Ландшафтное проектирование в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Татьяна Лаврова
Ландшафтное проектирование
Обратились к Татьяне для составления эскиза дачного участка. Понравилось, что работа выполнена быстро и качественно. Созданный эскиз позволил наглядно представить как разделить земельный участок на зоны, и где расположить конкретные объекты на нем.
Татьяна Лаврова
Ирина, спасибо за сотрудничество :)
Отзыв о мастере Матвей Ишутин

Ландшафтное проектирование
Заказывали у Матвея дизайн-проект проект загородного участка и получили отличный результат.
Матвей, добрый, отзывчивый и талантливый специалист качественно подходит к своей работе.
Был очень приветлив и внимателен к нашим пожеланиям, всегда готов ответить на все вопросы.
Выполненной работой остались довольны! Рекомендуем )))
Матвей Ишутин
Матвей Ишутин
Яна, большое спасибо за ваш отзыв!
Буду рад вам помочь еще!
Отзыв о мастере Татьяна Лаврова
Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
С Татьяной было очень удобно работать, составили тех задание и пожелания, через два дня уже получили план и визуализацию проекта за приемлемую стоимость, очень довольны 😀
Татьяна Лаврова
Огромное спасибо за сотрудничество)))
Отзыв о мастере Нонна Шитикова
Ландшафтное проектирование
Нонна выполнила потрясающий проект ландшафтного дизайна на участке 40 соток. Очень детализированный, учла все нюансы и тонкости при планировании. Дренаж, автополив, подпорная стенка, забор 140 метров, озеленение и тд. Профи с большой буквы, оценка 5 с плюсом. Спасибо🤗 и за очень адекватные деньги
Отзыв о мастере Матвей Ишутин
Кирилл Кирилов
Ландшафтное проектирование
Встретились с Матвеем, на встрече выяснилось, что он хочет денег за выезд, хотя по телефону обсудили, что нужно встретиться для обсуждения. Если выезд платный, это оговаривается до встречи, по телефону. При встрече Матвей не внушил мне доверия, что он решит мой вопрос. Но это на уровне первого впечатления. Как специалиста его оценить не могу. Первое впечатление не очень, поэтому работать не стали
Отзыв о мастере Полина Супонева

Ландшафтное проектирование
Полина быстро и вдумчиво приступила к работе, собрала все исходные данные, учла мои пожелания, разместила по данному участку все предполагаемые сооружений с учётом всех нормативных расстояний и предложила мне 4 проекта на выбор. Все четыре мне очень понравились: удобно, компактно и наглядно видео что где как размещается, спасибо, супер!!! Остановились на одном более подходящем, Полина передвигала постройки, менял габариты сооружений и в конце выдала отличный результат с вымеренными расстояниями по всему участку! Результатом довольна, спасибо! Но это не все, чуть позже мы договорились о ландшафтном дизайне участка. С нетерпением жду второй части работы с таким грамотным специалистом!
Полина Супонева
Полина Супонева
Евгения, большое спасибо за отзыв! Надеюсь на дальнейшую работу по благоустройству Вашего участка!
Отзыв о мастере Татьяна Кожина

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Прекрасный специалист,большое спасибо!Быстро и качественно!Спасибо Вам
Отзыв о мастере Наталья Захарова
Ландшафтное проектирование
Договорились о встрече, пожеланий у нас не было, поэтому Наталье пришлось это сделать за нас. Она предложила проект посадки и несколько вариантов растений. После выбора, окончательный проект получили быстро. Огромное спасибо за профессионализм и сроки!
Отзыв о мастере Мария Емельянова

Ландшафтное проектирование
Мария, грамотный специалист. Рекомендую. Сроки по проектированию выдержаны. Теперь воплощаем в жизнь.
Отзыв о мастере Мария Рассказова
Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Огромная благодарность Марии за проделанную работу, творческий и профессиональный подход. Были учтены все пожелания и корректировки. Мария всегда терпеливо разъясняла непонятные моменты, предлагала различные варианты замены. По итогу получился замечательный проект ландшафта участка.
Отзыв о мастере Ольга Гусева
Айрат
Спасибо Ольга!
Работу выполняет быстро и четко.
Дает разъяснения, если что то может смотреться некорректно на плане визуализации. Рекомендую данного специалиста.
Ольга Гусева
Ольга Гусева
Спасибо большое, Айрат. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о мастере Венера Зюкина
Севиль
Ландшафтное проектирование
Быстро договорились, оперативно делает поправки, работа была готова в кратчайшие сроки, чего я не ожидала! Спасибо!!!
Отзыв о мастере Александра Макаева
Ландшафтное проектирование
Очень благодарны Александре за выполненную планировку участка! Было приятно работать от начала встречи на участке до финальной конференции zoom. Проект разбили на этапы для поочерёдного согласования, наши фантазии были перекроены* и приобрели понимаемый законченый вид. Перепад рельефа внёс незначительные трудности, но грамотное планирование помогло обойтись минимальным количеством подпорных стен. Все необходимые "точки притяжения" были реализованы для дальнейшего воплощения в жизнь. Визуальное представление со всеми геодезическими отметками даёт наглядное понимание что каждых хочет видеть у себя на участке, и это важно. Осталось дело за малым - начать и закончить...
Александра Макаева
Александра Макаева
Марина, Сергей, спасибо за теплые слова 😊
Проектное решение рождалось непросто - про перепаде в 6 метров нужно было обойтись минимумом подпорных стен, но в итоге все получилось! Терпение, понимание, неспешность были нашими союзниками на пути к Саду)))
Предстоит реализация - я на связи
Отзыв о мастере Полина Меркурьева
Ландшафтное проектирование
Работа была сделана в срок. Были учтены все пожелания. Специалист знает многие смежные вопросы и посоветовал как лучше сделать в моем случае. При определении плана были выбраны и выполнены только необходимые мне работы. Поэтому и цена получилась приемлемая. Советую данного специалиста.
Ландшафтное проектирование
Наталья очень вежливый и приятный в общении человек! Прислушивается ко всем пожеланиям и тонкостям при обсуждении дизайна участка . Постоянна на связи , быстро отвечает на запросы ! Рекомендую данного специалиста !
Отзыв о мастере Юлия Зыкова
Ландшафтное проектирование
Спасибо большое Юлии за отличную работу! Сделан полноценный дизайн-проект с альбомом эскизов, чертежами и пояснительной запиской. Проект выполнен дистанционно, по фотографиям и схеме участка и включает, помимо ландшафтного дизайна, крыльцо, перголу, зону отдыха. Учтены все мои пожелания. Самые приятные впечатления и мои рекомендации!
Отзыв о мастере Наталия Филиппова
Ландшафтное проектирование
Наталия, выполнила рабочий чертеж мощения с разрезами, размерами, отметками высот и объемами материалов

Ландшафтное проектирование
Наталья превосходный специалист. Особенно она хороша, если Вы не знаете, что Вы хотите. Наталья предоставит Вам выбор из нескольких концепций, и Вы обязательно для себя найдете именно то, о чем мечтали.
Отзыв о мастере Елизавета
Ландшафтное проектирование
Замечательный человек, понимающий. Сделала великолепный проект участка со всеми пожеланиями. Спасибо огромное за работу. Было приятно иметь дело.
Спасибо большое, Ангелина✨
Отзыв о мастере Наталья Глазкова
Ландшафтное проектирование
Рекомендую обращаться к специалисту, все было сделано по согласованию и в срок, благодарю за сотрудничество
Наталья Глазкова
Наталья Глазкова
Благодарю, приятно было с Вами работать!