростиславу ещё😊
Ростислав Седов
Инна, спасибо большое за доброе отношение к нашей команде. Это дорогого стоит! Здорово, что мы совсем скоро увидим воплощенный результат проектирования и я надеюсь, он превзойдет наши ожидания, а мы в этом вам поможем
Отзыв о мастере Анна Пузикова
Дизайн интерьера домаДизайн гостиной
Грамотный специалист, работа выполнена очень быстро, результат достигнут. В процессе работы были максимально учтены все пожелания, взаимодействовать было комфортно. Большое спасибо
Анна Пузикова
Анна Пузикова
Ольга, спасибо за обратную связь 🙏🏻 желаю успеха в реализации проекта💫😊
Отзыв о мастере Ольга Бурова

Подбор отделочных материаловДизайн интерьера домаПодбор мебели
Хорошо отработали проект, Ольга давала хорошие советы и рекомендации по оформлению интерьера.
Отзыв о мастере Елена Ефимцева

Дизайн ваннойДизайн кухниДизайн интерьера дома
Всегда мечтала об уютном и красивом интерьере своего загородного дома. Но с меня тот еще дизайнер… В итоге решила не мучаться и прибегнуть к услугам профессионального дизайнера. Работой дизайнера Елены осталась очень довольна. Она вдумчиво выслушала меня, удивительным образом учла мои пожелания и вкус, предложив вариант мебели в стиле "Прованс", который мне и самой тоже нравился, но я сомневалась. Елена сделала 3D-визуализацию моей гостиной, кухни и ванной комнаты, создала дизайн-проект и результат работы Елены превзошел все мои ожидания! Мое общение с Еленой было настолько искренним и добрым, что дизайн-проект получился просто изумительным, для души, в стиле, о котором я только могла мечтать! Я получила не просто прекрасный проект, но и чёткий, профессиональный подход. После этого Елена подобрала варианты отделочных материалов, рассчитала их стоимость и организовала доставку материалов, что для меня тоже было важно, потому как мне уже не нужно было ломать голову и тратить свое драгоценное время на поиски материалов, куда-то бежать и думать, где всё это брать! Елена подобрала и предложила мне мебель в разных ценовых категориях, а мне оставалось только выбрать, что мне больше нравится из тех вариантов, которые мне были предложены профессионалом своего дела! Весь ремонт прошёл быстро, комфортно для меня и с отличным результатом! Очень благодарна Елене за профессионализм, чуткое отношение к клиенту, и отличные человеческие качества! Спасибо большое! Рекомендую всем, и благодаря профессиональной работе Елены, мир еще станет красивее, добрее и гармоничнее!

Дизайн интерьера домаДизайн детской
Очень понравилась работа Ростислава! Учел все наши пожелания, быстро реагировал на все наши желания, получилось все сделать быстро и на совесть, за что мы очень благодарны! Результатом остались очень довольны! Спасибо, за такой профессиональный и ответственный подход к работе.
Ростислав Седов
Ирина, спасибо вам и команде вашего центра. Мы будем очень рады, что наш проект сделает жизнь детей лучше и у них появится свое приватное и удобное пространство, которое станет их маленьким собственным домом
Отзыв о мастере Марианна Мааллауи

Дизайн интерьера дома
Очень понравилась оперативность выполнения заказа! Сразу видно, что исполнитель настоящий профессионал, во всем правильный подход. Результат оказанной услуги очень порадовал. Теперь я знаю как обставить свой новый дом!!
Отзыв о мастере Нина Власова
Дизайн интерьера домаДизайн гостинойВизуализация интерьера
Хороший специалист. Качественно и быстро выполнила задание. Рекомендую