Демонтаж мягкой кровли в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Оперативно,качественно.по цене сошлись.дает гарантию.Короче все понравилось.Будем обращаться к нему по поводу вентиляции гаража.

Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Оперативно,качественно.по цене сошлись.Короче все понравилось.Будем обращаться к нему по поводу вентиляции гаража.
Отзыв о мастере Евгений Крашеников

Ребята очень доброжелательные, быстро приехали и все сделали ! Посоветовали как лучше и даже сами съездили за материалами ! Очень советую , профессионалы своего дела !
Отзыв о мастере Виталий Митин
Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Все прошло хорошо, быстро крышу отремонтировали за 1 день, сегодня прошла обкатку дождем, не течет. Хорошая работа, мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Минайлов
Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Отличный мастер, коммуникабельный, вежливый, пунктуальный. Терпеливо ждал хорошей погоды для ремонта крыши
Отзыв о мастере Артем Викулин

Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыДемонтаж мягкой кровли
Очень классные ребята, грамотный подход к работе, всё очень подробно объяснили, показали, рассказали. Крыша 40+ КВ. М. демонтировали, выровняли, укрепили и заново покрыли всего за 2 дня (гибкая кровля)! Такой скорости не ожидал от слова совсем. Артём ещё успел снять короткое видео со всеми этапами работы (при этом достаточно профессионально), нам очень понравилось. Впечатления от работы и от людей крайне положительные. По стоимости очень щадящий ценник + в процессе ремонта не изменился. Как договорились, так и получилось. Артём так же подсказал что и в каком количестве закупить. Работа под ключ с минимумом потраченного времени. Ребятам ещё раз огромное человеческое спасибо! Рекомендую всем, как грамотных специалистов, лучше их ещё стоит поискать, если найдёте) Артёму больших успехов и хороших клиентов!
Отзыв о мастере Сергей Чичило
Ремонт крышМонтаж мембранной кровлиМонтаж плоской кровли
Была проделана большая работа. Все сделали хорошо, качественно. Мастер своего дела, все без лишних слов, объяснила что нужно сделать, сразу приступил к работе.Всем довольны. Рекомендую
Сергей Чичило
Сергей Чичило
Спасибо вам за отзыв большое!
Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Делали крышу на гараже. Мне все понравилось. Приехал вовремя. Все объяснил. Подписали документы. После получила фото, с комментариями. Меня все устроило. Рекомендую.
19000
Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Делали крышу на гараже. Мне все понравилось. Приехал вовремя. Все объяснил. Подписали документы. После получила фото, с комментариями. Меня все устроила. Рекомендую.
19000
Отзыв о мастере Евгений Самойличенко

Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыДемонтаж мягкой кровли
Очень оперативно выехали по моему заказу, провели оценки и определили фронт работ. Саму работу сделали быстро и качественно, отремонтировали крышу, весь материал, необходимый для ремонта так же доставили сами. Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Храмов
Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыДемонтаж мягкой кровли
Сделано быстро, качественно и в срок. Цена не накручивалась, весь инструмент у специалиста с собой.
Отзыв о мастере Вениамин Горшенин

Ремонт крышУтепление крышМонтаж гибкой черепицы
Ребята исправляли работу предыдущих строителей, в результате полностью переделали крышу. Работали с утра до позднего вечера, так как я просила закончить быстрее. Качество работы меня полностью устроило, все этапы согласовывали, предоставляли видео отчетны. Сделали скидку от цены по моей просьбе. В итоге договорились на продолжение сотрудничества, будут ремонтировать крыльцо. Рекомендую эту команду.
Отзыв о мастере Алексей Мельцев

Демонтаж мягкой кровли
Алексей с коллегой приехали в назначенный день и время, несмотря на ужасную дождливую погоду. Выполнили быстро и качественно демонтаж кровли и стропильной системы. Убрали абсолютно весь мусор с территории, даже мелкий. Надеюсь, что не простыли после такой работы в такую погоду. И ребятам удачи!
При случае обратимся снова

Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Мастер приехал точно ко времени! Весь инструмент и материалы были с собой! Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Лукиян
Ремонт крышГидроизоляция крышМонтаж гибкой черепицы
Хорошо выполнили объём работ.
Работали чётко и без задержек.
Гарантируют свою работу.
Материал доставляли во время.
В целом всё хорошо.
Отзыв о мастере Александр Котов

Ремонт крыши балконаДемонтаж мягкой кровлиМонтаж ондулина
Быстро и качественно! Все в оговоренное время!
Отзыв о мастере Владислав Шагиев
Все быстро и четко
Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Работа сделана быстро и качественно.
Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Вдвоём с напарником сделали всё качественно. Выполнением работ доволен, мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Роман Симакин
Ремонт крышГидроизоляция крышМонтаж гибкой черепицы
Оперативность, компетентность.
Тк проверка работы требует периода времени - пока 5 звезд. Надеюсь, все будет хорошо весной.