Диагностика автомобиля перед покупкой в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Мищенко
Эльза

Диагностика автомобиля перед покупкой
Иван Отличный специалист.👍🏼рекомендуем , оперативный выезд , диагностика быстро качественно , ответил на все вопросы ! Благодарю еще раз вас 🙏

Диагностика автомобиля перед покупкой
Честный подбор авто, о всех косяках было честно сказано, хотя продавец машины не сказал и пытался скрыть это, но они все выяснили! Всем советую не пожалеет
Отзыв о мастере Иван Мищенко
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Сначала хотела проверить несколько машин, но потом всё-таки решила обратиться к Ивану за автоподбором) Автомобиль нашёл очень быстро, полностью соответствующий ожиданиями. Нам все понравилось. Планируем обратиться ещё раз для подбора другого автомобиля

Диагностика автомобиля перед покупкой
Внешне авто было очень даже приличное, ехать было далеко, вечером написал ребятам, сразу перезвонили обо всем договорились. В обед уже всё посмотрели и прислали фото, всё что мне было нужно сделали, работой Ильи, напарник ком Антона я доволен, спасибо большое машина к сожалению оказалась хламом.
Виктория Троя

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Все отлично! Все вовремя, Кирилл даже подождал с нами, за что отдельное спасибо, пока до моют авто. Огромное спасибо за помощь и приятное общение!!!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Вячеслав был очень уважительным, компетентный, все честно, по делу, стоит на стороне клиента. Подмечает на что обращать внимание, обо всем рассказывает и делится советами. Просто профессионал, всем рекомендую.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Ребята, ну порадовали! С моей стороны бюджет, согласен, не высок - 3,3 млн., требования высокие, но и с этим справились) машину нашли очень скажем быстро, хоть я и не торопился. BMW M6 - на мой привередливый глаз нашлась достойная внимания. Хоть и был ещё один вариант, но Антон быстро его отмёл. Антон- это специалист по подбору, с которым мне посчасливилось сотрудничать, и оказалось совсем всё просто и спокойно.
Волнения от того, что где-то пойдёт что-то не так, совсем и небыло. Выезжал на осмотр авто и быстро сообщал о скрытых минусах обнаруженных им. Проблем с оформлением документов не возникло. Всё быстро и чётко!
Нашёл на мой взгляд замечательный автомобиль и я рад! Спасибо за профессионализм и клиентоориентированость. Не сомневаюсь, что подбор как для себя!)
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Все прошло отлично. Владислав все проверил, лкп, работу всех приборов. Нашли небольшую царапину, и ошибку в договоре на 90 руб которую при нас убрали сотрудники дилера. Спасибо Артему за проделанную работу.
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Все прошло отлично. Артем все проверил, лкп, работу всех приборов. Нашли небольшую царапину, и ошибку в договоре на 90 руб которую при нас убрали сотрудники дилера. Спасибо Артему за проделанную работу.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Антон является руководителем в компании.
Поручил выполнять мою заявку своему сотруднику Дмитрию. Задача была посмотреть выбранный мной автомобиль Mercedes V class перед покупкой (автомобиль я нашел сам на авто.ру). По Дмитрию было видно, что он хорошо разбирается в вопросе. Посмотрел машину, по результатам осмотра подтвердилось ее состояние, близкое к идеальному. На незначительные недочеты указал и порекомендовал к покупке, что я и сделал. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Дмитрий Корнеев

АвтоэкспертыПроверка лакокрасочного покрытия автоДиагностика автомобиля перед покупкой
профессионал своего дела. Провел полный осмотр нового автомобиля из салона, нашел целый ряд недочетов (салон пытался впарить целый букет своего брака)
Дмитрий Корнеев
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Удачи в использовании авто!
Отзыв о мастере Андрей Вишневский

Диагностика автомобиля перед покупкой
Андрей профессионал своего дела. Все выполнил как и договорились, проверку авто сделал досконально до каждой мелочи, благодаря такой диагностики можно смело делать свой выбор по машине. С Андреем планируем работать дальше, т.к. переодически закупаем автомобили в свой парк. Со всей уверенностью Андрея могу посоветовать к сотрудничеству, не пожалеете.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Работа с Кириллом очень понравилась! Я с удовольствием буду обращаться сам и рекомендовать знакомым. В первую очередь, он работает самостоятельно, а не передаёт заказ кому-то ещё. Во вторых, ещё до осмотра авто он проверил объявление и документы. Сам поговорил с продавцом и объяснил мне все риски, связанные с особенностями растаможки данного авто (в Беларуси на льготника). Во время осмотра он проверил не только кузов и салон авто, но и тремя разными программами проверил всю историю авто (были ли ДТП, скрутка пробега, какие возникали ошибки и много другого). Также мы поехали в соседний сервис, подняли авто и проверили ходовую. Это был очень основательный подход. Как если бы он выбирал машину для себя. По итогу Кирилл дал своё заключение и рассказал на что обратить внимание при дальнейшем обслуживании. Мне очень понравилось! Если бы все специалисты подходили так основательно к своей работе, то в этой отрасли не осталось бы мошенников!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Настоящий профессионал, отлично провел диагностику автомобиля.
Отзыв о мастере Дмитрий Марченко
Ярослав

Диагностика автомобиля перед покупкой
Оперативно договорились. Диагностика как для себя - не быстро но все что можно было исследовать, все исследовали!
Дмитрий Марченко
Дмитрий Марченко
Ярослав, спасибо, что обратились! Рад помочь.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Ребята просто Молодцы реагируют очень быстро. Я сам с Уфы Башкирия, всё машину подобрали лечу в Москву забирать, я очень рад и рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Аникиенко
Савелий
Диагностика автомобиля перед покупкой
Все отлично, мастер приехал во время, проверил машину качественно
Отзыв о мастере Илья Еклашов

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Заказывал у данного специалиста проверку машины при покупке, оперативно выехал, досконально и скрупулёзно проверил машину, все понятно объяснил. Мастер своего дела.Огромное спасибо, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо большое Антону и Егору за диагностику автомобилей и экпертное мнение! Очень помогли. Сам бы не справился!
Все было четко и по делу!
Диагностика автомобиля перед покупкой
Очень доволен работой Владислава. Провел быстрый полный подробный осмотр авто с пробегом, анализ отчетов по авто и документов. В итоге уберег меня от покупки битого авто у нечестного дилера. Настоящий профессионал и очень приятный человек. Категорически рекомендую!