Диагностика автомобиля перед покупкой в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Юля Мельникова

Диагностика автомобиля перед покупкой
Огромное спасибо Ивану за отклик и оперативную работу, созвонились и выполнили выездную диагностику день в день. Иван всесторонне осмотрел автомобиль (электронная диагностика, замер лкп, проверка двс и коробки), дал комментарии и вышел на обоснованный торг с салоном. С уверенностью рекомендую Ивана как отличного специалиста 👍🏻
Отзыв о мастере Кирилл Кожанов
Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика автомобиля перед покупкой
К сожалению не получилось поработаь, не совпали даты отпусков (майские праздники).

Очень ответственный человек, всё рассказал в переписке, сориентировал по диагностическому оборудованию, рассказал на что обратить внимание по поиске другого человека.

Кирилл, большое человеческое спасибо!
Ekaterina
Диагностика автомобиля перед покупкой
Благодаря Дмитрию удалось избежать покупки убитого каршерингом авто, также Дмитрий рассказал много полезной информации о процедуре приобретения подержанного авто, подводных камнях и ситуациях при продаже бу авто, которых желательно избежать. Спасибо!
Дмитрий Марченко
Спасибо, Вам, что доверились и прислушались!
Диагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо огромное Дмитрию за оказанную услугу по осмотру авто. Подстраивался по времени проведения осмотра под мои запросы. На все мои вопросы давал полные развернутые ответы. Как специалист провел осмотр быстро, качественно, все выявленные недочёты были мне показаны, озвучены, даны рекомендации по дальнейшим действиям.
В общем рекомендую Дмитрия как отличного специалиста.
В идеале, чтобы специалист сам сопровождал и озвучивал вопросы по устранению выявленных замечаний дилеру, т к в моем случае новая машина у дилера покупалась в первые, к кому идти и как предъявлять претензию специалист озвучивал мне, но из-за отсутствия опыта решения таких вопросов и недостатка времени результат оказался равен нулю(я пробовал озвучивать выявленные недостатки, на что получал ответы, что дилер не может это устранить по таким то причинам, на сколько они правомерны-не знаю, опять таки по причине отсутствия опыта покупки у дилера. Поэтому получался сломанный телефон). Думаю если бы это делал профессионал, который может аргументированно обосновать необходимость устранения все было бы устранено или получена дополнительная скидка.
Дмитрий Марченко
Владимир, спасибо за отзыв! В момент покупки, ваши доводы были обоснованны и аргументированны. Но учитывая, тот факт, что осмотр был перед закрытием салона и оплачивали вы ам за 2 минуты до закрытия)), ещё, что вы из Рязани приехали с детьми, для менеджера они были (к сожалению)- «пустые» и не конструктивные. В этой ситуации, вмешательство 3й стороны, ни к чему не привело бы. было Он знал, что вы никуда не денетесь и подпишите документы. Поэтому, на будущее, планируйте осмотр автомобиля специалистом, до закрытия автосалона! Что бы было время, для торга и согласования скидок с руководством.
Диагностика автомобиля перед покупкой
В общем рекомендую Дмитрия как отличного специалиста.

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Замечательный специалист, очень помог в проверке авто! Советую однозначно!
Отзыв о мастере Евгений Королев
Ярослав

Диагностика автомобиля перед покупкой
Добрый день, всем тем кто зашёл почитать отзывы о Евгении! Задача была проверить Эскалейд Кадиллак.. По Кадиллаку все было досконально осмотрено, были выявлены косяки, в целом по технической части машина оказалось более менее живой( критичного ничего не было) но к сожалению забирать ее не стали, так как на раме не было вин кода(.. Евгения однозначно рекомендую! Найду ещё варианты и снова обращусь !
Евгений Королев
Евгений Королев
Благодарю🙏 Рад был сотрудничеству, буду рад снова Вам быть полезным!🫡

Диагностика автомобиля перед покупкой
Работа выполнена на 5+, оперативный выезд, профессиональная оценка состояния автомобиля. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Вишневский

Диагностика автомобиля перед покупкой
Андрей грамотно провел диагностику, выявив мелкие недочеты.
Также подсказал по дальнейшим действиям!
Диагностика автомобиля перед покупкой
С Иваном приятно общаться, как начинающему автомобилисту было важно услышать мнение опытного человека и проверить авто. Спасибо!
Шарапов Сергей Николаевич
Диагностика автомобиля перед покупкой
Профессионально, компетентно, с душой, как для себя
Отзыв о мастере Олег Автоподбор

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Работа сделана оперативно , качественно. Клиентоориентированность на высшем уровне , подскажет , расскажет , сопроводит сделку . Вообщем рекомендую.
Олег Автоподбор
Олег Автоподбор
Спасибо, Дмитрий, рад был помочь!)

Диагностика автомобиля перед покупкой
Очень благодарен Антону - нашёл отличный ухоженный Эскалейд.
Две недели назад заказали услугу, когда был найден автомобиль, получен полный отчёт о его состоянии вплоть до всех мелочей,
Антоном была оговорена с продавцом сумма скидки, которая почти трижды окупила стоимость услуг. Прилетели с женой в Москву, Антон провёл сделку и мы на ней уехали домОЙ.
Хочу добавить, что самостоятельный поиск эскалейда был долгим и безрезультатным - живем не в Москве, автомобиль специфический.
ВИН номера на раме был хорошо законсервирован и хорошо читаем, что редкость для это машины.
По технической части машина даже превзошла наши ожидания.
Уже посоветовал Антона в поиске Хаммера.
Спасибо, Антон, за проделанную работу, легкий дружелюбный стиль общения.
Рад буду продолжить общение - жду в гости!
Эльза

Диагностика автомобиля перед покупкой
Иван Отличный специалист.👍🏼рекомендуем , оперативный выезд , диагностика быстро качественно , ответил на все вопросы ! Благодарю еще раз вас 🙏

Диагностика автомобиля перед покупкой
Честный подбор авто, о всех косяках было честно сказано, хотя продавец машины не сказал и пытался скрыть это, но они все выяснили! Всем советую не пожалеет
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Сначала хотела проверить несколько машин, но потом всё-таки решила обратиться к Ивану за автоподбором) Автомобиль нашёл очень быстро, полностью соответствующий ожиданиями. Нам все понравилось. Планируем обратиться ещё раз для подбора другого автомобиля

Диагностика автомобиля перед покупкой
Внешне авто было очень даже приличное, ехать было далеко, вечером написал ребятам, сразу перезвонили обо всем договорились. В обед уже всё посмотрели и прислали фото, всё что мне было нужно сделали, работой Ильи, напарник ком Антона я доволен, спасибо большое машина к сожалению оказалась хламом.
Отзыв о мастере Кирилл Кожанов
Виктория Троя

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Все отлично! Все вовремя, Кирилл даже подождал с нами, за что отдельное спасибо, пока до моют авто. Огромное спасибо за помощь и приятное общение!!!
Отзыв о мастере Владислав Сибирь

Диагностика автомобиля перед покупкой
Вячеслав был очень уважительным, компетентный, все честно, по делу, стоит на стороне клиента. Подмечает на что обращать внимание, обо всем рассказывает и делится советами. Просто профессионал, всем рекомендую.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Ребята, ну порадовали! С моей стороны бюджет, согласен, не высок - 3,3 млн., требования высокие, но и с этим справились) машину нашли очень скажем быстро, хоть я и не торопился. BMW M6 - на мой привередливый глаз нашлась достойная внимания. Хоть и был ещё один вариант, но Антон быстро его отмёл. Антон- это специалист по подбору, с которым мне посчасливилось сотрудничать, и оказалось совсем всё просто и спокойно.
Волнения от того, что где-то пойдёт что-то не так, совсем и небыло. Выезжал на осмотр авто и быстро сообщал о скрытых минусах обнаруженных им. Проблем с оформлением документов не возникло. Всё быстро и чётко!
Нашёл на мой взгляд замечательный автомобиль и я рад! Спасибо за профессионализм и клиентоориентированость. Не сомневаюсь, что подбор как для себя!)