Ландшафтное проектирование в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Людмила Куруч

Проектирование и дизайнЛандшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Проект полностью оправдал мои ожидания. Задание было выполнено в срок. Плюсом предложили альтернативные варианты ландшафтного оформления, из которых выбрал наиболее подходящий под мои требования
Людмила Куруч
Людмила Куруч
Алексей, спасибо за отзыв!
С Вами было приятно работать!
Отзыв о мастере Николай Харитонов

Отличная работа дизайнера👍 Внимательное отношение к пожеланиям, детальная проработка проекта, интересные идеи, спасибо большое!
Отзыв о мастере Мария Погребная
Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Грамотный специалист.
Отзыв о мастере Арина Гусева

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Арина большая умница и талантливый человек! Ландшафт безусловно очень красивый, но хочется сказать, что только теперь стало понятно, насколько продуманным он оказался, с точки зрения эксплуатации! Все зоны сада, все дорожки и композиции расположены очень удобно. В саду будет настоящий комфорт, от того что не приходится делать лишних непонятных движений, все всегда, как говорится "под рукой" - где нужно скамеечка, где нужно тропинка, где нужно - уличная розетка и т.д. все не описать словами! Кроме всего прочего, за садом удобно ухаживать, например не нужно тяжелой косилкой "объезжать" малюсенькие кустики - все посадки объединены в группы, и отсыпаны корой или гравием, т.е. меньше полоть. И таких приятных нюансов много. Короче говоря, мы с женой очень довольны, что не прогадали с выбором специалиста! Спасибо большое Арина! Создавайте прекрасные сады и процветайте в своем деле!
Арина Гусева
Арина Гусева
Спасибо большое за плодотворное сотрудничество!
Отзыв о мастере Александра Макаева
Санжар

Ландшафтное проектирование
Крайне рекомендую работать с Александрой, если вы цените компетентность, ответственность и своё время. Оговоренный объём работ был выполнен качественно и в поставленные сроки. Редкое сочетание высокого уровня экспертности и умения объяснять сложные вещи простым языком.
Александра Макаева
Санжар, спасибо за такую оценку моего труда ☺️

Я до сих пор под впечатлением - хорошим))) - от скорости принятия предлагаемых решений, от четкости обратной связи с вашей стороны.
И этой скорости, этому темпу нужно было соответствовать 😅😅😅

Впереди - стройка! Пусть все мечты и планы реализуются!!!
Отзыв о мастере Александра Макаева

Ландшафтное проектирование
Александра большой профессионал и замечательный человек ! Будем работать дальше .
Александра Макаева
Ирина, благодарю за отзыв! Спасибо за ваше спокойствие и доброжелательность)))
Отзыв о мастере Максим Мохов

Ландшафтное проектирование
Обращались для создания ландшафтного проекта. Все четко в сроки. Без стресса и переживаний. Максим звонит и информирует о ходе подготовки. Создание в срок, быстро и качественно. Всё нравится.
Отзыв о мастере Екатерина Бутюгова
Ландшафтное проектирование
Комфортная коммуникация. Екатерина предложила довольно интересные и изящные решения, учитывая специфику нашего запроса. Результатом в целом довольны, можем смело порекомендовать специалиста.
Екатерина Бутюгова
Екатерина Бутюгова
Благодарю Вас, взаимно комфортно было работать и взаимодействовать с Вами. Удачной дальнейшей реализации и неисссякаемого терпения, вовлеченности в преображении сада!;)
Отзыв о мастере Мария Емельянова

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Отличный специалист. Внимание к деталям. Но самое главное, это умение слушать и понимать сказанное. Я невероятно доволен.
Мария Емельянова
Мария Емельянова
Вячеслав, спасибо, я и моя команда старались подобрать для вас оптимальные решения. Продолжим с удовольствием сотрудничество на стадии реализации проектных решений.
Отзыв о мастере Вадим Ландо
Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Задача была выполнена качественно и в оговорённый срок. Вадим оказал экспертную поддержку на всех этапах, включая разработку нестандартной конструкции (амфитеатр для костровой зоны). Рекомендуем специалиста!
Вадим Ландо
Вадим Ландо
Работа над ландшафтом и созданием амфитеатра для костровой зоны проходила отлично и в творческой атмосфере, поскольку клиент хорошо представлял какую именно костровое пространство ему необходимо, а также заказчик делилась интересными и полезными референсами для создания проекта
Отзыв о мастере Александр Гречихин
Артем Полянский
Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Александр подготовил отличный проект со всеми пожеланиями и доработками четко в срок, смело рекомендую!
Александр Гречихин
Александр Гречихин
Артём, спасибо за отзыв! Вам удачного строительства!
Отзыв о мастере Андрей Демкин
Ландшафтное проектирование
Работа была сделана вовремя. Андрей - молодец и свое дело знает. рекомендую
Отзыв о мастере Наталья Воронова
Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Наталья учла все пожелания и предложила отличный вариант ландшафтного дизайна. К сожалению, в этом году я не успела его воплотить, но в следующем обязательно💪🏼 спасибо!
Отзыв о мастере ООО Золотой сад
Профессиональная работа.
Отзыв о мастере Игорь Смирягин

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Большое спасибо Игорю за проект! Работа была сделана быстро и профессионально. Задача стояла непростая - подготовить планировку участка нестандартной формы. Игорь подготовил сразу несколько вариантов, из которых выбрали тот, что в итоге дорабатывали до финала.

В процессе все корректировки с нашей стороны вносились в рабочей и комфортной атмосфере. Хочу отметить, что кроме профессиональных качеств, Игорь очень вежлив, терпелив и пунктуален.

Отзыв о мастере Татьяна Королева

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Татьяна великолепно справилась с поставленной задачей. В процессе работы регулярно помогала и изменяла эскизы по нашим пожеланиям. Дала гору информации по посадкам. На связи практически 24/7 )
Всем рекомендую!
Ландшафтное проектирование
Прекрасный специалист - приятная в общении, всегда на связи, на вопросы отвечает очень подробно, что было ценно, так как это мой первый опыт по созданию проекта для сада, поэтому вообще было ничего не понятно :) а теперь все понятно :)
Отзыв о мастере Татьяна Ошколова

Ландшафтное проектирование
Если можно было бы поставить 10 звезд, я бы их поставила. Очень понравилось работать с Татьяной. Она интуитивно понимает, что хотят видеть на своем участке. Проект сделан быстро и грамотно. Татьяна очень доброжелательна и пунктуальна. Все мои пожелания в проекте были учтены и даже были даны советы для более практичного размещения хоз.построек. В будущем планирую дальнейшее сотрудничество с Татьяной по благоустройству территории своего участка.
Татьяна Ошколова
Татьяна Ошколова
Ирина, очень приятно, что результат моей работы Вам понравился! Спасибо большое за прекрасный отзыв! Буду рада продолжить сотрудничество!
Отзыв о мастере Игорь Смирягин

Ландшафтное проектирование
Невероятно рада, что в свое время выбрали взаимодействие с Игорем. К таким Профи хочется возвращаться с новыми задачами и смело рекомендовать друзьям.
Отзыв о мастере Юлия Антипенко

Ландшафтное проектирование
Оперативность на непревзойденной высоте. Юлия сделала дендроплан (вид сверху с описанием и подбором растений и деревьев не в своем регионе - удаленно) за 2 дня с новой для нас перспективой на вид двора (добавила дорожек, что должно увеличить пространство). Очень было приятно общаться и читать сообщения, как она сама досконально представляла все придуманное и передавала словами все, что видит, вдохновляя нас с женой красивыми видами и перспективами. Верим, что предложенный вариант получится качественным и красивым. Спасибо огромное за скрупулёзный труд и невероятную оперативность!