Дендрологи в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Никитин

ДендропланДендрологи
Владимир консультировал нас по состоянию деревьев на участке. Подробно всё рассказал по каждому дереву, дал рекомендации по дальнейшим шагам. Мы точно будем к нему обращаться в будущем.
Отзыв о мастере Вера Иванова

Дендрологи
Очень довольна работой с Верой!Все прекрасно выполнено и в срок!Рекомендую!
Отзыв о мастере Инна Лайне
Дендрологи
Отличный специалист. Инна проконсультировала по всем вопросам. Я очень довольна. Рекомендую
Инна Лайне
Инна Лайне
Благодарю🙏🙏
Отзыв о мастере Татьяна Алексеева

Дендрологи
Татьяна безусловно один из самых ответственных специалистов своего дела! Ответила на все вопросы, работала часов 10 без перерыва, все растения расставили по местам, исправили ошибки моего ландшафтного дизайнера в посадке, дала дельные советы по уходу, по созданию рокария, вообщем рекомендую!!! Спасибо большое Татьяна за Вашу работу

Дендрологи
Александра профессионал, большое спасибо за сотрудничество!
Александра Турыгина
Александра Турыгина
Благодарю за отзыв)
Отзыв о мастере Светлана Драгунова
Марат
Дендрологи
Заказывали рекомендацию по уходу за деревьями. Все отлично, ребята понимают чем занимаются. Также дали дополнительные рекомендации по участку. Остались довольны, рекомендуем ребят к сотрудничеству))
Светлана Драгунова
Светлана Драгунова
Благодарю!)
пишите/звоните всегда рады)
Дендрологи
Услуга оказана профессионально и качественно, рекомендую!

Дендрологи
Александра, от всего сердца благодарю вас за оценку, анализ и рекомендации по саду. Действительно, с любовью и профессионально.

Присоединяюсь к каждому отзыву)!
Однозначно, рекомендуем!

Дендрологи

Присоединяюсь к каждому отзыву)!
Однозначно, рекомендуем!